Бани, сауны и др. водные процедуры - не советую!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 25
Бани, сауны и др. водные процедуры - не советую!

Вчера был компанией 11 человек в сауне Artua (бывший "Армагедон"). До этого 2 раза я уже здесь был с промежутком около года (но тогда было другое название и, очевидно, другой хозяин). На этот раз пошли именно сюда потому, что знали, что поместимся, куда идем и на что расчитывать (а до этого все было хорошо). За 7 дней осуществили предоплату (о кол-ве чел., кот. придут, нас не спрашивали.) Придя, нас попросили в бассейн не прыгать (что бы брызги не испортили недавний ремонт) и, узнав, ск-ко нас будет, сказали, что для компании больше 6 чел. нужно доблатить 20 грн за час. В конце выяснилось, что за каждого человека (на самом деле достоверную информацию о ценах можно было найта на сайте "ВсеБани", но туда не заходили, да и сауну заказывал мой друг). На выходе нас, котрые за 3 часа принесли прибыль заведению более 800грн, "штрафонули" (100грн) за то, что мы все-таки забрызгали их "ремонт" (так, что все, кто планирует посетить это заведение, "залазьте" в бассеин очень тихонечко). Что еще нас неприятно идивило - они вскрыли лаком даревянные полки в самой финской сауне (надо ж было додуматься), так, что не берите с собой аромамасла, там "паров" хватит (хотя, должен сказать, запаха не слышно). За попрошеный кипяток для чая с нас попросили по 10 грн за каждые две чашки (естественно, отказались от такого неимоверного предложения).
В Харькове очень много альтернативных мест с наличием сервиса и более низкими ценами. Сюда я больше - никогда.
Пишите в этой теме о своем негативе о водных процедурах в Харькове (подробно, аргументировано, по теме, без словоблудства)
 
Останнє редагування:
Руднева 27 рыгаловка еще та...
 
Будь это моя баня, я бы такую банду, 11 человек, вообще туда не пустил. Вас пустили, а вы еще недовольны.
 
ну и зря, при хорошем постановке дела, окупится на раз;)

Все дело в том, что моя фантазия, по поводу бани, не простирается далее - я и телка, я с другом и 2 телки, я с двумя друзьями и 6 телок. До 11 человек все равно не дотягиваю.
 
Все дело в том, что моя фантазия, по поводу бани, не простирается далее - я и телка, я с другом и 2 телки, я с двумя друзьями и 6 телок. До 11 человек все равно не дотягиваю.

хм...а просто попариться не пробовали?;)
 
Огромная просьба: не флудить в теме.

хм...а просто попариться не пробовали?;)
Н, что Вы, у разных людей разные потребности в жизни, разное мировозрение, а Вы требуете невозможное. (Научить охранника играть на пианино...) А вот флудить в темах - это запросто.
 
Спасибо что написали отзыв.Предупрежден значит вооружен.
 
ТС,печальная ситуация.
 
А чё там можно в ремонте ихнем рядом с бассейном забрызгать?
 
Пусть все услышат Ваше мнение

А чё там можно в ремонте ихнем рядом с бассейном забрызгать?

Рядом (на пол) брызгать можно. За брызги на стены и потолок - штраф 100грн. Более подробнуюю информацию уточняйте у администратора сауны "Artua" по тел.: 715-41-27.
Если пойдете в эту сауну - отпишитесь (особенно о полках в парилке).
 
Мда, чето через чур строго, хотя Вы сами виноваты, что не узнали сразу расценки и условия.
 
бля весь кайф обломали....как жеж это без брызг....
 
Мда, чето через чур строго, хотя Вы сами виноваты, что не узнали сразу расценки и условия.

Клиентам у менеджера нужно выпытывать что ли информацию? Представителю заведения сообщали заранее кол-во человек, могли и проинформировать. Но это же не в обычаях бизнеса по-украински: тут нужно наебать людей хотя бы один раз, и пусть они больше никогда не вернутся — найдутся другие лохи.
 
Небольшой апдейт по комплексу "Артуа".

Был там с друзьями 2 раза с интервалом в месяц. Оба раза не работала одна из парилок - финская в первый раз и хамам во второй. О поломке предупредили за 3 часа и сказали что все быстро исправят. Когда приехали на место - чуда не произошло и пришлось довольствоваться одной рабочей парилкой. Могли конечно уехать, но тут сами дураки, да и давно планировали все вместе собраться.

А теперь десерт: в бане водятся прусаки, то бишь рыжие тараканы!! Сам лично убил двух. Более того, когда пожаловались администрации, они сказали что все ОК - они про тараканов знают и потихоньку травят. Даже скидку не сделали. Никому не советую этот комплекс!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу