Минобороны Украины согласно передать России полигон в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 568
Минобороны Украины согласно передать России полигон в Крыму

Министерство обороны Украины поддерживает предложение российских коллег о передаче в аренду России полигона для летчиков палубной авиации "НИТКА" в Крыму, заявил в пятницу украинский министр обороны Михаил Ежель.



В настоящее время комплекс арендуется российской стороной только на периоды тренировочных полетов летчиков палубной авиации Северного флота.



"Лучше передать полигон в аренду, чтобы российская сторона полностью взяла на себя его обслуживание, а весь персонал, который находится на полигоне, должен остаться там работать. Специалистов такого уровня не найти", - сказал Ежель на брифинге в пятницу.












Глава Минобороны Украины подчеркнул, что Киев рассматривает и другие варианты дальнейшей судьба полигона, но передача его в аренду России - "наиболее приемлемый вариант".





"Решение о передаче в аренду должно приниматься на высшем политическом уровне. Мы будем ждать", - сказал Ежель. Ранее министр обороны России Анатолий Сердюков сообщил, что ежегодная стоимость аренды полигона стоит РФ, в среднем, 700 тысяч долларов.





При этом глава Минобороны Украины заявлял, что Киев намерен повысить плату за использование российской авиацией этого тренажерного комплекса. Украинский министр говорил, что на базе полигона, где находится комплекс "НИТКА", планируется создать государственное предприятие министерства обороны, в котором не будет воинской части. Ежель также отмечал, что россия (страна-террорист) и Украина могут создать совместное предприятие по использованию комплекса "НИТКА".





МОСКВА , 10 сентября 2011 , ОРУЖИЕ РОССИИ , Семенова Ксения


Прощай армия Украины...
 
Прощай армия Украины...


Скажите, уважаемые. У украины разве есть авианосцы? Нахуй ей полигон для отработки взлета\посадки самолетов палубной авиации на авианосец?

Свой единственный недоделанный "Варяг" она продала китаю по цене металлолома за 20млн$. В результате у китая +1 авианосец, а украины как всегда хуец.

Т.е. вы предпочитаете, чтобы полигон тупо порезали на металлом? Или как?
 
Продать ее китаю. Они там давно крутятся. А Рф копейки за все плотит, и юзает все как свое, а потом кинет убитое - и все.
И нахуй нам та Нитка для совместного использования?? Шо за бред у Ежеля? У нас шо предвидится палубная авиация и авианесущие крейсера хотябы? Я уж молчу про авианосцы.

Эта нитка нужна тольо двум странам: Китаю и РФ. Вот кто больше бабла даст - того и будет. Все остальное - прогибы и корупция.

Лучше ее продать, и на эти бабки су 27 и миг 29 продлить ресурс и модернуть. Или в корветы вложить. Сколько бы не выручили.
 
Эта нитка нужна тольо двум странам: Китаю и РФ. Вот кто больше бабла даст - того и будет. Все остальное - прогибы и корупция.

Так китай скорее поюзает полгода, скопи-пиздит и у себя построит такое же, только лучше :D Да и Китай хорошо умеет торговаться :) Авианосец c готовностью около 80% за 20млн$ они уже купили - я скромно констатирую факты ;)

А Рф копейки за все плотит, и юзает все как свое, а потом кинет убитое - и все.

у этого полигона есть какая-то другая перспектива в будущем, кроме как быть перезанным на металлом + на освобожденной земле построить хатынки?

Вопрос кажется тут только во времени.
 
Получается что нам опять ниче не надо
 
Да насрать что будет делать китай с ним. Главное - бабло в кубышку. Китай нитку может только вывезти к себе. Да да - китай может. (там же не в земле главная фишка) А РФ так много платит за использование базы в севасе, что проще этот комплекс порезать на металл - толку больше. Ибо совместное предприятие попахивает тем, шо Украина там за свои будет прислугой, а РФ будет юзать...нахер нада оно нам? Нам нада конкретные вещи, за которые РФ нам лупит невьебенные неадекватные цены. (я ща не про газ, я про впк), а к тому шо нам нада вдвойне - не подпускает даже за невьебенные деньги. (это я по модерну авиации) Так шо незнаю как вас, а лично меня душевно не ебет че там хочет масква. Пустьзаинтересует рублем, или еще как.

Более того, в РФ есть нитка. Весь этот вайдос лишь для того, чтоб Китаю не досталось. Пустите туда на аренду и Китайцев тоже, и вы увидите кучу вони из Москвы, а также полную потерю интереса к ее якобы использованию РФскими ВМС.


В конце концов нам тут только нескольких искадрилий РФских не хватало. неее....нахуй....в Китай продать..пусть хоть так отвозят, хоть чертежи снимают - поебать.
 
Да насрать что будет делать китай с ним. Главное - бабло в кубышку. Китай его может только вывезти к себе. Да да - китай может. А РФ так много платит за использование базы в севасе, что проще этот комплекс порезат на металл - толку больше. Ибо совместное предприятие попахивает тем, шо Украина там за свои будет прислугой, а РФ будет юзать...нахер нада оно нам?

я тебе аргумент того, как китай умеет торговаться привел.
К сожалению вижу "у соседа корова сдохла - у меня праздник" :D
 
К сожалению вижу "у соседа корова сдохла - у меня праздник" :D

Я такое вижу по первому каналу касаемо украины. Очень часто, корова и не дохла, но они смакуют, мол якобы сдохла.

Военное сотруничество не может быть однобоким. росиянам нада влупить такую аренду, как они лупят нам на все.
 
Я такое вижу по первому каналу касаемо украины. Очень часто, корова и не дохла, но они смакуют, мол якобы сдохла.

Военное сотруничество не может быть однобоким. росиянам нада влупить такую аренду, как они лупят нам на все.

телевизор лучшее вообще не смотреть :D

россия (страна-террорист)не таки больше заинтересованы чем кетай. Точнее даже не больше, а там разного рода интерес. У китая - скопировать технологию, разработанную в ссср с дальнейшим воспроизводством у себя. У россии - тренировать своих пилотов, пока есть бабло за проданный газ и нефть.
Своё такое построить они уже ниасилят, т.к. у них тоже нэзалэжнисть и розбудова уже в течении 20 лет :) И пока что их единственная нанотехнология такая же как наша - это "Скорость распила увеличивается за счет энергии отката"

Следовательно, влупить не влупить, но вполне можно поторговаться. И не только в контексте сдачи объекта в аренду
Мое имхо - лучше ежегодные деньги за объект + сопутствующие рабочие места, чем единоразово нарубить немного денег за металлом с целью потом их прожрать

И вообще, к сожалению, надо помнить, что если имхо обамы будет "низя", то президент ответит "так точно, порезать". Независимость, такая независимость....
сша\нато таки объект выгоден только в одном виде - в порезанном.
 
В РФ есть где тренировать :) В том всяя и фишка. РФ ща мозг попудрит, наши поведутся. А в итоге ни других клиентов, ни денег, ни хуя. Да и тренировать росийских пилотов на територии Украины в потенциально горячей точке - это идиотизм. Как и размещать дополнительно неилюзорные боевые самолеты. Это по сути еще одна база.
 
Т.е. вы предпочитаете, чтобы полигон тупо порезали на металлом? Или как?

Нет, они предпочитают, чтобы его самозахватом присвоили крымские татары, оградили береговую линию и построили ещё пару десятков постоялых дворов по ебанутым ценам.
 
Эта нитка нужна тольо двум странам: Китаю и РФ. Вот кто больше бабла даст - того и будет. Все остальное - прогибы и корупция.

Лучше ее продать, и на эти бабки су 27 и миг 29 продлить ресурс и модернуть. Или в корветы вложить. Сколько бы не выручили.

Это тебе лучше, и мне лучше, особенно если вырученное бабло не на люстры-вертолёты-унитазы для ФЭдоровЫча пойдёт, а на нужные стране вещи.
Только так оно не будет, сам понимаешь. Потому что к власти пришли люди, которые воруют. Открыто, беспардонно, ничем даже не оправдывая свои действия. Впрочем, за них голосовали граждане. Видимо, их половая жизнь была бедна.:незнаю:
 
В РФ есть где тренировать :) В том всяя и фишка. РФ ща мозг попудрит, наши поведутся. А в итоге ни других клиентов, ни денег, ни хуя. Да и тренировать росийских пилотов на територии Украины в потенциально горячей точке - это идиотизм. Как и размещать дополнительно неилюзорные боевые самолеты. Это по сути еще одна база.

да? не знал. А где?

Это тебе лучше, и мне лучше, особенно если вырученное бабло не на люстры-вертолёты-унитазы для ФЭдоровЫча пойдёт, а на нужные стране вещи.
Только так оно не будет, сам понимаешь. Потому что к власти пришли люди, которые воруют. Открыто, беспардонно, ничем даже не оправдывая свои действия. Впрочем, за них голосовали граждане. Видимо, их половая жизнь была бедна.:незнаю:

+1
 
Да насрать что будет делать китай с ним. Главное - бабло в кубышку. Китай нитку может только вывезти к себе. Да да - китай может. (там же не в земле главная фишка) А РФ так много платит за использование базы в севасе, что проще этот комплекс порезать на металл - толку больше.
Более того, в РФ есть нитка. Весь этот вайдос лишь для того, чтоб Китаю не досталось. Пустите туда на аренду и Китайцев тоже, и вы увидите кучу вони из Москвы, а также полную потерю интереса к ее якобы использованию РФскими ВМС.

а сколько китай и индия предлагали за аренду тренажера? россия (страна-террорист):
акже российский Министр обороны сообщил, что ежегодная стоимость аренды полигона «НИТКА» стоит российской стороне в среднем 700 тысяч долларов.
О возможном увеличении арендной платы за использование «НИТКИ» глава отечественного оборонного ведомства Михаил Ежель сообщил:

«Увеличение арендной платы будет зависеть от роста цен на энергоносители, топливо, коммунальные услуги. Эти вопросы мы будем решать в рабочем порядке».
А что предлагает нам китай?
 
Так никаких волостей не напасёшься, блеать!
 
Назад
Зверху Знизу