Социальная кома Виктора Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
Социальная кома Виктора Януковича

attachment.jpg


Былая симпатия жителей Донецкой области к Виктору Януковичу растаяла без следа. Произошло это не сразу, и не видели в том беды, пока сей факт не начал влиять на результаты выборов. Похоже, потеря самых преданных сторонников — проклятие украинских президентов. Виктор, который Андреевич, слил кредит доверия активистов Майдана. Виктор, тот, что Федорович, при известном усилии воображения мог бы наблюдать утекающую сквозь пальцы любовь дончан к «бандиту, но своему бандиту» (цитата из фильма Якоба Пройсса «Другой Челси»).

Отчетливое падение поддержки и доверия зафиксировано двумя самыми точными в украинской практике социологическими опросами — подсчетами голосов на президентских и местных выборах. Прошло меньше года — а как все изменилось. И продолжает меняться. И меняется — ежедневно, ежечасно, ежесекундно…

Полностью здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • article.jpg
    article.jpg
    302.3 КБ · Перегляди: 758
это ничего. к следующим выборам вынут из рукава какого-нибудь трижды несудимого серийного убийцу и будут они любить "маньяка, но своего маньяка" как миленькие.
 
от этой рожи уже блевать хочется
 
Виктор Федорович и сейчас живее всех живых!!! ... кто порит такую чушь
что за ВФ потерял доверие своих избирателей? ....умственная отсталость не лечится

Ну почему же, я знаком с людьми, которые теперь сожалеют о том, что голосовали за него, так что вероятно лечится, подорожанием коммун услуг, продуктов питания и остальными покращеннями от ПР и Януковича))
 
ВФ на смену придет Кернес
 
нам тоже не верилось
 
от этой рожи уже блевать хочется

Ну я, с твоего позволения, оставлю его фото в старпосте, чтобы электорат сильнее мутило:D

Зачем теперь нервничать? Ведь выборов больше не будет.

Думаешь лет через 30 естественным образом отсохнет?:D
 
Да пора ему " Диму Медведева" подготавливать.
 
Звездный час для Тигипко?:)

а чем азаров плох?
его лицо вызывает у пенсиков устойчивую ностальгию по очередям. сгодицца.
а к выборам он подгонит им пару надувных покращеннь помимо красных флагов и битвы за гречку.
 
Бля, ну нахрена морду эту выкладывать!!?!? ( Опять монитор обоссал............ :()
 
ну а я его не только видеть, но и слышать его голос из зомбоящика не могу, сразу переключаю:D
 
Вранье. Избиратели те же самые, никаких массовых переселений не было. Янукович тот же самый. Политику проводит ту же самую, что проводил с 2004 года, в том числе и подорожания.
В Харькове ПР набрала голоса на местных выборах, а не потеряла. Было меньше двух третей в горсовете, стало две трети. Так что все путем, ПР и Янукович выполняют волю своих избирателей - русскоязычного населения Украины.
 
Останнє редагування:
кернес врядли - никто не поверит, что он будет послушной марионеткой :D

А зачем верить? Он сам себя изберет. В Харькове прокатило,а Киев что хуже.? Миша в кресле премьера, очень даже клево будет смотреться. От этих двух чего-угодно можно ожидать.
 
Назад
Зверху Знизу