ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"

Вы, ничего не перепутали?
В этом районе шестой дом ещё строить даже не начали.
Ну вообще исходя из названия темы форума, по ул.Мира 4, 6 дом уже построен, и в конце декабря 2017г. считается сданным.
 
Ну вообще исходя из названия темы форума, по ул.Мира 4, 6 дом уже построен, и в конце декабря 2017г. считается сданным.

Может, я чего не знаю, но по улице мира строиться три жилых комплекса.
Мира-1 на метро масельского
Мира -4 на пролете
И ЖК ХТЗ на метро ХТЗ.
Эта тема про тот который ЖК ХТЗ, и тут 6 дом ещё не начали даже строить.
9а, 9б, 10 - уже построенных.
11а, 11б, 12 строятся.

Вы точно в своей теме в группу Вайбер пытаетесь записаться?
У нас ее ещё нет.:)
 
Может, я чего не знаю, но по улице мира строиться три жилых комплекса.
Мира-1 на метро масельского
Мира -4 на пролете
И ЖК ХТЗ на метро ХТЗ.
Эта тема про тот который ЖК ХТЗ, и тут 6 дом ещё не начали даже строить.
9а, 9б, 10 - уже построенных.
11а, 11б, 12 строятся.

Вы точно в своей теме в группу Вайбер пытаетесь записаться?
У нас ее ещё нет.:)

Ну в теме указана улица Мира, а я не вникал)
Ну тогда я ошибся, а если кого интересует то по ул.Мира 4, 6 дом достроен, остались только коммуникации и фасадные работы.
 
Подскажите у кого есть информация (желательно подтвердить ссылками на офиц сайт) дом 9а,9б,10 сдан в эксплуатацию или нет? Как ЖС1 будет информировать об сдаче. На ихнем сайте вообще отсутсвует обьект участок Мира 2 ( в названии темы указан ЖК Хтз, хотя официально такого названия нет). Вопрос про сдачу возник из-за необходимости перемерить площадь квартиры в течении месяца после сдачи(написано в договоре), кто в курсе как это будет проиходить.
 
2.10. Сторона 2 зобов’язана протягом 90 днів з моменту здачі Будинку в експлуатацію, в разі встановлення невідповідності квартири умовам цього договору, письмово вказати на недоліки, виявлені в квартирі. Наявність зауважень по роботах в квартирі не є підставою для не укладання та не підписання основного договору
 
GS2017

htz.jpg
 
И что это означает если можете объяснить? )))
 
Вопрос про сдачу возник из-за необходимости перемерить площадь квартиры в течении месяца после сдачи(написано в договоре), кто в курсе как это будет проиходить.

В каком именно пункте договора Вы это прочитали?
 
По идеи ЖС-1 должны сообщит когда документы будут готовы и в течении месяца нужно будет оформить доки . А вот с площадью вопрос открыт остается
 
Добрый вечер! Ребята, есть кто-то кто купил трешку с двумя окнами в одной из комнат, вопрос, можно ли без согласования одно заложить? И для жильцов ЖК Мир возле метро ХТЗ группа в вайбере появилась?
 
Я думаю сразу точно не дадут заложить окно так как нарушите общий фасад здания,а потом может и можно будет. В вайбере нету группы надо создать))) Может е начать
 
В каком именно пункте договора Вы это прочитали?

За информацию о сдаче дома спасибо.

Про пункт то действительно в договоре такого нет, я это отнес его к пункту 2.10 , где пишется о 90 дневнем сроке после сдачи дома для предьявления притензий если есть несоответсвие условиям договора, в письменной форме. Хотелось знать их (ЖС1) замер общ площади, что б сравнить с моей. По моим замерам немного меньше чем в проекте.
 
За информацию о сдаче дома спасибо.

Про пункт то действительно в договоре такого нет, я это отнес его к пункту 2.10 , где пишется о 90 дневнем сроке после сдачи дома для предьявления притензий если есть несоответсвие условиям договора, в письменной форме. Хотелось знать их (ЖС1) замер общ площади, что б сравнить с моей. По моим замерам немного меньше чем в проекте.

Ничего страшного, вернут Вам разницу по цене покупки.
В посте 68 я писал немного про БТИ.
У всех будет разница, в какую сторону, покажет время.
 
Добрый вечер! Ребята, есть кто-то кто купил трешку с двумя окнами в одной из комнат, вопрос, можно ли без согласования одно заложить?

Пиздец :рл:

И без того не шибко красивые дома сами же жильцы уродуют. Никакого желания жить в красивой среде, не считая ограниченной стенами квартиры.

В нормальных домах даже кондиционеры вешать на фасад нельзя, а тут окно заложить...
 
Подскажите пожалуйста по поводу объявления на сайте gs1
"Владельцам квартир в домах, сданных в IV кв. 2017 года"
Это необходимо самому записываться на получение временных ордеров, или они все же сами позвонят и скажут когда приходить?
 
Подскажите пожалуйста по поводу объявления на сайте gs1
"Владельцам квартир в домах, сданных в IV кв. 2017 года"
Это необходимо самому записываться на получение временных ордеров, или они все же сами позвонят и скажут когда приходить?

Там же написано, будут звонить и приглашать по несколько человек в день. Ждите.
 
Доброго времени суток будущие соседи!!!Давайте создадим группу в вайбере "ЖК Мира-2".Пишите номера телефонов...
 
Назад
Зверху Знизу