"Сырная война" - россияне все проверили и остались недовольны

Это политика. Великий Пу дал команду - найти - и нашли. Нет пальмового масла? Приебутся к чему-нибудь другому.

Один из немногих комментов, приближенных к реальности.

Все остальные почему-то думают что русские приеблись к нам из-за качества...
 
может у нас начнут сыр делать, а не говно.
Уже года 3 как беру белорусский, польский или прибалтику, ибо наш - говнище (кот даже есть не хочет).
 
Это политика. Великий Пу дал команду - найти - и нашли. Нет пальмового масла? Приебутся к чему-нибудь другому.

Стопудов.
Заваруха началась с маслица пальмового, продолжается ненадлежащей формой "головы"...
 
может у нас начнут сыр делать, а не говно.
Уже года 3 как беру белорусский, польский или прибалтику, ибо наш - говнище (кот даже есть не хочет).

И где такое говнище только находишь? Беру только наш, никакие польские и прибалтийские, купленные там в дешевом ценовом сегменте и продаваемые у нас в премиум сегменте не беру! А беларусский не беру потому что два раза подряд купил, а от него немытым выменем воняло... сразу совок вспомнил!
 
всё верно .. наши сыроделы пидары последние .. бошки таким отрывать надо.. это ж не сыр, а дрянь какаято
 
да кагбэ я наш едал. лучше никакого не есть чем наш.

да ладно, если дешевый, то и вкус у него соответствующий, а так вполне себе на уровне всех остальных (не, ну не считая конечно французских там, голландских...)
так дело не в этом. а в том, что сыр такой делают уже лет 10 или 15, но северные соседи предъявили претензии только тогда, когда захотели Украину затянуть в там.союз.
 
так дело не в этом. а в том, что сыр такой делают уже лет 10 или 15, но северные соседи предъявили претензии только тогда, когда захотели Украину затянуть в там.союз.
меня отец учил, что нужно свое дело выполнять так, чтоб к тебе не было притензий ни до ни после. так я и мыслю. и с моей колокольни то что они так делали 10 лет - так они сами себе свинью и подложили.
 
я канеш извиняюсь, но если не секрет, а как пахнет немытое вымя и при каких обстоятельствах достаются сии зания?
а если можно то конкретизируйте чьим немытым выменем пахло:
-коровы;
-доярки;
-работниц молочного цеха;
-кладовщика;
-водителя-экспидитора;
-продавщицы;
-ваш вариант.
 
Назад
Зверху Знизу