Запрет абортов нужно выносить на референдум - Турчинов

хочу вот что сказать всем мужикам, выступающим против абортов.
Разработайте технологию, по которой эмбрион можно будет без вреда для него пересадить в тело мужчины - и вот тогда голосуйте против. Если дама, зачавшая от вас, по каким-то причинам не захочет рожать - пересадите будущего ребёнка к себе и родите аки Зевс Афину. И всего делов.
А пока этого нет, не надо вот решать за кого-то, можно ли ей делать аборт или нельзя. Хотите уменьшить вероятность абортов - стерилизуйтесь. Так, на всяк случай, а то вдруг переспите, вдруг она забеременеет, вдруг сделает аборт.

ЗЫ у меня 2 детей, абортов не было. Пишу из принципа.

Меня тоже бесит эта тема, поэтому добавлю. В чем проблема - не хочешь, что бы жена делала аборты - сделай себе стерилизацию хоть временную (тут была темка, мужики ух взвыли! как это так от их х.. что-то отрезать и вообще к ним прикоснуться).
А еще предлагаю пройти роды - запихнуть в ж... куклу и вытянуть.
Одним словом, мужики, хватить п..дь о том, о чем вы понятия не имеете!

ОМГ, это апофеоз :)
Как отвечать на вопросы анкеты не верующим и не желающим присвоить первую зарплату своего ребенка?

:D:D:D:D
 
пожалуй отвечу.

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

еще бы

2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

не знаю и знать не хочу, т.к. не согласна с этим суждением

3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

почему бы и нет

4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

наказала бы беспощадно, что бы больше не повадно было. меня вообще удивляет, как многие родители игнорируют издевательства своих выплодков над животными.

5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

да

6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

это не зп зависит, а скорее от желания завести ребенка. а так минимум 8-10 прожиточных минимумов.

7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

если бы твердо решила делать аборт - не за какую, во первых, так как речь идет о моем здоровье и внешности после родов, не то, не другое не купишь.

8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?


нет


9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

девочку Виктория, мальчик Евгений

10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

это религиозные предрассудки. я не готовлюсь всю жизнь к смерти и к тому, что после нее будет.

11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

бред. это разные вещи.

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

:D

13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

да.

14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?

желание завести ребенка, не более

15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?

я открыто не уважаю все вероисповедания.

16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?

надеюсь не придется

17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?

НЕТ

Просим вас, остановитесь в страшном выборе убийства своего ребенка!

12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка? Глупый вопрос. Еще спросите, готова ли я к встрече с душой вырезанного аппендикса.

:D:клас::клас::клас:
 
а кто и каким образом будет контролировать запрещённые аборты? Если есть знакомый гинеколог, то сделает аж бегом. А если речь идёт о медикаментозном аборте, то вообще- выпил таблетки, на след. день ещё и ВСЁ! Свободна!!!
 
Знаешь ли , тут вопрос в предохранении и в умении и культуре пользования этими средствами. Но уж если наступила беременность - то плод уже жив и фактически аборт - это его убийство.
И вопрос стоит вне в том чтоб запретить предохраняться, а в том чтоб запретить убивать еще не рожденных детей!

Не твое дело решать что делать женщине со своим организмом.
 
Аборт - это вынужденная мера, а не косметическая операция, когда другие меры по предотвращению нежелательной беременности не сработали или в силу разных обстоятельств не были использованы. Как можно запретить вынужденную меру - хз...
 
До момента рождения (юристы, если не ошибаюсь, считают до первого вздоха) плод - часть организма женщины, его вынашивающей. И только ЕЙ решать вынашивать ли его до логического завершения или нет. .

С юридической точки зрения-это так.Но с медицинской - иначе :"Человеческая жизнь начинается с момента зачатия"-зав кафедрой эмбриологии МГУ проф.Голиченков В.А.
 
Хм. Но судят-то у нас по УК, а не по справочнику "Видаль".
 
С юридической точки зрения-это так.Но с медицинской - иначе :"Человеческая жизнь начинается с момента зачатия"-зав кафедрой эмбриологии МГУ проф.Голиченков В.А.

Если Голиченков В.А. является профессором и зав. кафедрой эмбриологии МГУ, его слова являются объективной непреложной истиной в последней инстанции?
 
Шо вы так распизделись?-Кто инициатор-тот и оплатит ваши нежилательные(вынужденное рождение и воспитание ребёнка)-читайте конституцию!!
оте бендеры против абортов7!-И СОГЛАСИЛИСЬ ВОСПИТАТЬ ВСЕХ?-БЕНДЕРЫ?-КОТОРЫЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПРОДАВАЛИ???!
Да это АХМЕТОВСКАЯ ШУТКА!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16 минут Вашего времени.

4 с половиной минуты Вашего времени.


если бы вы внимательно читали, то обратили бы внимание, что ВСЕ, кто высказался ЗА право женщины распоряжаться своим телом в то же время высказались за аборты ДО 12 недель. (Кстати аборты после 12 недель запрещены в нашей стране. Сделать такой аборт можно только по мед. показаниям)
Так что не передергивайте: есть разница между 7месячным плодом и набором клеток, которому 3-4... недели
 
Sharon, если Вы были бы внимательны, то Вы наверняка заметили бы, что я вообще ничего не писала про сроки и тем более ничего не передергивала :) Я просто предложила ссылки.

Я не буду с вами спорить - спорить вообще дело неблагодарное. Ответьте только зачем вы эти ссылки выложили? Просто так? Ну запостили бы тогда сюда ссылку на анекдот какой-то. Это же "просто ссылка"...
я вам всего лишь хотела сказать, что к теме обсуждения данные ссылки отношения не имеют т.к. этой теме обсуждается немножко другое....
 
Ребят намек каков "женщины,девушки" идем к нашим депутатам ,рожаем от них детей !Они самцы ненасытные их должно быть много.Пускай содержат нас.
 
Ребят намек каков "женщины,девушки" идем к нашим депутатам ,рожаем от них детей !Они самцы ненасытные их должно быть много.Пускай содержат нас.

Это Чебурашка мог на Крокодила Гену намекать, что тот ненасытный и готов красну девицу содержать. Сегодняшние намекальщики изнасилуют, обблюют, отпиз****, заберут кошелек и мобильник, - и хорошо если не сожгут где-нибудь на стройке.
 
если бы вы внимательно читали, то обратили бы внимание, что ВСЕ, кто высказался ЗА право женщины распоряжаться своим телом в то же время высказались за аборты ДО 12 недель. (Кстати аборты после 12 недель запрещены в нашей стране. Сделать такой аборт можно только по мед. показаниям)
Так что не передергивайте: есть разница между 7месячным плодом и набором клеток, которому 3-4... недели

Если бы вы внимательно читали, то заметили бы, что не все, кто высказался ЗА право женщины распоряжаться своим телом, высказались за аборты до 12 недель.
мне пофиг на какой неделе аборт, я считаю это убийством. и в то же время считаю, что женщина должна иметь право на выбор, решение оставить ребенка должно быть осознанным, а не вынужденным.
 
Назад
Зверху Знизу