На здании облуправления ГАИ открыли мемориальную доску Леониду Чернецкому

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
На здании облуправления ГАИ открыли мемориальную доску Леониду Чернецкому

05.01.2012 15:18

Экс-начальник подразделения Леонид Чернецкий умер два года назад. Харьковскую ГАИ он возглавлял с 1985 по 1993 год


photo_big.jpg


Чернецкий был инициатором создания передвижной диагностической станции ГАИ и благотворительного фонда безопасности дорожного движения. Почтить память Леонида Чернецкого пришли его жена, дети и бывшие коллеги.

Александр Азацкий в.и.о. начальника облуправления ГАИ: Это милиционер - он должен был принимать определенные решения, порой, может быть, и жесткие, а порой, может быть, и мягкие. Он умел это совместить в себе и быть жестким человеком, порядочным человеком. И никто никогда на него не обижался, какие бы он решения - мягкие, жесткие - не принимал. Все его очень уважали, потому что это был очень справедливый человек



snapshot20120105143856.jpg


snapshot20120105143844.jpg


snapshot20120105143853.jpg



Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он был нормальный мужик.

Та это ясно...
Там плохих не держат.
И высот таких они не достигают...
ЗЫ: Нормальный для кого?
Для своей семьи? Так они все примерные семьянины и добытчики.
Только почему-то на чужих им всем глубоко насрать...
 
реально нормальнй мужик был, приходилось бывать у них, он отец моего одноклассника
 
Та это ясно...
Там плохих не держат.
И высот таких они не достигают...
ЗЫ: Нормальный для кого?
Для своей семьи? Так они все примерные семьянины и добытчики.
Только почему-то на чужих им всем глубоко насрать...
У меня был вопрос связанный с регистрацией переделанного ТС. Так вот, можешь не поверить. Я тогда 18 летним пацаном достучался на прием, и рассказал что и как я делал. Так вот, Чернецкий молча выслушал это все, позвонил в ХАДИ и этот процесс не затягивали. ни копейки денег никто не брал, по человечески помог, мозг не сушил. Да и что ему было с пацана брать? Второй раз уже через несколько лет заходил - решал другой вопрос. так вот- выслушал, адекватно среагировал, опять повторяю денег не брал. Так вот. Я нормально отношусь к Чернецкому. Это нормальный и порядочный человек. В нынешних реалиях я сомневаюсь что он сработался - бы. Но факт есть факт.
 
рядом надо сучёва повесить.
 
Назад
Зверху Знизу