50% Седьмого канала купила Алла Добкина

Безусловно разница в преподношении устного материала есть, и она в пользу Авакяна. Но смысл (польза для харьковчан) правления что Гепы, что Арсэнчика один и тот же. Это равносильно тому что если сказать "Я не люблю солнцевских а люблю любирецких т.к. они красиво говорят и больше делают для народа".
Короче, он перестановки слагаемых сумма.........одно и тоже.

да дело в другом, Авакову спижженый лимон-другой из бюджета нахуй не нужен, на него и так много чего работает, и он человек мягко говоря знаковый, а у Гепы - наоборот, хоть копейку, но спиздеть, ну не может наперсточник городом руководить, пусть даже у него десять своих каналов.
Гепа - начинал с наперстков и кидал по теме авто. Аваков - начинал вообще программистом.
Я не говорю, что я поклонник Авакова, но была б моя воля, я б Гепу на парашу посадил. А Авакова просто мало слушали.
 
иногда включал новости посмотреть, прийдецца выкинуть из списка каналов
 
гарант сам из жидов!
точно,жид тот ещё.
 
Чуть менее, чем все каналы в Украине принадлежат евреям.

Дык кто больше дал, того и аналы или каналы, как хотите. Дали бы больше бабок к примеру таджики, каналы принадлежали бы Равшану и Джамшуду. И мэр был бы Равшан. А губернатором - Джамшуд
 
если это правда, то неплохо бы задать вопрос откуда деньги у Аллы? хотя в нашем обществе такие вопросы задавать никто не будет

вот чтоб такие вопросы не задавали и устанавливают тотальный конторль над сми!:(

Дык кто больше дал, того и аналы или каналы, как хотите. Дали бы больше бабок к примеру таджики, каналы принадлежали бы Равшану и Джамшуду. И мэр был бы Равшан. А губернатором - Джамшуд

та ты шо?

а когда приходят и говорят: ты нам незадорого продай похорошему, а то мы у тебя сами отберем/убъем/посадим???;)

Безусловно разница в преподношении устного материала есть, и она в пользу Авакяна. Но смысл (польза для харьковчан) правления что Гепы, что Арсэнчика один и тот же. Это равносильно тому что если сказать "Я не люблю солнцевских а люблю любирецких т.к. они красиво говорят и больше делают для народа".
Короче, он перестановки слагаемых сумма.........одно и тоже.

при авакове не гнобили народ как быдло!

у них совершенно разные понятия, одни бандиты, другие нет!
 
гарант сам из жидов!
точно,жид тот ещё.

гарант из Енакиево, этот регион славится другим..... У меня папа родом из Донецка, но учиться приехал в горный институт (ХИРЭ), в который и я потом пошел.

вот боян...

Mqx6fIZvSvY
 
Назад
Зверху Знизу