• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.

uschenko.jpg


Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?
 
Аллилуя братья и сёстры!
Рожа его запомнилась...целлюлитная..всем думаю!
Ага повеселился хрен моржовый,а Украине теперь гавна лет на 10 хватит разгребать!
 
Он заявил, что из политики не ногой. Это может звучит и смешно, но вот оно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне запомнились его обещания. Я тогда был студентом, к нам на лекцию зашел наш Декан и сказал -(Ребята, Ющенко пришел, теперь жопа будет. Учите, зубрите, Больше взяток не будет! Мы в тюрьму не хотим). И что с тех пор поменялось? Просто смешно:( и грустно
 
Что запомнилось?

"Любі друзі!" теперь ругательством стало.
 
Слушай, без мата я не смогу рассказать, что мне запомнилось. Без обычных "цивильных" слов - смогу, а вот без мата - нет. Поэтому давай подождем, пока он официально полномочия сложит - и тогда примемся за воспоминания ;) Не хочу оскробелять действующего прэзидэнта :-)
 
Ці руки нічого не крали :)
 
А мне больше всего запомнилось, как он "примазался" к спасению Насти Овчар. И как деньги собрали на "Лікарню майбутнього"
 
"Бджолам" без него будет плохо...
Бедные насекомые :)
 
ап
 
Останнє редагування:
А на фото он что на коленях стоит? Коротковато как -то
 
Он заявил, что из политики не ногой. Это может звучит и смешно, но вот оно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне запомнились его обещания. Я тогда был студентом, к нам на лекцию зашел наш Декан и сказал -(Ребята, Ющенко пришел, теперь жопа будет. Учите, зубрите, Больше взяток не будет! Мы в тюрьму не хотим). И что с тех пор поменялось? Просто смешно:( и грустно

Ааа...нам тоже это втирали!Аж смешно теперь!
 
А мне запомнилась "помаранчова революція", "ці руки нічого не вкрали", а еще... счас... найду ролик прикручу...
 
Назад
Зверху Знизу