Jah-pre

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Недавно был в Черчиле на их выступлении... музыка очень понравилась... но всё же перед тем, как купить диск, которого кстати ещё нет по ходу.. хотелось бы послушать в mp3... может кто-то поможет ? где качнуть ? или хоть пару песен выслать на мыло ? Джаа... :шаман:
 
Давай скину сюда.... на форум в эту тему... или можно попросить кого-то у кого быстрый интернет, потому что у меня, например, диал ап сейчас... выложыть сюда ))
 
Давай скину сюда.... на форум в эту тему... или можно попросить кого-то у кого быстрый интернет, потому что у меня, например, диал ап сейчас... выложыть сюда ))

Лху чувак... давай ! :)
у меня скорость хорошая.... 50 метров за пять мин скачаю.. :)

с меня пиво :)
 
Джа реально ПРЭЭЭЭЭЭ!!!
 
Заспиваем Реггггги разом з намыыы !!!!!!!!
 
Не ! вообще-то третий трек на много лучше в реале, они его переработали, что б слушать можно было.. ну а вообще очень сыровато конечно... в общем надо послушать, что они выдадут в mp3 формате !
 
так, я не знаю какие у тебя треки..... но вот пока еще три.... я выкину на форум ;) пусть вообще люди слушают
 
Бай бэйби ловите
 
Джа Пре (с трубами) ловите ))
 
ну... и акустический вариант
 
бугогага:))))))))))

...привет, Леш. Скачала треки. Понравились.
 
Сайп, фанаточка вас преследует:) А я фтыкаю дома под бйорк.... и под джапре канешна:)
 
а чё у меня под ником "превед" написано? Я ж не страдаю псевдограмматикой:)
 
Если, уж, ребята, вы завели такую тему, то давайте хоть отзывы пишите.... кто хоть трэк послушает.... правда
 
А чего все только как-то старую версию с трубами качают??...
воно там таке собі))
 
меня все три прут. как раз они у меня и были! Бабилон, пока качается...
 

Вот по поводу этой песенки.. классная песня, но до этого у меня был какой-то попсовый вариант этой песни, в том плане, что чуваки делали эксперементы на кошках, мягко сказать.. вот сейчас почти то, что слушал в Черчиле, хотя признаюсь в живую на много круче ! вообще спасибо тебе большое.... блин, всё же хочется увидеть диск в музыкальном магазине, понимаю, что всё можно скачать, но всё же в развите укр-джа-музыка не пожалеюсь 20 грн :) джан-пре-растааамана !
 
Назад
Зверху Знизу