• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поиск юридической помощи для бойцов АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 178
Поиск юридической помощи для бойцов АТО

Столкнулся с такой проблемой: в поисках на безграничных просторах интернета мне не удалось найти бесплатной юридической помощи для бойцов АТО. Точнее ее много но телефоны вне доступа сети. В юридичній сотні отвечают что перезвонят через 2 мин и с концами. Телефоны которые мне любезно предоставили в спилке УКРАЇНЦІ РАЗОМ и в спилке ветеранов АТО тоже не доступны, а драгоценное время уходит. Тем кто может подсказать где меня могут проконсультировать а лучше помочь говорю заранее спасибо.
 
Я смотрю много желающих помочь((((
та же проблема. муж АТОшник, никто. пожалуй и не найдется. Все законы за,,,,уевертили так, что простому смертному не разберешся.
 
Зверніться в службу первинної,вторинної правової допомоги.Всі послуги як УБД безкоштовні!!!
 
Пользуясь темой задам вопрос. Реально ли в банк отнести какую-нить справку, что бы не платить проценты по кредиту?? Если можно-подскажите, можно толковой сцылкой. :пиво:
 
Бесплатную юридическую помощь предоставляет Харьковская правозащитная группа. Офис находится на ул. Свободы (бывшая Иванова). Тел.700 67 72, 700 62 81
 
Пользуясь темой задам вопрос. Реально ли в банк отнести какую-нить справку, что бы не платить проценты по кредиту?? Если можно-подскажите, можно толковой сцылкой. :пиво:

Не в курсе насчет всех банков,но Приватбанк не берет проценты по кредиту за то время что человек нес службу в зоне АТО.
Мне вернули на карту проценты,снятые во время командировок в течении последних трех лет.
 
Мне вернули на карту проценты,снятые во время командировок в течении последних трех лет.

Мне ни хрена Приват не вернул. Хоть жена в мое отсутствие и письма слала с копиями документов неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу