кто какие пильмени покупает?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 924
кто какие пильмени покупает?

кто какие пильмени покупает? Сам люблю пельмени но что не купплю какието не такие. Я думаю эта мема для многих актуальна.
мумаю ответы должны быть такими:
+ марка, из чего, цена, примерный внешний вид
- то что купили, а потом скормили соседскому коту
 
- давидов паршивые, не покупать! тк мы фотографировали их обложку, когда попробывали были класные, когда купили вообще туфта
 
Поначалу "Левада" были неплохие... Сейчас - как-то вроде "как все".
А лучшие - это купить свежего мяса, замесить тесто и самому полепить/заморозить :)
 
Одно время покупал пельмени добрыня с укропчиком, были неплохие. сейчас их не вижу в продаже. Да и вообще в пельмени кладут одну сою и разные отходы.

В последнее время когда жрать нечего беру вареники с картошкой "Три медведя" там хоть честно - картошка :)
 
стараюсь вообще не есть такое
ни пельмени, ни полуфабрикаты
хз че там, нафиг-нафиг
 
"Три Медведя"--в фиолетовой упаковке"Сибирские", самые любимые...
и недавно читал про производителей,так там говорят что эти пельмени единственные в Харькове можт даже на украине где 20% процентов мяса,а в остальных меньше даже 8%)))
Вот так вот...
 
геркулес "куриные"
три медведя
 
три медведя
хотят тоже далеко не "фонтан" но в принципе из того чт пробовал-самые достойные
 
Мы покупаем полуфабрикаты "Полісся" - пельмени, вареники, бендерики, блины.
Весьма вкусно и недорого.
 
а что порекомендуешь на скорую руку?

Во-первых, в Кулинарии есть пара тем по поводу "на скорую руку". Во-вторых, как по мне, лучше купить вареников с картошкой или творогом, чем пельмени с неизвестным мясом или соей.
 
Был тест...По ТВ ещё показывали...Итог...В пельменях "3 медведа" было обнаружено мяса больше чем заявлялось.Это конечно хорошо,но какого мяса?
 
Мне нравяться пельмени Хладик
пол килограма упаковка зелененькая такая
и в уголку надпись без сои
Прикольные :)
 
ильмени" от слова "писец"?
 
ТС уже была такая тема, может название чуток другое - юзай поиск
 
А нам нравятся пельмени фирмы "Геркулес".
 
А я юзаю(но редко,раз в месяц,не чаще)"Семейные" Цун-Донг
 
А я юзаю(но редко,раз в месяц,не чаще)"Семейные" Цун-Донг
Китайские?:D
Пельмени Левада и то по безнадеге, когда поздно и времени нет. Полесье один раз нарвался на такое г..., фирма для меня перестала существовать. Хотя по началу нравились сибирские, домашние...
Т.С пишет про соседского кота? Редкий кот с голодухи будет употреблять покупные пельмени, ну не едят они такой ерунды, мой извращенец так точно.:D
 
Назад
Зверху Знизу