Клип -"Бабушкина шкатулка" эксперимент !

Как вам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Клип -"Бабушкина шкатулка" эксперимент !

Представляю, вашему внимание новый клип. Не кидайте большими камнями в девушку, она электрогитару держит второй раз.:confused:

jgr_ddZOjTc
 
Останнє редагування:
А акустическую сколько раз держала:D:D:D
 
Ну как бы в игре эмоций нет и на лице их нет, всё логично.

Теперь все понятно.:) Думаю, что "мы" еще поднимемся до уровня эмоций на лице:) Безусловно есть еще время для роста!:пиво: Конечно эмоцию можно было выдавить, сделать умное проникновенное лицо, как этому зачастую учат во многих музыкальных вузах, но мы идем другим путем. А то, что вы сказали это абсолютная правда и нам нужно стремиться, что бы музыка проходила сквозь исполнителя.
 
вот как девушка должна играть на электрогитаре,даже если её первый рза держит
Ous30Q9Z9zQ
K09VUKD3OaI
 
когда мы от вас увидим исполнение таких прекраснхы вещей?
 
когда мы от вас увидим исполнение таких прекраснхы вещей?

Заказывайте! Номер счета приватбанковской карточки я могу Вам сбросить в личку.:) Как говориться кто платит -тот и заказывает..:)
 
Заказывайте! Номер счета приватбанковской карточки я могу Вам сбросить в личку. Как говориться кто платит -тот и заказывает..
а если вы их испоните без души ,мне деньги вернут?
мне не нужно холоднокровоного переигрывания,мне нужны чувствА,душа,я хочу рыдать от счастья,когда услышу это в живую
 
а если вы их испоните без души ,мне деньги вернут?
мне не нужно холоднокровоного переигрывания,мне нужны чувствА,душа,я хочу рыдать от счастья,когда услышу это в живую

Больше денег - больше души и больше "рыдать от счастья":)
 
Напоминает какой-то менуэт Моцарта , но в рок исполнении прекрасной половины человечества! Молодец)))
 
Представляю, вашему внимание новый клип. Не кидайте большими камнями в девушку, она электрогитару держит второй раз.:confused:

Скорее понравилось.
Звук - симпатичный, девушка - тоже :)
Только немного механистично.
---
А вот от показанного образца "прекраснхы вещей", приведенного буддистом ниже, стошнило :)
И девушка там хорошая, и техника у нее есть, а вот музыка, как результат, - "голубой воды", однако.
Хотя, может это просто стилевые предпочтения так сказываются ? :)
 
Назад
Зверху Знизу