Лучший детский хируг

Зашивали недавно подбородок ребенку в 1 хирургической,Хирург-Юлия Владимировна отнеслась очень по человечески и хорошо зашила.
 
девочки, напишите, пожалуйста координаты Пащенко? нам надо с ушками к нему обратиться
 
Координаты Пащенко напишите пожалуйсто
 
А где узнать рабочий?
 
Блин, а я о Пащенко только негатив слышала(( Сама к нему попала осенью в прошлом году на консультацию. Уже в одной теме где-то писала, поговорила с ним не больше одной максимум двух минут. Спрашиваю сколько с меня? Он говорит 150 грн. Спокойно так, я в шоке, кладу деньги и ухожу. Для меня это уже показатель. Я пришла с полуторогодовалым дитем, и за 2 минуты 150 грн? Неееее, дай Бог, но к этому человеку я больше не обращусь(((
 
А где узнать рабочий?
Да погуглите в конце концов. Он известный врач телефон найти не проблема, на крайний случай можно приехать к нему лично и подождать возле кабинета.

Блин, а я о Пащенко только негатив слышала(( Сама к нему попала осенью в прошлом году на консультацию. Уже в одной теме где-то писала, поговорила с ним не больше одной максимум двух минут. Спрашиваю сколько с меня? Он говорит 150 грн. Спокойно так, я в шоке, кладу деньги и ухожу. Для меня это уже показатель. Я пришла с полуторогодовалым дитем, и за 2 минуты 150 грн? Неееее, дай Бог, но к этому человеку я больше не обращусь(((

А сколько может стоить время хирурга, практикующего и спасающего жизни,а не сидящего в районной поликлинике? Хирурга профессия обязывает не сюсюкать и не объяснять и рассказывать по 2 часа, потому что реально времени для этого нет, это не семейный врач или педиатр.

Нам пришлось оперироваться у Пащенко, да человек своеобразный, резкий, как и большинство хирургов, времени болтать у него нету, заискиваний и сюсюканий я от него не ждала. Сделал операцию сыну, все прошло отлично, а это главное.
 
А сколько может стоить время хирурга, практикующего и спасающего жизни,а не сидящего в районной поликлинике? Хирурга профессия обязывает не сюсюкать и не объяснять и рассказывать по 2 часа, потому что реально времени для этого нет, это не семейный врач или педиатр.

Нам пришлось оперироваться у Пащенко, да человек своеобразный, резкий, как и большинство хирургов, времени болтать у него нету, заискиваний и сюсюканий я от него не ждала. Сделал операцию сыну, все прошло отлично, а это главное.
Вы меня извините, спор бессмысленный. Что значит сколько стоит время? У него есть время приемов, я не с операции его вытянула, он мне назначил,я прождала его ровно час и 40 минут. Я молчу об этом, может человек на срочной операции был,или занят. Зашла в кабинет, взял наше узи, 2 секунды посмотрел, поднимает голову и говорит, оперировать рано, приходите через год. Будем разговаривать. Сколько с меня? 150 грн. Все я вышла с кабинета. Если Вы считаете что это нормально, то я так не считаю. Я Вам рассказала весь разговор, он не занял наверное и 2х минут. Около минуты. Так что слишком уж круто.
Подружка моя сына похоронила в годик. С Пащенко они лечились. Она мне слишком многое рассказала о человеке. Посему...Закончим этот разговор. Я для себя врача выбрала, это Туренко. Небо и земля с Пащенко. Кому-то нравится Пащенко, отговаривать не буду.
 
Вы меня извините, спор бессмысленный.
Я ни в коем случае не спорю с вами.
Мы также были у него на консультациях 2 раза, прежде чем сделать операцию, тоже ждали, когда ребенок станет старше. И за консультации не платили. Потом 1 раз консультировались по другому вопросу, тоже смотрел результаты рентгена и мрт и тоже не платили.
Кто-то здесь уже сказал и я соглашусь, лучший врач - это тот, кто вылечил вашего ребенка.
 
Останнє редагування:
лучший врач - это тот, кто вылечил вашего ребенка.
Это да... Сколько читала отзывов о врачах с которыми рожали. Кто ордил хорошо, то сразу врач от Бога, кто немножко хуже родил, то и врач соответственно тупица. Так и везде!

И за консультации не платили.
))) Может он в моем случае не в настроении был..Не знаю((
 
У моего малыша (3 года) паховая грыжа. Надо оперировать. Хочу попасть к Пащенко. У кого есть его координаты, поделитесь, пожалуйста. Просто мы находимся на Холодной горе и просто "подскочить" в 7 больницу аж на Алексеевку мне не удобно. Завтра сдаем анализы. Хотим с ним договориться на конкретный день и время на плановую операцию.
 
мы оперировались у Пащенко, до этого побывали у многих, скажу, что он лучший в Харькове
 
Назад
Зверху Знизу