Джин исполнит Ваше желание

Есть желание работать в компании и получать высокую зарплату
 
Хочу бесконечно желаний.
 
Хочу, чтобы джин влил в себя тоник. Это увеличит его популярность.
 
Хочу чтобы мы снова были вместе c моим любимым человеком и прожили долгую и счастливую жизнь вдвоем)
 
Останнє редагування:
хочу увидеть паниша и кошкууу живьем :D
 
хочу что бы был мир во всем мире!
 
хочу получить "шенгенскую визу":)(на этой неделе)
 
Хочу приют для животных, где животные бы не усыплялись а пристраивались
 
Хочу чтоб Кундалини выйграла свои 500 тысяч и не задрачивала форум своими просьбами :-)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу что бы мне всегда везло во всем
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Джин, таки холодильник
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу чтоб мой сынуля больше никогда ничем не болел
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу, чтобы сегодня (18 августа 2012 года) в Харькове было ясно, без осадков, температура воздуха +30 по Цельсию
Не будет! Ибо большинство (еще в июле) заказало другую погоду на сегодня......(Джин)

хочу за бесплатно экскурсионный тур по Европе .....
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу, чтобы была здорова мать.
 
Давай 120 подтверждений сетью bitcoin транзакции по переводу 1000000 (одного миллиона) BTC на адрес 1EWyn3g7WDBp3W6K5ifDNEze8kTxZ2zHVr
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин) Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...

Так, как Джин, в компьютерах, еще юзер - отправьте сами его подтверждения, куда нужно!
 
Ну, раз пошла такая пьянка...
Завтра розыгрыш "Лото Забава", хочу выиграть джек-пот.
Если получиться - бухаем всем форумом.
Неделю.
Читайте правила! Желания на разрушения - не выполняются...

Хочу на Мальдивы на месяц.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

а я не хочу сына.хочу дочь.:rolleyes:
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
хочу найти любимую девушку, жениться на ней и родить двух здоровых детей.
 
Умничка!!! Джин очень хочет исполнить твое желание..НО желание твое не законченное.
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться
Ключевые слова "встретить" и "влюбиться" ......Встретитесь вы, влюбитесь. А дальше что? Так и будете все время встречаться влюбленными? У вашего желания нет будущего...Это, конечно, не мое дело, но может быть в своем желании нужно указать создание семьи с любимым человеком, счастливую безбедную и здоровую совместную жизнь. Полный дом детей и пирогов.... Ну, где-то так. Это ваше желание. есть время отредактировать его.

В течении месяца, хочу встретить девушку своей мечты... Уточняю :)..., для которой, я бы был парнем её мечты...

Пардон..., поторопился... Хочу, чтобы появилось желание жить, а не существовать... А девушка..., как-нибудь, надеюсь, найду...
Джин выполнит ваше желание. Сформируйте его конкретнее!

Хочу трехкомнатную квартиру в центре Харькова, на 3 этаже, с двумя балконами, и парковочным местом для двух автомобилей. :-)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Есть желание работать в компании и получать высокую зарплату
Уточните: в какой именно компании и сумму зарплаты (Джин)

Хочу бесконечно желаний.
Отредактируйте свое желание. А то, так и будете всю жизнь "бесконечно хотеть" и ничего не иметь! (Джин)

А можно я тоже мальдивы перезагадаю тогда?:D
Можно! Мальдивы отменяются! Желание на уничтожение другого человека - не выполняются!(Джин)

Хочу чтобы мы снова были вместе c моим любимым человеком и прожили долгую и счастливую жизнь вдвоем)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу что бы был мир во всем мире!
Мир и так существует во всем мире. У желания нет конкретики!(Джин)

хочу получить "шенгенскую визу":)(на этой неделе)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу