Джин исполнит Ваше желание

хочу чтоб мой сынуля больше никогда ничем не болел
 
хочу, чтобы сегодня (18 августа 2012 года) в Харькове было ясно, без осадков, температура воздуха +30 по Цельсию
 
хочу за бесплатно экскурсионный тур по Европе .....
 
Ну, раз пошла такая пьянка...
Завтра розыгрыш "Лото Забава", хочу выиграть джек-пот.
Если получиться - бухаем всем форумом.
Неделю.
 
Если я выпью джина... То я, мабуть отключусь.
Не то что желания исполнять...
 
джин стань человеком
Ну вот,взял все испоганил:D
Джин, если ты еще не стал человеком, выдай пожалуйста законный приз победителю этой темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2508305&page=4
Если таковой имеется:) Если нет такого, то хоть скажи, что до сих пор нет точного ответа. Иначе пиздабол.
 
Хочу на Мальдивы на месяц.

(джин обрати внимание- желание совершенно безвредное для других, более того полезное! избавлю всех от своего присутствия, народ отдохнет. И я позагораю)
 
Всем сомневающимся скажу, что ХФ - это и есть Джин, проверенно мною.
Была такая тема:Пост желаний:) в которой я написал:

и результат:
16.09.2011 поздравляем Bumbarash'а с рождением сына
;)

:іржач:
малыш уже растет и радует ;)
почему то мальчики часто хотят сыновей.
а я не хочу сына.хочу дочь.:rolleyes:
 
0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-179287.jpg
 
Хочу чтоб у ТС раздвоение личности пропало, а то не легко кому то приходится жить с джинном.
 
Есть большое желание поприсутствовать на похоронах нашего президента и мэра.
 
Хочу, чтоб издох Янукович.
 
Да! В правилах этого нет, ибо желания выполняются в огромных количествах. Так устроена Вселенная. Но посыл сразу сотни желаний, может обернуть события, не так, как вам бы хотелось. Желания должны выполняться поочередно, по мере их поступления. Поэтому Джин решил исполнить, только, по одному желанию, каждого человека на ХФ.... Джин ждет от вас другого желания.

Так ремонт, или холодильник? (Джин)

У вас есть время немного отредактировать свое желание... Вы хотите взаимно с ним влюбиться друг в друга или в кота Мурзика? Или в президента? Или в киноартиста(тку)?

исправила:rolleyes:
 
В течении месяца, хочу встретить девушку своей мечты... Уточняю :)..., для которой, я бы был парнем её мечты...

Пардон..., поторопился... Хочу, чтобы появилось желание жить, а не существовать... А девушка..., как-нибудь, надеюсь, найду...
 
Останнє редагування:
Хочу трехкомнатную квартиру в центре Харькова, на 3 этаже, с двумя балконами, и парковочным местом для двух автомобилей. :-)
 
Назад
Зверху Знизу