Для игр. Стационарный vs ноут. БФ

Да, но я взял бы что то посвежее
 
Crossfire тема не о том , создайте себе темку "выбор ноута" например и там обрисуйте задачи
 
Ок. Я согласен что нельзя со своим уставом лезть в чужой монастырь:-)
Ушел обратно в мой любимый автохобби, там можно все:-)
 
Час как минимум. Мой полтора часа работал от аккумулятора в 3D игре, когда аккумулятор был новым.
в Worms 3D? может быть, может быть...
и пока был новым - тоже замечательная характеристика... ;)
 
в Worms 3D? может быть, может быть...
и пока был новым - тоже замечательная характеристика...
Нет. Я тогда играла в Half-Life 2 Episode 2, когда спустя полтора часа ноут внезапно выключился (ушёл в спящий режим). Оказалось он не был включен в розетку.
 
Ноут для игры гавно,честно.

Был у меня типа игровые ноуты на 3650,5650,даже на 5850... Все это не то. (((((

Бери камп и не заморачивайся
 
По требованиям? казуалка еще та.
Мы ж не игру обсуждаем. Если кто-то забыл.
 
лучше взять консоль и можно в обще не парится на сщет железа
 
лучше взять консоль и можно в обще не парится на сщет железа

Унылый вброс. Тема не о консолях, иди в комп. игры, там есть тема со срачем консоли vs РС, там вбрось, а то немного закончили гавном бросаться.
 
еще одно преимущество настольного компьютера перед ноутами за 4-5 тысяч - дисплей. на указанных ноутах он (в подавляющем большинстве случаев) довольно таки паскудный, с низкими углами обзора, ужасным черным и т.п. в общем, явно проигрывает даже дешевым мониторам.
 
еще одно преимущество настольного компьютера перед ноутами за 4-5 тысяч - дисплей. на указанных ноутах он (в подавляющем большинстве случаев) довольно таки паскудный, с низкими углами обзора, ужасным черным и т.п. в общем, явно проигрывает даже дешевым мониторам.
Уже проходили. Ответ - можно подключить внешний :)
Ответ на ответ чем такая ситуация лучше системника - можно забрать с собой на работу.
Ответ на ответ на ответ, что на работу таскать тяжелое унылое говно неправильно, правильно иметь там своё тяжелое унылое говно, а если надо таскать - то таскать мелкое и легкое пока не поступал :)
 
Ты прямо все по полкам разложил :)
 
Назад
Зверху Знизу