Во сколько обойдется оборудование для элементарной записи?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
Во сколько обойдется оборудование для элементарной записи???

Во сколько обойдется оборудование для элементарной записи (Домашней) то есть:
слабенький микшер, микрофончик, кучка проводов, стойка для микрофона, миди-клавиатура, пару косяков :D:D,
Вообщем сколько сейчас стоит вышеперечисленные вещи для слабенькой записи???

Хаха, студию назову "LOGAN recordz product incorporation in Ukraine":D:D хаха шучу)))
 
шото я не пойму ты же вывешивал кругом свои песни, где ты раньше писался? Вобще для слабенькой записи хватит наушников со встроенным микрофончиком (SVEN) 20 грн, правда 3 года назад, щас дороже.
 
реально китайские наушники с миком и реалтек будут куда лучше чем дешевый микшер и прочее барахло :клас:
 
реально китайские наушники с миком и реалтек будут куда лучше чем дешевый микшер и прочее барахло :клас:

Ага, а когда будешь записывать-включай минус через колонки, поднеси к ним микро и себя, пройди пуск-программы-стандартные-развлечения-звукозапись и пишись!! Вообще пиздатое качество выйдет:D
 
Ну не знаю, лучше всего акапеллу делать на студии, а все остальное уже дома.
 
Что может сделать дома человек который считает что для записи голоса необходима среди прочего миди клава?
 
Что может сделать дома человек который считает что для записи голоса необходима среди прочего миди клава?

а может он будет воспевать ее в своих текстах?

О миди-клава! Ты клевая баба...
 
Что может сделать дома человек который считает что для записи голоса необходима среди прочего миди клава?

Ты ни хуя не шаришь! Клава нужна для минусов! Тот кто расчехлился-скажет, шо миди клава-супер нужная вещь! Пальцами на комповой клаве много не наклацаешь!
А насчет домашней студии-Женька да забей ты, иди запиши голос на Студии, будет тебе счастье!!!Это только если ты по домашнему хочешь рубить бабла на этом-то да, дело благородное, ток надо расчехлиться и в железе и мастере, дабы не быть таким же убогим как многие наши студии, предлагающие ''профессиональные'' услуги!
 
Феномен ты считаешь что ты нереальный или просто тебя воспитывали обезьяны и теперь ты можешь писать что кто либо нихуя не шарит? Ладно, раз эту тему задел посоветуй мне мидяху пяти октавную с ссылкой на описание и своими рекомендациями. Только не роланды емедии за шутку. Я как раз собираюсь приобрести.
 
Ага, а когда будешь записывать-включай минус через колонки, поднеси к ним микро и себя, пройди пуск-программы-стандартные-развлечения-звукозапись и пишись!! Вообще пиздатое качество выйдет:D


так о пиздатом качестве речь и идет! вообще для полного голивуда минус надо на телефоне включать, подносить к мику и записывать крутой ганста рэп! Это реально цепляет:yahoo: :D:D
 
а Я все еще помню как 50 cent записывался дома, в Добейся успеха или умри :)

так о пиздатом качестве речь и идет! вообще для полного голивуда минус надо на телефоне включать, подносить к мику и записывать крутой ганста рэп! Это реально цепляет:yahoo: :D:D

А я все еще помню как 50 цент писался дома, в Добейся упеха или умри!))):D:D
 
вот-вот, 50 cent в тюряге писался на кассетный мафон! главное желание, аппаратура приложится

ну а если нормально, то предела нет. посмотри в муз магазинах цены и прикинь. в 2000 грн можно уложиться. можно дороже, зависит от тебя :)
 
Феномен ты считаешь что ты нереальный или просто тебя воспитывали обезьяны и теперь ты можешь писать что кто либо нихуя не шарит? Ладно, раз эту тему задел посоветуй мне мидяху пяти октавную с ссылкой на описание и своими рекомендациями. Только не роланды емедии за шутку. Я как раз собираюсь приобрести.

Потише базарь, а загонять ТС-а толком его не зная-не хер, сам же ахинею пишешь...
Мидяха-это в зависимости от потребностей...
Я лично дрочу на эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты уж на сколько наковыряешь-гугл никто не запрещал...У меня сейчас M-Audio(покупал 3 года назад)-так мне лично пох, я не врот ебать профессионал, не претендую, поэтому всякие контроллеры мне нах пока не нужны, да и нужны они наверное ленивым и концертникам...К кому себя отнесешь?
 
Паря тут ПИШУТ, а не базарят. Твое личное дело на что дрочить и посвящать всех в это не обязательно. Если есть ко мне претензии пиши в личку, а то из темы сделали непонятно что.

Хороший, даже очень, пример с 50 cent. Дело не в аппаратуре, а в таланте. А не счет железа поддержу Костю, за 2000 грн можно купить мик, микшер, стойку, провода, может хватит на поп фильтр. Но вся эта радость не покажет себя в полной мере на встроенной звуковухе. Нужно еще столько же потратить на нее.
 
за 2000 грн можно купить мик, микшер, стойку, провода, может хватит на поп фильтр...

:баран:

вот-вот, 50 cent в тюряге писался на кассетный мафон! главное желание, аппаратура приложится

Чувак, во-первых про мафон это тупо пиар-я читал его книгу-он всю книгу подряд чешет какой он в сраку был бедный, но с сильной волей, боролся и выбился...Золушка мать его..А во вторых...В то время помнится даже такая штуковина как сд-рв привод стоил в районе 150$(если он вообще тогда был в широкой продаже), то что можно говорить о микрофонах, микшере и тд...
 
Невротебатьпрофессионал посоветовался с космосом и решил что за 2000 можно взять если повезет весьма средненький микшер, а про запись с мобильного телефона мы уже говорили, можно и в 50грн уложиться...
 
:D микшер можно от 400 грн взять еще раз кричу: ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ЗАПИСИИ, тем более для ЕЛЕМНТАРНОЙ... вдумайся... ведь так спрашивал ТС! за 2000 грн только на студиях! ты есчо скажи что микрофон надо брать за 4000 грн и записываться на реалтек :D:D:D:іржач: для елементарной-то записи скупиться за 15000 грн вот ахуенно! тогда трэк надо на цао записывать, и то там хуже качаство будет:D
 
Почему я так и думал что ты так ответишь?)
Низко летим товарисчь! А теперь ответь мне-и на гуя мне микшер за 400 грн, если я с таким же успехом могу подключиться в линию? Разница-ноль. Толку с такого микшера...Микрофон-для Элементарной домашней записи можно взять Шурик рублей за 800, опять же брать дешевле-будет ни запись а пыхтения и сопения, которое не вычистишь никаким эквалайзером, ни шумоподавителем...
Порадовал насчет 2000 грн на студиях, ты на каких студиях бывал-у Васи из 2 подъезда? 500 Евро-цена на микшер для ооочень посредственной студии, а если нормальная-понаходи студии(только не домасделалхерзнаетшо, более адекватные, обычно они выклывают список аппарата, а потом найди расценки на него в нете)
А насчет качества на ЦАО-тут еще руки не из жопы очень многое решают...Их примеров не слышал, выводы делать не буду, но в Украине по пальцам пересчитать нормальных(не охуенных) звукачей...
Кстати, в качестве самопиара-кому нужно оборудование(с нуля) для записи: микшера, микрофоны, аккустика(в наличии и под сборку), светооборудование-пишите в личку. Цена-ниже чем в Харьковских магазинах.
 
поверь, лучше без микшера в линию чем хуёвый саундкинг.
 
Назад
Зверху Знизу