Не ведитесь на девочек в метро

Ну а это уже другое дело! Только где? В метро? Домой я их не поведу!:D:D:D:D:D:D



Та это ж было не в самом метро, а в переходе! А что? 8 гривен на двоих это как раз метро и маршрутка!

да с перехода шоб в метро пустили надо 4 рубля, там короче бабки которые фенами и аппаратами давления торгуют установили шлакбаум блять и денег требуют, говорят никуда мы не уйдём это наше бабло.
 
А зачем им деньги на метро -если они уже в метро в переходе?
 
Собственно вот такая тема. Было дело около месяца назад. Иду я через переход метро Советская на тренировку. Спешу. Тут ко мне подходят две девушки. Одеты бедненько, но чистенько. На вид лет 18-19, студентки, одним словом. И говорят: "Молодой человек, извините нас пожалуйста, у нас беда - мы потеряли деньги и не можем вернуться домой". Я спрашиваю "А сколько спасут великого комбинатора вам надо денег, чтоб вернуться?". Они в ответ: "8 гривен". Ну я дал им 10 гривен нисколько не сожалея, т.к. подумал, что такой маленькой суммой помог двум девушкам вернуться домой. И вроде бы ничего необычного, ну с кем не бывает! Если бы недавно на днях, возвращаясь с тренировки и проходя через этот же переход, не увидел тех же девушек, которые говорили какому-то парню, что они потеряли деньги и так далее. Я посмотрел на них и пошел дальше. И мне все сразу стало понятно. Малолетки выдумали себе бизнес. Если ко мне еще раз подойдут и попросят денег, я не дам. Я конечно не исключаю, что можно бесконечно терять все деньги, но мне кажется, что это обычные попрошайки. Может кто-то еще с этим сталкивался? Я никого не отговариваю помогать людям, но имейте в виду, что это может быть все чистой воды развод.

Кстати, кто скажет ТСЕ, будет переведен в разряд кровных врагов - я очень обидчивый!:D

И ко мне недавно на Пушкинской такие же и с таким же вопросом подходили........ предложил отработать.... тобишь отсосать...... обиделись!
 
зачем постоянно цитировать весь пост ТС?
 
И ко мне недавно на Пушкинской такие же и с таким же вопросом подходили........ предложил отработать.... тобишь отсосать...... обиделись!

Ну конечно, ты ж не поступил как истинный джентельмен, а сразу отсосать!!!!:D:D:D
 
в метро всегда можно подойти к контролерше и обьяснить ситуацию. у меня 1 раз было- опаздываю на работу. вышел а кошелек дома оставил)) Пропустили без вопросов. Итого вывод- зачем просить у прохожего если можно напрямую подойти к тетеньке-контролерше?
 
Назад
Зверху Знизу