Не ведитесь на девочек в метро

Ко мне в переходе подходили две - просили разменять 50 грн. Может тоже развод?

Ну если бы ты в результате размена имел бы меньше 50 грн., то развод конечно - заломали падлы! :D А если нет, то тогда не развод.:)
 
Вобсчем, их нужно с правой в ухо, а потом подсрачник
 
о, и я напишу чего нужно стеречся. На ЮЖД толпы только освобожденных из тюрьму которым денег на проезд не хватает. Не давайте им...
Ну это вдруг кто сам не понял :)
Если чо, посылаются без особых проблем, идут дальше..
Да, и позвонить давать тем которые из россии и телефон не работает тоже не стоит :)
 
Там выше Ruslan2 заметил, что потом нормальному человеку в помощи откажут. У меня у самого был случай, когда мне не хватало 40 коп на проезд. А ехать нужно было шо пипец (в противном случае я бы пешком дошёл, не вопрос). Пришлось попросить - дали, спасибо. Вот я и думаю, глядя на таких молодчиков, что тогда на меня смотрели наверное как на попрошайку. А всё из-за них.
Я ж не говорю про людей бомжеватого вида, которые побираются ходят. Я говорю, про абсолютно нормально одетых пацанов и девок, у которых "внезапно закончились дежурные 8 грн на проезд".

Понимаете, мне кажется, что более-менее нормальный человек из-за гривны-двух не мелочился. Если ко мне подойдет нормальный человек и попросит 40 копеек или гривну, я дам.
 
Нет чтоб взять и сиськи за 5гр показать.Хотя бы денег не так жалко будет....
 
Ну если бы ты в результате размена имел бы меньше 50 грн., то развод конечно - заломали падлы! :D А если нет, то тогда не развод.:)

Не знаю, сколько там было бы, но я им ничего не разменял. Небыло мелочи :)
 
На ЮЖД толпы только освобожденных из тюрьму которым денег на проезд не хватает. Не давайте им...
Ну это вдруг кто сам не понял :)
Если чо, посылаются без особых проблем, идут дальше..
Да, и позвонить давать тем которые из россии и телефон не работает тоже не стоит :)
На ЮЖД вообще не особо стоит по сторонам головой крутить, и откликаться на призывы. Особенно после 10-ти вечера. Я там в 50-ти метрах от отделения лишился когда-то пятнашки
 
о, и я напишу чего нужно стеречся. На ЮЖД толпы только освобожденных из тюрьму которым денег на проезд не хватает. Не давайте им...
Ну это вдруг кто сам не понял :)
Если чо, посылаются без особых проблем, идут дальше..
Да, и позвонить давать тем которые из россии и телефон не работает тоже не стоит :)

Ну тут я думаю, и так все понятно. Все ж честно: освободился, откуда деньги? Хотя им в тюрбме билет покупают и паек дают. И еще по-любому хата греет.:)
 
Собственно вот такая тема. Было дело около месяца назад. Иду я через переход метро Советская на тренировку. Спешу. Тут ко мне подходят две девушки. Одеты бедненько, но чистенько. На вид лет 18-19, студентки, одним словом. И говорят: "Молодой человек, извините нас пожалуйста, у нас беда - мы потеряли деньги и не можем вернуться домой". Я спрашиваю "А сколько спасут великого комбинатора вам надо денег, чтоб вернуться?". Они в ответ: "8 гривен". Ну я дал им 10 гривен нисколько не сожалея, т.к. подумал, что такой маленькой суммой помог двум девушкам вернуться домой. И вроде бы ничего необычного, ну с кем не бывает! Если бы недавно на днях, возвращаясь с тренировки и проходя через этот же переход, не увидел тех же девушек, которые говорили какому-то парню, что они потеряли деньги и так далее. Я посмотрел на них и пошел дальше. И мне все сразу стало понятно. Малолетки выдумали себе бизнес. Если ко мне еще раз подойдут и попросят денег, я не дам. Я конечно не исключаю, что можно бесконечно терять все деньги, но мне кажется, что это обычные попрошайки. Может кто-то еще с этим сталкивался? Я никого не отговариваю помогать людям, но имейте в виду, что это может быть все чистой воды развод.

Кстати, кто скажет ТСЕ, будет переведен в разряд кровных врагов - я очень обидчивый!:D

Да, это боянистый развод. Чего сейчас только нет...
 
извините, а куда за 4 грн можно доехать, если уже в метро? это +2 автобуса. таких мест мало
 
ну теперь проследи за ними и выеби. за 8 гривен двоих - нормально получится. И не изнасилование нефига

плюсплюсплюс стопяццот дадада жажаояебу убилнах
ТС реальнэ тема, иди выеби и скажи ЧоЧО?:D:D:D
 
и сразу чтоб хуйца соснули за чирик

Ну а это уже другое дело! Только где? В метро? Домой я их не поведу!:D:D:D:D:D:D

извините, а куда за 4 грн можно доехать, если уже в метро? это +2 автобуса. таких мест мало

Та это ж было не в самом метро, а в переходе! А что? 8 гривен на двоих это как раз метро и маршрутка!
 
Назад
Зверху Знизу