Совместимость по знаку зодиака

YTR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 2424
Совместимость по знаку зодиака

Возник следующий вопрос. Если у пары один и тот же знак зодиака, как им будет житься вместе? Прошу написать примеры из личного опыта или опыта своих знакомых.
 
Возник следующий вопрос. Если у пары один и тот же знак зодиака, как им будет житься вместе? Прошу написать примеры из личного опыта или опыта своих знакомых.

Процитирую Христа: по вере вашей да будет вам. Это - пример из моей жизни. Как себя запрограммируешь - так и будешь жить.
 
Знаю двух Стрельцов(мужа и жену)-вроде хорошо живут...и долго.
 
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - это науке неизвестно, наука пока не в курсе дела.(с) :ги:
 
Возник следующий вопрос. Если у пары один и тот же знак зодиака, как им будет житься вместе? Прошу написать примеры из личного опыта или опыта своих знакомых.

у меня было, оба тельцы, так ничего, тишина и спокойствие, только разошлись по причине совсем не свойственной тельцам :D
 
класс! Считай тебе повезло - ребенок будет чистокровка: овен, рыба или на выбор. А у всех остальных, ведь, мутанты
 
Два скорпиона в одном доме- это нечто. Ребенок - стрелец.
 
Два рака-одна пара часом с квасом,другие два развелись.
 
Возник следующий вопрос. Если у пары один и тот же знак зодиака, как им будет житься вместе? Прошу написать примеры из личного опыта или опыта своих знакомых.

У людей могут быть более сильные знаки в гороскопе, отличные от положения солнца. Это не значит что солнце не влияет, оно все равно самое сильное, но скопом другие планеты могут сделать заметный перевес.
Так что истинный знак зачастую бывает покрыт мраком.

А так вобще люди одного знака отлично сочетаются.
 
Я особо не верю в эти гороскопы, но последнее время начал замечать что многое совпадает что там пишут.
 
А так вобще люди одного знака отлично сочетаются.

А я вот наткнулся на статью, что они похожи друг на друга, но смогут ужиться вместе если наберутся терпения, т.к. как положительное так и отрицательное у них вместе проявляется вдвое сильнее
 
когда скорпион и лев - вот это что-то :(

Скорпикора?

dhdhdhndhdhdhnedh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу