Курсы Норбекова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 472
Курсы Норбекова

Кто был на этих курсах?
Не просто - это круто или "и я книжку читал", а именно курсах.
Ваше восприятие.
А если вы знакомы и еще со школой брата Норбекова, то это вообще будет здорово услышать сравнительный анализ.

На днях долен начаться курс занятий по его системе. И пока еще есть время, хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Я был. И на курсах, и книгу читал и не одну :)
Уже года четыре как ими занимался (щас временно прекратил - леньс).
Занимался у Любовь Гавриловны (школа самого Норбекова), она приезжает и 22го будет вести курс.
По поводу ветки его брата ничего не скажу - этика. Раньше они были одной командой, потом разошлись...
По поводу самих курсов - там НЕЛЕЧАТ там учат приводить себя в порядок (если нравится - учат быть лекарями себя).
Занимаешься - есть результат, бросил - результат откатывется и чем дольше занимался - тем дольше держится.
Вот в кратце.
 
впечатления здоровские.
очень помогают реорганизовать себя и последовательность действий.
лично мне помогло изменить взгляды на некоторые проблемы. да и организаваннее что ли стал...

а вообще для саморазвития рекомендую.
 
Народ, расскажие поподробнее, плиз, где проводятся курсы, где посмотреть расписание проводимых занятий, что нужно чтобы попасть на занятия...или дайте ссылочку где всё это можно найти. Можно, конечно, и погуглить...но там не всегда знаешь, каким источникам верить, а каим нет...Заранее спасибо :)
 
Спасибо большое :)
 
Кто-нить знает, где его книгу можно скачать? Кроме гугла
 
Книжку я бы почитал.
На курсах не высижу.
 
А я была на встрече с Норбековым, поружка потащила. ИМХО - ужоснах, я не могла поверить. что заплатила за этот бред 30 грн))).
 
Energy1305 сказав(ла):
А я была на встрече с Норбековым, поружка потащила. ИМХО - ужоснах, я не могла поверить. что заплатила за этот бред 30 грн))).

За какой бред? Очень информативно, главное все ясно стало.
 
А я была на встрече с Норбековым, поружка потащила. ИМХО - ужоснах, я не могла поверить. что заплатила за этот бред 30 грн))).

Со всем уважением, Энерджи, но ИМХО "подружка потащила" - это не совсем тот вариант...это же не на киношку сбегать...тут нужно быть морально готовым, и жизненая ситуация должна быть, возможно, немного особенная...правда это тоже суждения профана...я сама там не была...могу судить только по книге, которую пока тоже ещё не дочитала :girl:
 
Останнє редагування:
В принципе, плохого сказать не могу. Друг прошел эти курсы, сейчас изменился в лучшую сторону, появилось у него настроение жить. до этого все ныл - и то не так, и то не так, и желудок болит, и голова. Щас вроде все пучком стало, упражнения какие-то делает..
А вообще, как я понял - это курсы для недовольных собой, окружающими и жизнью. Жить там учат...
 
Правда, если честно, стал похож на сектанта, все загружает ценностями общечеловеческими, а когда говоришь, что как бы их и придерживаешься, не верит и книжку все тулит, чтобы почитал, мол ты чуть не так понимаешь и тд... но это чисто мое имхо...
 
Скачал. Спасибо. 150 страниц. Начинаю читать вечером.
 
Teofilo сказав(ла):
Скачал. Спасибо. 150 страниц. Начинаю читать вечером.

Ее не надо читать, по ней надо заниматься. Толку не будет от одного прочтения.
 
Вот прочту и скажу - будет ли толк.

Если даже толку не будет - для общего развития прочту.
 
2Kostja, что значит откатывается? Как у культуристов, качался-качался, а бросил и все повисло? :іржач:
Т.е. вы говорите 22 мая, это именно Мирзакарима?

Да примерно так и есть.
Курсы автора книг "Опыт дурака...".

А его брат "украинская ветка" часто проводит в том же городе и в тоже (примерно) время.
 
Правда, если честно, стал похож на сектанта, все загружает ценностями общечеловеческими, а когда говоришь, что как бы их и придерживаешься, не верит и книжку все тулит, чтобы почитал, мол ты чуть не так понимаешь и тд... но это чисто мое имхо...

Та то его щас "колбасит" - через некоторое время сбалансируется. "Эволюция", панимаешь :)
Он видно недавно прошел курсы, вот его и прёт поделиться знаниями, которые ещё и самому обработать надо... Мудрость она с опытом приходит :)
 
Назад
Зверху Знизу