Подскажите с кредитом на ноутбук

kiljjer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 3
Подскажите с кредитом на ноутбук

Здраствуйте всем кто читает эту тему!
Дело в том, что я хочу приобрести себе ноутбук в кредит, так как деньги будут только через 2-3 недели, хочу взять Asus K50IN (K50IN-T430SCELWW). Но не знаю какая цена будет по кредиту, так как так он стоит примерно 630$ (5160 грн.). Кредит выплачу через 2-3 недели, если конечно завтра возьму его...
Подскажите кто знает, сколько я переплачу если возьму его?
 
Останнє редагування:
мне б примерно узнать, так как не знаю от какого банка будет кредит ещё... и под какие проценты...
 
офф...
что за спешка ?
 
ну нужно так...хотел бы узнать ответ все таки
 
Вы собираетесь купить ноутбук,Не владея калькулятором?
 
Нихрена непонятно... О чем тема? В чем вопрос?
 
а не легче две недели подождать? :confused:
а проценты просто отнесите и подарите банку сразу.... никаких бумаг заполнять ненужно и т.д....
 
а не легче две недели подождать? :confused:
а проценты просто отнесите и подарите банку сразу.... никаких бумаг заполнять ненужно и т.д....

По кредитным карточкам разных банков сейчас 30-50 дней бесплатного использования кредита, так что за две недели ТС не заплатит ни копейки процентов.
 
По кредитным карточкам разных банков сейчас 30-50 дней бесплатного использования кредита, так что за две недели ТС не заплатит ни копейки процентов.

Ага, только в примере с Приватом он сразу заплатит 4% от снимаемой суммы.
 
Ага, только в примере с Приватом он сразу заплатит 4% от снимаемой суммы.

Ну если купит ноут не за наличку, а расплатится картой в родном терминале то нет ;)

А если там бонус плюс работает так еще и сколько-то % на бонусный счет заработает (помоему 3 - не помню)

а если по теме, то 2 недели прошли и ТС наверняка должен был купись себе тот долгожданный ноут даже без кредитов... :)
 
хотите отдать еще процентов 60банку за две не дели?
Смело! не проще ли подождать?
Могу дать в пользование на 2 недели свой ноут, а вы мне 60% от его стоимости....практически то же самое.... :)
Согласны на таких условиях расстаться с деньгами, или вы хотите обогатить исключительно банковское учреждение, а?
 
Ну если купит ноут не за наличку, а расплатится картой в родном терминале то нет ;)
Что значит "расплатится картой В РОДНОМ терминале"? Расплатится картой В ЛЮБОМ терминале украинского магазина - процент = 0%

хотите отдать еще процентов 60банку за две не дели?
Шо за 60%? шо за пурга??? Не несите ахинею, уважаемая.
 
хотите отдать еще процентов 60банку за две не дели?
Смело! не проще ли подождать?
Могу дать в пользование на 2 недели свой ноут, а вы мне 60% от его стоимости....практически то же самое.... :)
Согласны на таких условиях расстаться с деньгами, или вы хотите обогатить исключительно банковское учреждение, а?

Уже б 100% говорили! )))))
 
По кредитным карточкам разных банков сейчас 30-50 дней бесплатного использования кредита, так что за две недели ТС не заплатит ни копейки процентов.

Влазить во все дела с кредитом. потом гасить. трали-вали. времени не жалко?
Я предлагаю подождать 2-3и недели.
За это время можно присмотреть что-то лучше.
 
насколько я знаю, сейчас кредит можно взять только в дельта-банке, т.к. больше никто не дает (именно кредиты а не кредитные карты). насечт процентов вам лучше поговорить на торговой точке с кредиторами.
 
А ему и кредитка с 3000 грн. вполне подсобила бы, а Приват их как пирожки раздает))))
Кому надо - за час сбацаем) (в личку) :)
 
Что значит "расплатится картой В РОДНОМ терминале"? Расплатится картой В ЛЮБОМ терминале украинского магазина - процент = 0%


Шо за 60%? шо за пурга??? Не несите ахинею, уважаемая.

Включила образное мышление....малость перегнула, пардон...да и какая вообще разница, да хоть 10%, все равно за две недели переплачивать....вот это бред!!!!
 
Ну не скажите, если я хочу чего то УЖЕ СЕГОДНЯ, для меня 10% не деньги ;) ну вот ЗАХОТЕЛОСЬ ;) через 2 недели эта покупка меня так не порадует ;)
 
и такое бывает, как девушка, понимаю такое желание вдвойне :)

Но вообще, зачем платить больше? а нужная покупка порадует в любое время, но да, не так сильно, как "на пике желание желаемого" :)
 
Назад
Зверху Знизу