Центральный рынок. Флэшмоб. Хор ХАТМК, 27.12.2016

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 733
Центральный рынок. Флэшмоб. Хор ХАТМК, 27.12.2016

Хор ХАТМК, 27.12.2016. Харьков. Центральный рынок. Флэшмоб

[/QUOTE]

Побольше бы таких флешмобов - народ потихоньку все-таки становится лучше и добрее ИМХО! Жаль, что не поучаствовал. :)
 
Флешмоб - хорошо, это и мощный позитив и сплачение людей,
Но данную песню на рынке - это кощунство.
 
Теперь ещё 7-го января такое же провести. Харьковчане же ещё не въехали. Пусть в Харькове будет два Рождества.
 
Это хор ХАТМК,
Это же не народная инициатива а акция.А потом,Харьковчане ,вы празднуете католическое рождество ?
Кстати о чем песнь ? Сорочинская ярмарка Мусоргского по произведениям Гоголя ,который был великой украинец.
А Гоголю памятник снесли ?

Когда уже вас рашкованов от инета отключат. Будете внутри чебурашки желчью плеваться друг на друга.
 
Останнє редагування:
Это хор ХАТМК,
Это же не народная инициатива а акция.

Флешмоб - это всегда акция.

А потом,Харьковчане ,вы празднуете католическое рождество ?
На Гоголя храм - празднуют.

А Гоголю памятник снесли ?

Нет - не заслужил.
 
180px-Rozentall.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 

Вкладення

  • Lurkoeb_apruved.jpg
    Lurkoeb_apruved.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 192
Красиво очень. Самая популярная в мире(!) рождественская песня кстати. Именно наша щедрівочка
 
А что меня отключить ? Только потому что тебе не нравиться что я пишу ?
У нас тут не отключают,ни воду ни газ ни интернет.Ты посмотри ссылку на видео и как знаток украинской культуры возрази по делу,а запретить это дело совковое.
Уже прошли или нет ?

Кому возражать? Тебе?
 
Почему?
А на вокзале можно?


Чушь полнейшая. Рынок, ярмарка всегда были с развлечениями и песнями

Чет не разу не видела на рынке развлечений, ну разве что кроме лохотрона. Ярмарка это ярмарка и там допускаются и песни и пляски, но чушь полнейшая петь рождественскую песню на рынке. Не на площади, не в сквере или парке, даже не на вокзале, а на рынке!!
И что касается так называмого хора, ну сомневаюсь чтоб хор Хворостовского, или Веревки или Щедрик позволил бы себе петь в таких местах.
 
Чет не разу не видела на рынке развлечений, ну разве что кроме лохотрона. Ярмарка это ярмарка и там допускаются и песни и пляски, но чушь полнейшая петь рождественскую песню на рынке. Не на площади, не в сквере или парке, даже не на вокзале, а на рынке!!
И что касается так называмого хора, ну сомневаюсь чтоб хор Хворостовского, или Веревки или Щедрик позволил бы себе петь в таких местах.
У Хворостовского есть хор?
Правда?
Или это тот что на дне щаз рыбам поет? :D
Хотя хз, хоровое пение - не мое, может я шота упускаю, может Димон и завел себе хор :)
 
Назад
Зверху Знизу