Такси Shark, короткий номер3000, вишневая ВАЗ 2109 номер 68-03

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2013
Повідом.: 57
Такси Shark, короткий номер3000, вишневая ВАЗ 2109 номер 68-03

Такси Shark, короткий номер три тысячи, водила на вишневой ВАЗ 2109
номер 68-03 - говносервис расцвета совка. Если вы соскучились по хамству, матам и презрению к клиентам - вам сюда!

Такое количество матов за сравнительно небольшое количество времени, которое я ехала с этим, с позволения сказать, таксистом, я не слышала давно. Ему мешали все, буквально все мимопроезжающие машины. Мое присутствие, девушки и клиентки, мало его смущало. Особенно ему мешали машины с донецкими номерами, создалось впечатление, что переселенцев он ненавидит особенно.

Впечатление было ошибочным. Быдловодила ненавидел, как выяснилось, еще украинских военных, Украину как таковую, и президента-кондитера в частности. В принципе, я думаю, если бы мы ехали чуть дольше, выяснилось бы, что он ненавидит весь мир, включая клиентов службы, в которой он работает, в моем лице, но поездка закончилась. Расстался он со мной, нахваливая путина и расею, но на предложение уехать туда почему-то обиделся, и обозвал меня украинкой - наверное, это должно было меня задеть больше, чем пачки матов, которые я выслушала ранее.

В довершение ошеломительного сервиса от ТАКСИ Shark, водила в процессе езды все никак не мог выключить - ну да, говноблатняк из колонок, что же еще там могло быть, в самом деле. А, еще в святой простоте пытался закурить, правда, спросив разрешения перед тем - я как-то так охренела от самого предложения, что даже не сразу расслышала, что он спросил.

Ну, тоесть за 98 гривен, которые я заплатила, я получила не только промывку мозга на тему путинхорошийУкраинаговно, а и полный спектр совкового дрянного сервиса.
В худших традициях загнивающих девяностых - раздолбанная вишневая девятка, говношансон, матерное нытье всю дорогу, и откровенное хамство напоследок.

Мне сложно представить, как ТАКСИ Shark собираются строить бизнес с такими сотрудниками:кручусь:
От себя лишь могу предупредить - впереди масса веселых праздников.:пиво: Всем нам нужно хорошее настроение и добрая обстановка. Если для вас это тоже важно НЕ САДИТЕСЬ в вишневый Ваз 2109, госномер 68-03, служба ТАКСИ Shark!!! За ваши деньга вам наденут на голову ведро чужого дерьма, и никакой дедмороз вам не поможет)))

С наступающими!
 
Останнє редагування:
в блек кидай

у меня один хуй свой водила на бронированом джипаре
 
Если Вы позвоните в Шарк, то водилу занесут в блек-лист. Если Вам влом звонить, по-моему в приложении для Ведроида от "Шарка" есть такой фанкшн.
ЗЫ. По изложению, тема больше для "Блека".
 
Нуашовыоттаксистахотите ?
 
Если Вы позвоните в Шарк, то водилу занесут в блек-лист. Если Вам влом звонить, по-моему в приложении для Ведроида от "Шарка" есть такой фанкшн.
ЗЫ. По изложению, тема больше для "Блека".

Я звонила. они мне отвечают, что он не ругался матом! И что от своих политических убеждений не отказывается:рл: И что музыку же в конце концов выключил - с какой-то просьбы.
И не закурил же, только спрашивался.:рл::рл::рл:
В общем, обещают продолжать традиции феерического сервиса - выводов никто не сделал.


Видно, с кадрами под праздники напряг.
Но вообще это :ганьба: И до сбу очень сложно дозвонится, правда.

Нуашовыоттаксистахотите ?

Вот раньше я много хотела, я сейчас это понимаю))
Теперь мне хочется просто НЕМОГО таксиста. С поломанным магнитофоном и радио.
Блин, у меня потом полдня руки тряслись. Ладно бы просто быдло, не, оно ж еще и за расею, вот чтоб вишенка на тортик, да.
Законченный образ чтоб.
 
ебать такое чувство что вы садитесь шоу смотреть, какая разница кто вас везет, хоть бывший профессор, хоть говнарь какой то, сидите в окно смотрите, главное чтоб не пердел в машине и всё) мне лично похуй с таких, сижу ржу просто и всё) стоило из за этого тему заводить)
 
ебать такое чувство что вы садитесь шоу смотреть, какая разница кто вас везет, хоть бывший профессор, хоть говнарь какой то, сидите в окно смотрите, главное чтоб не пердел в машине и всё) мне лично похуй с таких, сижу ржу просто и всё) стоило из за этого тему заводить)

Если водила выпустил газы, то можно открыть окно.
А если он насрал мне в уши, то что мне делать??

Ну и да, не всем же повезло так как вам.
Многим противно, когда поливают грязью их страну и их защитников.
Вот и мне неприятно.
Я не за дерьмополитинформацию плачу, когда в такси сажусь. А за комфорт и удобство.

белую рубашечку... Таксюки есть нормальные но много и мудаков. Когда уже оплотовскую клоаку закроют.

Вот я почему-то думала, что оплотовская клоака это 30-40.

Но, видимо, я не все знаю про таксистов харькова.


И такой, знаете, агрессивный, мне говорит - а что, ты скажешь, что там с русскими воюют, да? вот ты скажи, с русскими?
Я грю - мы по тринклера ехали - а ты вон до госпиталя доедь и спроси у парней, с кем они воюют, ага? Потерялся, типа, не нашел что сказать. Но пена аж по подбородку капала, злобы столько, ужас...

Как таких вообще можно на работу с людьми пускать, не понимаю.
 
Если водила выпустил газы, то можно открыть окно.
А если он насрал мне в уши, то что мне делать??

Ну и да, не всем же повезло так как вам.
Многим противно, когда поливают грязью их страну и их защитников.
Вот и мне неприятно.
Я не за дерьмополитинформацию плачу, когда в такси сажусь. А за комфорт и удобство.

вызывайте элитное такси с образованными водителями, мозг нужен для того чтобы фильтровать информацию, какой то древний философ говорил, я слушаю всех, даже у дураков есть что почерпнуть!
а вы скорее всего пытаетесь так отдать дань за страну, лучше передайте чай в госпиталь чем пиздеть на форуме о политкорректности!
 
Такси Shark, короткий номер три тысячи, водила на вишневой ВАЗ 2109

Твоя вишневая девятка
Меня совсем с ума свела
Твоя вишневая девятка
Покой мой напрочь отняла
Твоя вишневая девятка
Опять сигналит за окном
Твоя вишневая девятка
Ты полюби ее потом
 
Я звонила. они мне отвечают, что он не ругался матом! И что от своих политических убеждений не отказывается:рл: И что музыку же в конце концов выключил - с какой-то просьбы.
И не закурил же, только спрашивался.:рл::рл::рл:
В общем, обещают продолжать традиции феерического сервиса - выводов никто не сделал.


Видно, с кадрами под праздники напряг.
Но вообще это :ганьба: И до сбу очень сложно дозвонится, правда.



Вот раньше я много хотела, я сейчас это понимаю))
Теперь мне хочется просто НЕМОГО таксиста. С поломанным магнитофоном и радио.
Блин, у меня потом полдня руки тряслись. Ладно бы просто быдло, не, оно ж еще и за расею, вот чтоб вишенка на тортик, да.
Законченный образ чтоб.

А что Вам даст СБУ? Знаю ментов колорадских, не знаю кому сдать.
 
а вы скорее всего пытаетесь так отдать дань за страну, лучше передайте чай в госпиталь чем пиздеть на форуме о политкорректности!

А я девочка, мне на войну не ходить - а вот почему вам такое "скорее всего" приходит в голову, мне, например, вполне понятно -
психолог говорила, все нормальные мужчины рядом с вояками испытывают либо страх оказаться на их месте, либо завистьк их мужеству. Выбирайте)))

И да, я говорю не про политкорректность - вы вообще не в тему здесь это слово употребили.
Я говорю про элементарную вежливость.
На которую вправе рассчитывать обычный клиент любого такси.
Не в совке, конечно.
И не у ТАКСИ Шарк))
 
Назад
Зверху Знизу