djxander - "порядочный человек"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 907
djxander - "порядочный человек"

Выставил данный субъект 2 монитора 19 дюймов, мол цену предлагайте. Договорились о 330 грн и он подвозит на Холодку. При этом человек клялся и божился, что они домашние и в ремонт не носились. Встретились. Смотрю, оба вскрывались. Мне дальше сказки. Думаю, ладно, если что смогу продать чуть дешевле кому на запчасти.
Но дальше было интереснее. Сам человек предложил манибек. Сказал, что уверен полностью. Попросил в любом случае отписатся.
Пишу ему на следующий день, что внутри монитора нету шлейфа, а плата не прикручена, а просто вкинута, в ответ вот такое:
6df7a8b8ad16.jpg


Претензий по факту никаких, тк сам и не рассчитывал. Однако, покупать что-либо у этого человека не рекомендую.
 
Выставил данный субъект 2 монитора 19 дюймов, мол цену предлагайте. Договорились о 330 грн и он подвозит на Холодку. При этом человек клялся и божился, что они домашние и в ремонт не носились. Встретились. Смотрю, оба вскрывались. ...
Дальше можно не читать: на что рассчитывал - не понятно...
 
Да я объясню на что рассчитывал. Приехать ко мне и посмотреть на месте, человек не захотел. Я ничего не прятал, сказал все как есть, все показал. Договорились на одну цену, когда привез-начал торговаться(мол приехал же уже). прошло 2 дня. Потом звонит и говорит забирай назад, там запчастей нет. Ну вот как-то так.
 
Да я объясню на что рассчитывал. Приехать ко мне и посмотреть на месте, человек не захотел. Я ничего не прятал, сказал все как есть, все показал. Договорились на одну цену, когда привез-начал торговаться(мол приехал же уже). прошло 2 дня. Потом звонит и говорит забирай назад, там запчастей нет. Ну вот как-то так.

а до этого запчасти были и у вас есть подтверждение работоспособности мониторов? Я к Михаилу не очень хорошо отношусь, но в данном случае верю ему больше.
 
Да я объясню на что рассчитывал. Приехать ко мне и посмотреть на месте, человек не захотел. Я ничего не прятал, сказал все как есть, все показал. Договорились на одну цену, когда привез-начал торговаться(мол приехал же уже). прошло 2 дня. Потом звонит и говорит забирай назад, там запчастей нет. Ну вот как-то так.
1. А ты предлагал? Или я должен был сам напрашиватся? И так подъехал на удобную для тебя Холодную Гору, тк живёшь в пригороде.
2. Торговатся начал, тк они вскрывались, а не потому, что приехал. Сказал тебе, что если даю 230 грн, то дальше только мои проблемы.
Субъект же начал кричать, что ему надо 330 грн, там всё ок и он даёт любой манибек.
3. Лучше не пиздеть. У меня есть скриншот с форма, дело было вчера, а не 2 дня назад. А второе, трубку ты не взял. Морозился во всю, выцепить удалось только на форуме и сходу начинаешь хамить.

Дальше можно не читать: на что рассчитывал - не понятно...
Может человека проверить, оказать услугу добропорядочным форумчанам. Я то заплатил всего 330 грн, а кто-нибудь мог бы так у него купить мойку или синтезататор, которые в разы дороже...
 
Ну вот о хамить поподробнее))) чем я нахамил то? мне проезд дороже обойдется чем ты заплатил. Я одного не пойму, чем ты не доволен? я прятал что-то от тебя? Ты не видел что покупал? А когда я попросил подождать минут 30 пока я цены хоть посмотрю-ты что ответил? 10 минут или да или нет. Так было? Я тебе сказал-мониторы не рабочие, ты огорчился что они сами по себе не включились и ты не заработал? Увы.

Еще раз напишу-я продавал неисправные мониторы, причины не работоспособности я не знаю.
 
А проверка 2 дня? У него спросите. Я думаю, что открыл он их в тот же вечер когда купил. И что не обнаружил сразу что там нет запчастей? Вчера тоже не заметил, только сегодня?
 
А проверка 2 дня? У него спросите. Я думаю, что открыл он их в тот же вечер когда купил. И что не обнаружил сразу что там нет запчастей? Вчера тоже не заметил, только сегодня?
Ты читай, что тебе пишут. Вчера купил, вчера открыл. Или реальностью поплыла, дни не помним?)
 
А чего ток сегодня сказал?

Почему сразу не позвонил?

Ты мне одно скажи-в чем я тебя обманул? Продал не рабочие мониторы?
 
А чего ток сегодня сказал?
Не знаю как ты, а я считаю не приличным звонить людям после 22.00

Почему сразу не позвонил?
Сегодня позвонил. Так и не дозвонился, даже с 5-ой попытки, потому что ты морозился.

Ты мне одно скажи-в чем я тебя обманул? Продал не рабочие мониторы?
Я тебе чётко говорил на месте цену без претензий и с претензиями. Ты продал мониторы, где у одного увалена матрица, а на другом не прикручена плата и нету шлейфа. При этом рассказывал, что они домашние и их не пытались чинить...
 
Я тебе и сейчас это скажу, мониторы не рабочие, я их в ремонт не отдавал, говорил тогда и сейчас говорю.

Стояли пылились, хотел выкинуть,. дал обьявление и ты через 5 мин позвонил, сам сказал цену, я привез-ты посмотрел, купил. Что еще тебе нужно? Ладно спасибо всем за дискусию, все равно каждый останется при своем мнении. Я продавал через ХФ не много, но на такого попал первый раз.
 
Верни деньги как и обещал. Согласился бы ты вчера на 230 грн, вопросов бы не было. Но, ведь, надо отвечать за свои слова.
 
как вы заебали продаваны комп.говна
сначала сбиваете цену,потом покупаете говно,а потом ноете что вас кинули
идите нахуй,заебали

Лично я ни тебя ни его не знаю ))) Может кидала и ты, а не он. О какой услуге может идти речь?
лично я не первый год покупаю и продаю железо в балке с клоняры
собрал и продал десятки компов
ни разу не впарили фуфел
наверное потому что я не покупаю 19 мониторы по 330 грн
да еще с доставкой
ибо их цена 700-900 и выше в зависимости от...
если их тулят по 500,то может человеку срочно нужны деньги
но если их тулят по 330 с доставкой,то это кидок и к бабке не ходи
но продаван из за своей жадности купился на халяву
 
Ребят, вот объясните мне пожалуйста, Вы кричиче-кидало-кидало. А в чем я кинул-то? Это как, купил машину, покатался, а потом звониш мол отдавай деньги обратно, у нее колеса отвалились. Бред какой-то. Ну я понимаю барыгу-не заработал ничего. Моя вина в чем?
 
Назад
Зверху Знизу