Экономия энергии Ж) что за надуманый фейк?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 846
Экономия энергии Ж) что за надуманый фейк?

Здравствуйте уважаемые !! конечно найдутся на ХФ и те кто скажут тю и тсе и тд но!! тем не менее, имею мнение!

вот обьясните мне может я чего то не понимаю??? но что такое призыв государства экономить э-энергию???
ну вот выделено на мои36 метро хз скока квт ну может 30 00 то есть десять ламп по 60 = 600 ватт + чайник холодильник свч И так далее + 2000ват/час это максимум да умнможим на пусть пол суток это все включено умножаем на 12 часов 31,2 кв сутки я поглащаю к примеру

ну так вот как экономить если я за это плачу? и электричество есть пока работает электро стрнция (Атомная Тэц итд)
или его научились накапливать и экономить??
 
Бесплатный совет нашему правительству - надо сделать для частных лиц 1 квт 4грн84коп, и обосновать это тариф срочной заменой энергосистем, тогда олигархи смогут покупать электричество для своих заводов почти даром!
 
Лучший призыв к экономии - это повышение тарифов! Все остальное наталкивает потребителя на ненужные размышления, умозаключения и создание тем на форумахъ.
 
Здравствуйте уважаемые !! конечно найдутся на ХФ и те кто скажут тю и тсе и тд но!! тем не менее, имею мнение!

вот обьясните мне может я чего то не понимаю??? но что такое призыв государства экономить э-энергию???
ну вот выделено на мои36 метро хз скока квт ну может 30 00 то есть десять ламп по 60 = 600 ватт + чайник холодильник свч И так далее + 2000ват/час это максимум да умнможим на пусть пол суток это все включено умножаем на 12 часов 31,2 кв сутки я поглащаю к примеру

ну так вот как экономить если я за это плачу? и электричество есть пока работает электро стрнция (Атомная Тэц итд)
или его научились накапливать и экономить??

Смотри как всё работает, деточка, электричество вырабатывается но в пиковые нагрузки его может на всех не хватать, поэтму нужно экономить тебе на потреблении, понятно?
 
Смотри как всё работает, деточка, электричество вырабатывается но в пиковые нагрузки его может на всех не хватать, поэтму нужно экономить тебе на потреблении, понятно?

Та понятно, эти пидоры за 23 года ничего не модернизировали, только деньги собирали. А вы народ, теперь экономьте. Но мы же (народ) вытерпим, правда?
 
Та понятно, эти пидоры за 23 года ничего не модернизировали, только деньги собирали. А вы народ, теперь экономьте. Но мы же (народ) вытерпим, правда?
Ты предлагаешь потратить немного электричества и подключить его к 450 стульям?
 
Та понятно, эти пидоры за 23 года ничего не модернизировали, только деньги собирали. А вы народ, теперь экономьте. Но мы же (народ) вытерпим, правда?

Конечно, тут не может быть сомнений
 
Смотри как всё работает, деточка, электричество вырабатывается но в пиковые нагрузки его может на всех не хватать, поэтму нужно экономить тебе на потреблении, понятно?

нитак,деточка.ЇЙО будут меньше производить,соответственно нужно уменьшить потребляние.
 
Лучший призыв к экономии - это повышение тарифов! Все остальное наталкивает потребителя на ненужные размышления, умозаключения и создание тем на форумахъ.

Вот тут в одном предложении описан путь (единственноправильный) к энергоэффективности.
 
нитак,деточка.ЇЙО будут меньше производить,соответственно нужно уменьшить потребляние.

Будуьт ли ее меньше производить, зависит от. Но если пиковые нагрузки будут привышать, то экономь, деточка
 
Конечно, тут не может быть сомнений

Та то понятно, в 90-х уже отключали, и нечего.... живые. Но в 2014 году как-то........

P.S. Я даже с ностальгией вспоминаю те времена. Мне было тогда лет 15-16. У нас весь двор молодежи вываливал на улицу, а когда замерзали - в подъезд, вокруг темнота. А темнота, как известно - друг молодежи!!!;););) А еще в падике слушали кассетный плеер с подключенным динамиком вместо наушников))))
 
Та то понятно, в 90-х уже отключали, и нечего.... живые. Но в 2014 году как-то........

P.S. Я даже с ностальгией вспоминаю те времена. Мне было тогда лет 15-16. У нас весь двор молодежи вываливал на улицу, а когда замерзали - в подъезд, вокруг темнота. А темнота, как известно - друг молодежи!!!;););)

В юности всё было лучше, даже дерьмо
 
ну вот выделено на мои36 метро хз скока квт ну может 30 00 то есть десять ламп по 60 = 600 ватт + чайник холодильник свч И так далее + 2000ват/час это максимум да умнможим на пусть пол суток это все включено умножаем на 12 часов 31,2 кв сутки я поглащаю к примеру

Расчет в корне неверный, но результат правильный! :rolleyes: Загляни в договор и с удивлением обнаружишь, что тебе выделено 1,3 КВт. Умножаем на 24 часа и получаем 31,2 кВт/ч. Другое дело, что ты не имеешь права пользоваться чайником или стиралкой (не говоря уж о том, чтобы одновременнно, при включенной иллюминации), поскольку они потребляют по 2 кВт.
 
поскольку они потребляют по 2 кВт.
Брехня

да, совсем забыл же! Разумеется - ТСЕ

"я плачу за билет и я требую чтобы в час пик в общественной транспорте мне было предоставлено отдельносидячее место и не было тесноты!"
не любишь тесноты - ехай на метро
не хатишь экономить - покупай генератор.
 
Расчет в корне неверный, но результат правильный! :rolleyes: Загляни в договор и с удивлением обнаружишь, что тебе выделено 1,3 КВт. Умножаем на 24 часа и получаем 31,2 кВт/ч. Другое дело, что ты не имеешь права пользоваться чайником или стиралкой (не говоря уж о том, чтобы одновременнно, при включенной иллюминации), поскольку они потребляют по 2 кВт.

Та чайник то херня, на газу можно нагреть. А вот летом у меня два кондера молотят...... я жару не люблю. А для жены со стиралкой проблемы будут.
 
пользоваться чайником или стиралкой (не говоря уж о том, чтобы одновременнно, при включенной иллюминации), поскольку они потребляют по 2 кВт.

А у меня был чайник 3,2 кВт ;) я его об стену разбил:)
 
Назад
Зверху Знизу