Помогите найти водителя длинномера (ДТП)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 48
Помогите найти водителя длинномера (ДТП)

Сегодня (08.08.14) в районе 9.55 где-то меня (peugeot 605) зацепил длинномер с тратором в прицепе на перекрестке ул. Полевой и проспект Московский (поворачивал с Полевой на мост), номерной знак я профтыкал.
Тот скрылся с места ДТП, конечно возможно он меня и не заметил, но увы мне от этого не легче...

Помогите, может у кого есть на регистраторе запись с ним где-то по дороге, хотя бы номер...
он поворачивал направо с Полевой и ехал в сторону ХТЗ
 
гаи вызывал?

он был с лева? и ты хотел проскочить?

меня сегодня еблан так на маршрутке подрезал, некогда было выходить..
 
да вообще я первый подъехал к перекрестку, а он слева пристроился...

ГАИ вызывал, сказали "КУ" без номера нифига не можем...
 
как варик прикинуть его маршрут, пробить по камерам заправок или еще где...
 
гаи вызывал?

он был с лева? и ты хотел проскочить?

меня сегодня еблан так на маршрутке подрезал, некогда было выходить..

Чаво? Поворачивать с полевой на мост надо вплотную от бордюра, а половина ебланов поворачивают откедова нипопадя, пытаясь подрезать тех кто поворачивает по ПДД :) Када там работал - таких проскакунов слева не раз под борт подставлял :)
 
да не :) то у меня на баварии вообще дело было утром, а где полевая я вообще хэ3э )))
 
да вообще я первый подъехал к перекрестку, а он слева пристроился...
могут быть варианты что окажешься не прав.
но я хз, было бы видео, а так...

если повреждения не очень весомые + отсутствие данных по машине = мало смысла искать.
геев подогревать замахаешься, а результата может не быть.
 
могут быть варианты что окажешься не прав.
но я хз, было бы видео, а так...

Авто, поворачивающее направо из крайне правого ряда оказывается подрезаным другим авто, поворачивающим направо не из крайнеправого ряда, знаков движения по полосам нет, и не прав - это каг интересно? :D
 
Останнє редагування:
Авто, поворачивающее направо из крайне правого ряда подрезает другое авто поворачивающее направо не из крайнеправого ряда, знаков движения по полосам нет, и не прав - это каг интересно? :D

тебе ж написали, что длинномер пристроился слева, а значит тс был как раз в правом ряду
 
тебе ж написали, что длинномер пристроился слева, а значит тс был как раз в правом ряду

Перевел оригинальный пост в страдательный залог дабы небыло двоякости понимая :)

именно блеать, хоть краз бери покупай тот коцать не так жалко :D

Да они там такие суровые...
 
знаков движения по полосам нет, и не прав - это каг интересно?
тебе интересно как поворачивают длинномеры?
т.к. нет точных деталей происшествия, то я не рискну судить никого, но массу раз видел людей, которые не думают наперед, ну типа тебя, стараются проскочить вдоль изгиба вместе с фурой и случается "ой".
тут можно вспомнить про ПДД, ага.

но если автор действительно стоял там первый, то вопросов к нему нет.
 
длинномерщики обычно при повороте направо занимают левый ряд, чтобы полуприцеп вписать в дорогу. Если кто-то подлезет, не миновать беды.
ТС, страховка есть? За рулем давно?

Пловорачивают из любого ряда не смотря по зеркалам
это ты зря такое говоришь. Так таксисты поступают. А длинномерщики, а особенно перевозчики негабаритных грузов, ездеют аккуратно.
Помню, у нас был панелевоз 24 метра, ото штука! Когда он со двора выезжал, у меня волосы шевелились...
 
Каски нет, автогражданка есть.
Позвонил своим сказали что хрен, надо искать чувака и с его страховщиков сбивать, вот че и ищу... потому как по первым прикидкам прилип минимум на 4к грн.
как бы накладно
 
это ты зря такое говоришь. Так таксисты поступают. А длинномерщики, а особенно перевозчики негабаритных грузов, ездеют аккуратно.
Помню, у нас был панелевоз 24 метра, ото штука! Когда он со двора выезжал, у меня волосы шевелились...

Акуратно они ездиют по дискавери, когда дома перевозят, а на практике по Украине - вменяемы они в ряде исключительных случаев на трассе, когда тебе могут поворотничком помигать - типа обгоняй, но шоб ты никогда не попадался под дауна который выходит на обгон другой фуры или дедушки жигулиста, поверь еу будет глубоко пох, есть ты слева или нет, поворотнег он тоже включит в последний момент, будет там разделительный забор, он тебя по нему размажет, будет просто встречка или разделенка - тупо выкинет. Я и сам попадал и видел неоднократно таких упырей.
Что касаемо города - то по нему они тоже ездят как попало.
 
Канечно известно - как мудаки в 99% своем. Пловорачивают из любого ряда не смотря по зеркалам, по принципу я на фуре мне все пох.
сел бы ты, батенька, на фуру и с высоты кабины водители легковушек в 99% случаев тебе бы показались самоубийцами.
Езда на длиномере подразумевает постоянные манёвры, выполняемые не из положенного ряда, а вот возить с собой другие лица, чтобы постоянно прибегать к их помощи не представляется возможным, зато другие лица типа тебя, - буквоеда ПДД, - любят осознавать свою правоту, протирая царапины на своём кузове, вместо трезвой оценки опасной ситуации и её избегания.
 
Назад
Зверху Знизу