Приятные дополнения

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2012
Повідом.: 620
Приятные дополнения

Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:
 
Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:

Попроси хай шарики в писюн позагоняет и колечко на уздечку повесит.
 
Попроси хай шарики в писюн позагоняет и колечко на уздечку повесит.

Мммм, от одной мысли о шариках и колечке взмокрела:любов:

Шо ты за бред несешь? Тема о приятных дополнениях, а не о том, от чего блевать хочется..
 
странно, у меня чулки все одного размера)))))))))

А ваш размер с размером соседки бабы Гали отличается;)

А ты попробуй, мо ж и понравится то.

Фу...
Хотя спасибо за испорченный аппетит, помощь в похудении так сказать:D
 
Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:
Отсутствие необходимости раскрашивать себя и обвешиваться разными обвесами и доказывает превосходство мужского пола. :D
 
даже отакие украшалки есть один два и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...
а че для мужчин этот вариант не подходит? думаю какому-нибудь валере понравится павлик с хвостиком:D
 
Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:


Кати Розы на тебя нету.

vw_touareg_exter.jpg
 
Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:
есть у мужиков пара штучек которые сводят с ума любую самку. Причем если вам нужно свои фиговины подбирать по цвету и кроме того приходится следить за телом на которое вы их надеваете то эти штучки действуют безотказно даже если самец похож на помесь горлума с винипухом. Лучшие самки в своих чулочках текут и падают в обмороки от внезапно нахлынувшей страсти.
RCM-Scorpion-0906.jpg

cbc92ead1d3d9ec48e5fd094fabef8e5.jpg

princess_v85.jpg

ну и скромная берлога куда можно занести потерявшую сознание самку которая добивает ее окончательно
1218714890_malikane_villa_3_6.jpg
 
есть у мужиков пара штучек которые сводят с ума любую самку. Причем если вам нужно свои фиговины подбирать по цвету и кроме того приходится следить за телом на которое вы их надеваете то эти штучки действуют безотказно даже если самец похож на помесь горлума с винипухом. Лучшие самки в своих чулочках текут и падают в обмороки от внезапно нахлынувшей страсти.
ferrari-458_italia_2011_1280x960_wallpaper_01-500x360.jpg

cbc92ead1d3d9ec48e5fd094fabef8e5.jpg

princess_v85.jpg
ну знаешь ли, такие штучки и петушкам некоторым не помогут:D
 
Назад
Зверху Знизу