Как бы вы поступали в 91 году, будь у вас нынешний опыт.. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Как бы вы поступали в 91 году, будь у вас нынешний опыт.. БФ

Представим себе, что мы возвращаемся в 91-95 годы, но с нынешним опытом. Что бы вы делали? Предполагается, что будет опрос, предлагайте варианты.
Для затравки:я бы не перестал участвовать в общественно-политической деятельности, посчитав, что с меня хватит....:(:(
 
Останнє редагування:
А хто СРСР хотів захищати? Туніятці та алкоголіки, яким зараз погано живеться?
 
Представим себе, что мы возвращаемся в 91-95 годы, но с нынешним опытом. Что бы вы делали? (
Вот же ж действительно оранжевым бездельникам не хрен делать-какие-то темки виртуальные придумывают..Хлебом не корми,дай им потрепаться.
 
А хто СРСР хотів захищати? Туніятці та алкоголіки, яким зараз погано живеться?

Ты почитай стартпост: защищать можно было по-разному. Как бы поступал ты тогда, с нынешним опытом?

Для дураков в названии темы в конце есть две буквы "БФ"



В 91-95 защищать СССР уже было поздно, в эти годы нужно было реформировать оставшуюся сов. структуру в Украине.

Придется исправить название, забыл, что никто стартпост не читает...:(
 
Я бы уехал в Питер, попытался бы устоится на работу в местную мэрию... ну Вы поняли)
 
кто-нибудь грохнул бы нынешнего ВИО президента?
 
Свято верю, что без прошлого не будет настоящего .
Но зачем возвращаться в мифическое( ????? )прошлое и пытаться ,что то предпринять , ведь даже одна мысль , может изменить ход событий . Нормальный и адекватный человек будет думать о будущем
Вегераст , а вам пора подумать о вечном !!! Своими остроумными темами и комментариями вы показываете только свой невысокий уровень .
Все с данью относятся к вашему возрасту , но это уже через чур

EVA1, эта тема не для блондинок, а для людей с воображением.
Это типа игры такой, представим себе, что было бы... Не бойся, у меня машины времени нет, и твоей нынешний жизни моё предложение никак не угрожает..:D
 
Свято верю, что без прошлого не будет настоящего .
Но зачем возвращаться в мифическое прошлое и пытаться ,что то предпринять , ведь даже одна мысль , может изменить ход событий . Нормальный и адекватный человек будет думать о будущем
Вегераст , а вам пора подумать о вечном !!! Своими остроумными темами и комментариями вы показываете только свой невысокий уровень .
Все с данью относятся к вашему возрасту , но это уже через чур

Уважаемая, Вы что-то попутали. Здесь не размер сисег обсуждают.
По теме - попытался бы "первично накопить капитал". Те, кто об этом подумал, сейчас на ХФ не сидят - есть дела поважнее. Хотя, конечно, бОльшая часть накопителей уже далече...
 
попросил бы политубежище в Польше, а лучше - Чехии. Запомнил бы выиграшные номера евролотереи. ПОтом моно было бы скупить по дешману квартиры тут, а после их продать лете через 15.
И ебитесь тут все конем со своим ЗУ, ВУ, самостийнистю, даунбасом, газом, и прочей лажей
 
имхо ТС пустобрех если б да кабы воду б выпили жиды

господа евреи пардон просто выражение такое никакого расизма
 
имхо ТС пустобрех если б да кабы воду б выпили жиды

господа евреи пардон просто выражение такое никакого расизма

а вариант сьебнуть отсюда в нормальные страны все еще актуален, но куда сложнее осуществим теперь
 
а вариант сьебнуть отсюда в нормальные страны все еще актуален, но куда сложнее осуществим теперь

осуществим только у меня самый верный вариант северная корея не хочу пока
 
вот и хорошо. не надо было грузину-шизофренику в 39-м присоединять зу к усср. а так, сидят у нас на голове, мы их кормим, а они еще со своими карликами-хэроямы к нам лезут.

:іржач::іржач::іржач: Вот он, совок во всем величии!!! Кормитель, бля... Та ты накормишь - с голоду подохнут все, если на тебя, кормильца, понадеются.
 
вот и хорошо. не надо было грузину-шизофренику в 39-м присоединять зу к усср. а так, сидят у нас на голове, мы их кормим, а они еще со своими карликами-хэроямы к нам лезут.
Бля, может хватит трындеть? Восточная Украина дотируется как минимум последние два года. В основном конечно дотируются "свои" предприятия, но факт остается фактом
 
кормитель. с белой зарплаты плачу налоги немалые.
а вот ты, НЕсовок, походу торгаш барабашковский.
сиди там, и не гунди.

Глупыш, бОльшую часть того, что ты называешь налогами с твоей белой зарплаты платит твой работодатель (кстати, интересно, кто он?). Ты платишь только подоходный. Нечем тут кичиться. Твой работодатель - да, молодец. Пока до него не дойдет, что на его налоги унитазы покупают с вертолетами и пр. Да и ты особо не обольщайся - твой подоходный туда же уходит.

А оскорбления вас умнее не сделает -вы же мужчина . И не забывайте об этом

Искренне удивлен - где здесь оскорбления? Ничего личного, просто посмотрел Ваши последние темы. Вполне логичный сделал вывод. Я б и извинился, но в полном недоумении - за что?
 
Назад
Зверху Знизу