Субару на веснина

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
Уже неделю на веснина стоит черная субару с номерами АЕ**** кто ж ее бросил или там уже кто-то готовый лежит?

может доблестную милиция вызвать? или ну его нах?
 
милиция (ГАИ) в курсе.
они "работают" над этим.
 
А в двух словах - че там произошло? Какие то слухи ходили, что хозяина запресовали менты, забрали документы, ключи и все такое...
Как то слабо верится - если такой беспредел, то чего ж машину не забрали на штрафплощадку? Непонятна!
 
ебать,уже два года под окнами стоит таврия соседа
может мусоров вызвать,вдруг он газ не закрыл в доме?
 
:D целую неделю) может кто-то с прокуратуры забухал, так хоть бы отъехал, пробка вечером пипец

Анархист, забери ее себе и таксуй
 
Фото в студию)) Столько разговоров об этой Субару, интересно и посмотреть на нее))
 
кто будет днем проезжать пусть снимет, я буду там только в 17
 
так по моему про это парень какой то писал, что у него забрали документы и ключи от машины.. И он просил в Юридическом совет как ему поступить дальше..
 
Странно это. Безотносительно ситуации с проблемами хозяина, автомобиль "суттево перешкоджае дорожньому руху", почему его не убрать на штрафплощадку? Или штрафплощадкой только пугать могут чтобы бабки сбить, а как реальная необходимость, так хрен?
 
Странно это. Безотносительно ситуации с проблемами хозяина, автомобиль "суттево перешкоджае дорожньому руху", почему его не убрать на штрафплощадку? Или штрафплощадкой только пугать могут чтобы бабки сбить, а как реальная необходимость, так хрен?

Да кому она нужна, у нас их не убирают даже когда асфальт кладут:D
 
Бля, вечером пробка по веснина от нижнего светофора из-за этого субарика растягивается. Я уже и маршрут забирания ребенка со школы из-за этого поменял.
Странно что с него еще не скрутили полезные детали )
 
у меня возле дрма мерс190 стоит, вчера хозяин бухой пытался заводить, так и не завел пошол дальше бухать. мерс походу будет до весны стоять так как дизель:D
 
Я думал это какой то олень днепропетровский так припарковался.Пробка из-за нее.
 
Бля, вечером пробка по веснина от нижнего светофора из-за этого субарика растягивается. Я уже и маршрут забирания ребенка со школы из-за этого поменял.
Странно что с него еще не скрутили полезные детали )

где хоть она там стоит, в районе 19-00 там как, проехать можно или лучше объезжать, с Шевченко я так понимаю поворачивать на Матюшенко и дальше по Веснина к Сумксой ехать не стоит?
 
Да причем очень мешает там ездить!
 
Хоть 10 субариков там будет стоять. ВСЕМ ЖЕ ПОХУЙ.
Даже если Краз перегородит дорогу, никто даже не удосужится позвонить.

Ну так что, кто из отписавшихся первым позвонит в ГАИ ?
 
Назад
Зверху Знизу