ЗА или ПРОТИВ "Дорожного конТРОЛЛЯ"

Как вы относитесь к работе ДК


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 2649
ЗА или ПРОТИВ "Дорожного конТРОЛЛЯ"

Короче создал тему потому, что уже заебали эти активисты-фанатики, а в частности Шапошников Р.С. со своим ДК. Я конечно не против ихнего движения в целом, но быть слепым фанатом этого "журналиста"... короче я сочувствую его поклонникам. Был у меня давеча опыт переписки на одном из форумов с главным "ДКшником", ну что Вам сказать ребзя: очень уж самоуверенная личность. Думает, что он всегда прав - это раз, два - это очень явное НЕжелание признавать свою НЕправоту, а если быть точным то он полностью отрицает тот факт что может быть не прав. Ещё конечно же хотелось бы обратить внимание на методы его работы, которые заключаются в том чтобы нарушить ПДД тем самым спровоцировать гаишника на то чтобы он его остановил, и начать задрачивать ДПСника
ему был задан вопрос: Ростислав как у Вас получается так попадать на гаишников, по три раза на неделю? ответа не было....
короче пишу я это к тому что уважаемый Ростислав заебал уже!!!!!

PS: вот некоторые цитаты которые он писал на своем форуме о том с кем ему пришлось общаться

Опять всякую ересь пишут о ДК. До чего забычений народ...

Это бомба! Как можно быть таким идиотом?

100%. таких задротов ублюдков которые такое пишут убивать нужно.
А лучше взять за шкирки и взять с собой в рейд чтобы урод
понимал о чем вообще пишет.

Петухи они жалкие) Обычные петухи))

Вот что пишет один из петухов...

...Ссыкло вряд ли признается


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PPS интересно как быстро ему скинут ссылку и через сколько он прибежит?
 
ему был задан вопрос: Ростислав как у Вас получается так попадать на гаишников, по три раза на неделю? ответа не было....

А действительно как?:D
И им явно не хватает кооперации с Femen :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ДК, так хорошо начинавшийся, сейчас превратился в банальный журнаЛАСТический ПиАРазм ...
 
Поначалу внушали надежды, а сейчас упали ниже плинтуса. Клоуны одним словом.
 
я смотрю в Харькове больше несогласных с ДК чем по стране
 
Если кому-то нравится, когда ему на дороге угрожают битой менты,
то таким ДК не нужен.
 
Если кому-то нравится, когда ему на дороге угрожают битой менты,
то таким ДК не нужен.

И что? Позанимались на ДК пустой болтовней по ситуации с сучовым и на этом все!!!
Да и автор того видео никакого отношения к ДК не имел, но после того как видео попало на ютуб, автора быстренько объявили там активистом:іржач: с одним постом:D
 
И им явно не хватает кооперации с Femen :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сиськи ниче так. И по теме в принципе!:rolleyes:
зы: ДК-да похер на них. С ума сходят. Пиарщики. Толку с них, как с козла молока
 
Ещё конечно же хотелось бы обратить внимание на методы его работы, которые заключаются в том чтобы нарушить ПДД тем самым спровоцировать гаишника на то чтобы он его остановил, и начать задрачивать ДПСника

По моему, это говорит о том, что такие ДПС-ники нихера не шарят в законах. Тут все должно быть предельно просто: остановил, составил протокол, пошел работать дальше. Когда переведутся такие нерадивые служащие - исчезнет и ДК. Но че-то мне подсказывает, что это произойдет ой как не скоро.
 
По моему, это говорит о том, что такие ДПС-ники нихера не шарят в законах. Тут все должно быть предельно просто: остановил, составил протокол, пошел работать дальше. Когда переведутся такие нерадивые служащие - исчезнет и ДК. Но че-то мне подсказывает, что это произойдет ой как не скоро.

+1
 
Короче создал тему потому, что уже заебали эти активисты-фанатики, а в частности Шапошников Р.С. со своим ДК. Я конечно не против ихнего движения в целом, но быть слепым фанатом этого "журналиста"...

Завидуете?) Или... ДК "ипет" только ГАИ, прокуроров и судьей. Вы из их числа? ;)

короче я сочувствую его поклонникам. Был у меня давеча опыт переписки на одном из форумов с главным "ДКшником", ну что Вам сказать ребзя: очень уж самоуверенная личность. Думает, что он всегда прав - это раз,

Когда выиграете такое количество судов как я, особенно против районного прокуратуры, городской прокуратуры, генеральной прокуратуры - тогда тоже станете таким самоуверенным как я) :D

два - это очень явное НЕжелание признавать свою НЕправоту, а если быть точным то он полностью отрицает тот факт что может быть не прав.

Сказывается работа в судах. Во время судебных разбирательств я всегда стою на своем до последнего. Большинство судов я выигрываю ;)

Ещё конечно же хотелось бы обратить внимание на методы его работы, которые заключаются в том чтобы нарушить ПДД тем самым спровоцировать гаишника на то чтобы он его остановил, и начать задрачивать ДПСника

А ну покажите ХОТЬ ОДИН ролик где я спецом нарушил ПДД чтобы меня остановил ГАИшник? :D

ему был задан вопрос: Ростислав как у Вас получается так попадать на гаишников, по три раза на неделю? ответа не было....
короче пишу я это к тому что уважаемый Ростислав заебал уже!!!!!

То есть вы все таки инспектор ГАИ?)) А ну признавайтесь как ваша фамилия! :D

ДК, так хорошо начинавшийся, сейчас превратился в банальный журнаЛАСТический ПиАРазм ...

Вы наверное не поверите, но как я начал работу по ДК в 2008 году так ее сейчас и продолжаю в том же ритме. Я делаю абсолютно то что делал 2,5 года тому назад) Разница только в том, что теперь в ДК очень большое количество людей, а следовательно и работа стала более видной)
 
может и перегибают, но гаи - пидарасты
 
Поначалу внушали надежды, а сейчас упали ниже плинтуса. Клоуны одним словом.

И чем же я вам так внушил надежды? И собственно на что надежды? :D

И что? Позанимались на ДК пустой болтовней по ситуации с сучовым и на этом все!!!Да и автор того видео никакого отношения к ДК не имел, но после того как видео попало на ютуб, автора быстренько объявили там активистом:іржач: с одним постом:D

Уважаемый, автор видео форумчанин ДК, разместил свое видео на форуме ДК. Оно стало известным поскольку того как мы его поместили на главную страницу сайта.

А какие собственно вы хотели действия от ДК? Мы как СМИ, как журналисты написали материал, а дальше что? Что еще должен сделать журналист? Спасти мир? Убить Сучова? :D

чес гря перегибают
можно вопрос, а как именно перегибы ДК нарушают ваши права?
 
И чем же я вам так внушил надежды? И собственно на что надежды? :D

Ну согласитесь что Ваши коллеги ведут себя не всегда толерантно и красиво, взять те же маты и выражения. А эти громкие название роликов, которые на самом деле и выеденного яйца не стоят, вспоминается случай на Пушкинской в Харькове, где якобы ГАИшник "сбежал от дорожного контроля". Такие надуманные случаи и подрывают доверие.

Я не говорю о суперкультуре, но поведение на уровне каких-то школьников не красит организацию с такими амбициями.
 
То чем занимаеться ДК - в общем случае полезно...
Правда немного они впоймали звезду, и слишком высокомерно ставятся к своим аппонентам, из простого народа, так сказать. Вот например - с тем видео с ПУшкинской. Проехали то они на два зеленых, но остановились с нарушением ПДД:
15.9. Остановка запрещается:
и) ближе 10 м от выездов из близлежащих территорий и непосредственно в месте выезда.
Там возле кулиничей два выезда... Но когда они выложили ролик - типа найдите там нарушения, этого они не заметили. Но то мелочи.
З.Ы. Ну и если пользоваться советами ДК без головы и знания законов последствия могут быть плачевными...
 
можно вопрос, а как именно перегибы ДК нарушают ваши права?

Мои - ни как.;)
А просто смотришь некоторые ваши видео и......просто смешно, зачем в залупу так глубоко лезть??
Показал доки и уехал, 20 сек. А вы гемор устраиваете...чаще всего.
 
Ну согласитесь что Ваши коллеги ведут себя не всегда толерантно и красиво, взять те же маты и выражения. А эти громкие название роликов, которые на самом деле и выеденного яйца не стоят, вспоминается случай на Пушкинской в Харькове, где якобы ГАИшник "сбежал от дорожного контроля". Такие надуманные случаи и подрывают доверие.

Я не говорю о суперкультуре, но поведение на уровне каких-то школьников не красит организацию с такими амбициями.

+100500 в основном на видео дорожноконтролеров с гайцами они разговаривают истеричным тоном, путаются в нормах законов. уверен что выкладывают только те видео где гайцы попадаются тупые (благо у нас в стране их оочень много), если же попадается грамотны гаез - разъебывает он такого контролера по самые гланды. :D
 
Назад
Зверху Знизу