кто? где? Спутниковое ТВ в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2007
Повідом.: 351
кто? где? Спутниковое ТВ в харькове

В связи с отключением кабельного разыскиваеться возможность установки Спутникового тв дома :)
Народ кто разбираеться посоветуйте что к чему лучше?
Пока рассматриваеться вариант :
Комплект на 3 спутника Amos, Sirius и Hot Bird
Состав комплекта: спутниковый цифровой ресивер OpenBox F-300, тарелка 0,9м. оф. аз. Fe, Triax Дания; конвертор - 3шт.; Diseq-C 1/4; крепление для 3-х конверторов, Triax Дания - 1шт.; разъемы F-6 - 8шт.; кабель телевизионный, 75Оm RG-6 - 20м.; RCI-RCI - 1шт.; кронштейн спутниковый - 1шт.

Может есть и более оптимальный вариант ресивера и пакетов программ, установки?
 
ресивер Star Track 55x или Smart MX-04 +зеркало 0.93см(Харьков)+2 мультифида+дисек Eurosat 4in1+3 конверктора Eurosat =450гр
отдельно кронштейн 0.5м (10 арматура!) - -30 гр
F гайка - 0.50 коп/1шт
кабель тв RG 6U - 1м /0.80коп

тюнер Star Track 1150 (с картоприемником - аналог 800 ОпенБокса) - с ним комплект 600гр.


звони - уточним 8050-2881052
 
Останнє редагування:
Насчет комплекта на 3 головы - "набор начинающего парикмахера", годится только для начала, реально там смотреть почти нечего. Да и везде уже скоро смотреть будет нехер. Кодируюцо все, вот так вот. Потом доставишь еще антенку на Ямал, LMI, там остались еще кое-какие полезности.
А самый лучший вариант ставь себе мотоподвес за 55 баксов и будь всегда в курсе, что где и куда.

Может есть и более оптимальный вариант ресивера и пакетов программ, установки?

Конечно есть, но подороже!

Тюнер Дрим 500
Антенна на 36*Е 0,9м. любая
Бошка круговой поляризации
прямые руки и светлый ум

полный пак НТВ то шо с плюсом за $5/мес. каг тебе?
при этом комп нафиг не нужен.
 
Бери тазик триакс тд 88 и вешай на мотоподвес будешь ловить все что есть стоящего. А стОящих каналов действительно не много, и они разбросаны по разным спутникам, поэтому только мотоподвес.
 
Основное кол-во нормальных каналов на Astra 19.2-D+ & Premiere Direkt
а так же Thor - Digi Tv
Защита там награ 2 все взломано и видно круглосуточно
 
Основное кол-во нормальных каналов на Astra 19.2-D+ & Premiere Direkt
а так же Thor - Digi Tv

Ты забыл еще про Telstar 12, где на русском 2 пакета Нэшенал Географик, Экстрим Спорт. А восточные спутники 90E, 80E, 75E, 72E и 60E у тебя, кажется, закрыты высокими деревьями. Поэтому 30 каналов недоступны.
 
mpx200 сказав(ла):
Основное кол-во нормальных каналов на Astra 19.2-D+ & Premiere Direkt[BR/]
а так же Thor - Digi Tv[BR/]
Защита там награ 2 все взломано и видно круглосуточно

а что там есть на русском?
 
Я смотрю исключительно на английском
и что интересного на спутниках от 75 до 90
К сожалению американские спутники нам недоступны
А на них то сомое вкусное-новые сериалы в HD на английском
Сейчас только инет спасает - серии по гигу каждая (Stargate Atlantis 4 season)
 
Подскажите если можно-на каком спутнике есть взламываемый Sci-Fi на английском
 
Я смотрю исключительно на английском
и что интересного на спутниках от 75 до 90
К сожалению американские спутники нам недоступны
А на них то сомое вкусное-новые сериалы в HD на английском
Сейчас только инет спасает - серии по гигу каждая (Stargate Atlantis 4 season)

Ну и у нас есть каналы в HD, а что у тебя есть тюнер для просмотра данных каналов, подились какой?
 
SkyStar 2
Intel Dual core 2140
NVidia 8500GT-256mb
1 gb
При просмотре HD каналов загрузка проца 30-45%
К сожалению ловятся только бесплатные и не взламываемые HD каналы

Такой вопрос-у нас люди смотрят Sci-Fi или нет
 
Подробнее можно? Список каналов, стоимость и т.п.

Список каналов у них на сайте Посилання видалено
Стоимость официальная около 70 уе ежемесячно, плюс единоразово около 100 за карту и договор. Но это ху"ня. реально это стоит 5 баксофф в мес при наличии постоянного интернета. Я уже писал об этом тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=32758

Сервер этого дела нужно искать самому, у меня его нету, т.к. "мы не занимаемся коммерцией и не извлекаем выгоды" (с) :D
Но могу подогнать аську чела с которым можно договориться. Сам с него смотрю... вощем не буду грузить читайте форумы, например этот: Посилання видалено и просвещайтесь!
Сначала надо купить оборудование, потом остальное приложится. Главное не купить сдуру гавенный тюнер "абы дешевле", шоб потом не жалеть...

З.Ы. А спутниковое еще надолго в нашем мегаполисе бля останется реальной альтернативой кабельному! То ли дело в столице - был недавно, снимали базу посуточно. У них там стоит кабельный цифровой тюнер - ЖЕСТЬ!!! ни тебе снега на экране, ни помех бля, все названия каналов прописаны, строго стереозвук... хули - цифранах! У нас пока сасем-с. Сочувствую тем, кто с нормальным телеком и приличной акустикой и смотрит кабельное.
 
SkyStar 2
Intel Dual core 2140
NVidia 8500GT-256mb
1 gb
При просмотре HD каналов з

У меня уже давно скай стар, удобно когда нужно лопатить поток... Но я пришел к выводу что тюнер+телев все-таки удобнее :) Иными словами, на компе смотреть саттв - вздрочь :іржач:
и пох что есть пульты там всякие для компа, прибамбасы. Все оно глючит, прогДВБ прога далеко не идеальная. Скай в компе рулит для рыбы и для записи видео тоже вещь!, для остального рулит просто телевизор, когда приходишь домой, берешь в руку пульт, падаешь на диван и смотришь, а не тыкаешь power, ждешь загрузки мастдая, потом winlirc, progDVB ну и далее по списку...
 
Я смотрю в основном скай-фай тематику
уже несколько десятков дисков с сериалами на английском
Stargate sg-1+atlantis
Babylon 5
Sliders
Desperate Houswives
и.т.д
тоесть для создания коллекций сериалов
без использования инета сат в самый раз
а комп у меня обычно работает в режиме 24/7/365
 
Ну смотреть на компе HD при помощи DVB карты это извращение имхо. А вот на хорошем тюнере и большом телике вот это да.
Полностью согласен с Absinth
 

Даааа...... только где ж его взять, ну хоть дуймов 50 FullHD! :D

Немного лирики: пару мес. назад ставили челу телек ЖК-проекционный Sony KDS-70R2000, 70", FullHD, во жесть! Размер конечно не максимум, плазмы и ЖК бывают и побольше, но эта технология, блин, это что-то. 4 часа подряд играли на Sony PS3, в 2х метрах от экрана сидели - глаза ваще не устают, не то что после компа! картинка на экране просто о8уевшая!, комп подрубали, крутили ролики в 1920*1080...короче словами не описать ... мммляя, во че я хочу на Новый год!!! :клас: :D

Кстати, стоит девайс вдвое дешевле чем ЖК ТВ аналогичного размера. Вот так вот. А картинка у половины жк-шек реально сасет по сравнению с этим ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу