Украина переживает экономический шок

  • Автор теми JZ
  • Дата створення
ИСТИЛ не построен с нуля.
Это выделили в отдельную единицу несколько наиболее современных цехов Донецкого металлургического завода - электросталеплавильный, обжимной, копровый. С 1996 года им владела пакистанская компания, а в 2008 продала российской группе ЭСТАР.

Вы видели слово "практически"?

По всему остальному не вижу смысла спорить. Вы не хотите понять то, что я говорю. За бесполезностью я прекращу.
 
Я не буду настолько добра.
Я не веду образовательных интернет-курсов. Если вам действительно интересна роль бизнеса в современном обществе, то могу только посоветовать заюзать гугл. Удачи!

Шо ж оно вам так болит...:rolleyes:
Вы задаете странный вопрос.
Странность в том, что вы адресуете его мне, а не той власти, которую прокричали "на царство" на пресловутом майдане. Четыре года крупный бизнес скорее выживал, чем развивался - а теперь вы интересуетесь, хде же это оно все девалось...

Вполне прогнозируемый ответ.
Не надо мне давать советы, если единственным источником информации для вас является гугл, то юзайте его на здоровье.
Странности никакой нет, вы с таким пафосом доказывали преимущества приватизации приближенцами, что вполне обоснованно поинтересоваться вашей оценкой результатов такой благотворительности, где же вклад этих патриотически настроенных инвесторов в формирование "крупного национального капитала".
Выживать крупному бизнесу придётся именно сейчас, а на протяжении последних лет он как раз и развивался.
PS Дальнейшие разговоры с вами на эту тему считаю бессмысленными
 
Вполне прогнозируемый ответ.
Прогнозируемый?..
Значит, ваш вопрос был риторическим?.. Ну, тогда я вдвойне права, отказавшись пускаться в объяснения...
...если единственным источником информации для вас является гугл, то юзайте его на здоровье.
Ну вот как не пройтись по поводу обобщений космического масштаба... ну, и далее по тексту классика ...:ги:
К тому же вы непоследовательны: уж если вам дозарезу необходимо, чтоб я помогла ликвидировать пробелы в вашем образовании - логично принимать мои советы...
Но на нет и суда и нет...
Странности никакой нет, вы с таким пафосом доказывали преимущества приватизации приближенцами, что вполне обоснованно поинтересоваться вашей оценкой результатов такой благотворительности, где же вклад этих патриотически настроенных инвесторов в формирование "крупного национального капитала".
Выживать крупному бизнесу придётся именно сейчас, а на протяжении последних лет он как раз и развивался.
Ув. ЕленаN, ну какой мне смысл что-то вам объяснять, если даже то, что я уже сказала - вы не поняли?.. вернее, поняли в меру своих возможностей - искаженно и фрагментами: здесь понимаю, а здесь рыбу заворачивали...:rolleyes:
PS Дальнейшие разговоры с вами на эту тему считаю бессмысленными
Наконец здравая мысль!.. Совершенно с вами согласна...
Может быть, когда-нибудь позже... когда (если) вы поймете, какой может быть роль бизнеса в отношениях с государством и обществом...
 
По всему остальному не вижу смысла спорить.
Мдя... :rolleyes: Значит, мои двойные стандарты и гибкость принципов так и останутся нераскрытыми для широкой общественности... ;)
Вы не хотите понять то, что я говорю.
Подумаешь, бином Ньютона!..
Вы говорите о железной уверенности, что единственная цель Кучмы - обогащение... личное и приближенных...
Любые рассуждения, не соответствующие вашему пониманию, именуются "стандартной отмазкой" и объясняются "непониманием"...

За бесполезностью я прекращу.
Вольному воля...
 
Прогнозируемый?..
Значит, ваш вопрос был риторическим?.. Ну, тогда я вдвойне права, отказавшись пускаться в объяснения...

Ну вот как не пройтись по поводу обобщений космического масштаба... ну, и далее по тексту классика ...:ги:
К тому же вы непоследовательны: уж если вам дозарезу необходимо, чтоб я помогла ликвидировать пробелы в вашем образовании - логично принимать мои советы...
Но на нет и суда и нет...

Ув. ЕленаN, ну какой мне смысл что-то вам объяснять, если даже то, что я уже сказала - вы не поняли?.. вернее, поняли в меру своих возможностей - искаженно и фрагментами: здесь понимаю, а здесь рыбу заворачивали...:rolleyes:
Наконец здравая мысль!.. Совершенно с вами согласна...
Может быть, когда-нибудь позже... когда (если) вы поймете, какой может быть роль бизнеса в отношениях с государством и обществом...

Вам не надоело воду каламутить?:) И так ясно, что за вашими пафосными речами нет никакого глубокого смысла....:). Ещё и советы какие-то надаёте...Особенно в отношении роли бизнеса, о котором, как стало ясно, вам известно только благодаря бескрайним просторам интернета.....
Удачи вам.:)
 
Вам не надоело воду каламутить?:) И так ясно, что за вашими пафосными речами нет никакого глубокого смысла....:). Ещё и советы какие-то надаёте...Особенно в отношении роли бизнеса, о котором, как стало ясно, вам известно только благодаря бескрайним просторам интернета.....
Удачи вам.:)

Ув. ЕленаN, вроде бы вы приняли решение прекратить общение - или мне показалось?.. :дивитись:
Что же заставляет вас снова и снова высказываться о моей скромной персоне?.. что за странное недержание?...
Или это из-за банального отсутствия мыслей по обсуждаемому предмету?..

В любом случае я отвечать вам больше не буду.
Не люблю, признаться, когда вместо спора по существу дискуссия переходит на рельсы "сам дурак"...
 
Кризис у нас. В Москве приятель моих друзей майбах за полцены продает. Машине полгода всего, из них только три месяца проездила
 
дефолт отсосал?
 
Да, Посилання видалено оказались неправы. :)
 
Назад
Зверху Знизу