В направлении Киева везут танки

Пока свидетельств их разумности было мало. И то, что перемещение этих двух танчиков плановое - это тебе верховный главнокомандующий на ушко шепнул и мамой поклялся?
св-в разумности и правды у оппонентов еще меньше, гонят одно и тоже с 2004 года, танки (периодически российские), спецназ (опять же российский), причем обычно кроме пары обдолбышей от оппозиции их никто и не видел. А для особо альтернативно одаренных напоминаю, что в Киеве есть БТРЗ где этих танков на пару дивизий хватит и еще на всю Африку останется.
 
Это спокойно у добкина с кернесом ! хули живут в кайф все по приватизировали !! а народ нищает! пашет на этих подонков и не видет зарплат по пол года!

Так не паши. Включи мозг, освой профессию, и работай на забугор, не выходя из дома, как многие делают. Или сиди в теплом офисе, за 2000 уе в месяц. Или только строчить на клаве мозк позволил. А дальше все виноваты. ;)

Обосновываю для параноиков:
Сам кадровый военный.
Передвижение техники и материальных средств спланированное штабами войск на год никто не отменял. Если одной в\ч необходимо передать десяток танков другой в\ч, и маршрут проходит через Киевскую область, то им насрать говном защитного цвета, что о этом думает население, а тем более майданутые параноики.
Вас, придурков, с майдана разгонят и без танков. В одном только Киевском гарнизоне у ВВ-шников хватит спецтехники, чтоб каждому хватило пару кубометров воды на обезумевшую голову. Я уже не говорю про приданные пожарные машины и технику подразделений милиции. А также еще существуют БТР, БРДМ, которые тоже есть у ВВ в достаточном количестве.
Нахер танкистам вы сдались? Только траки после вас отмывать?

:клас::клас:

А я всегда думал, что вояки тупые.
Таки правда.

Не выдавай желаемое, за действительное. Врядли ты думать можешь :D

ты погоди, военный красивый здоровенный. Речь не о том, что давить танками - хорошая идея. Речь о том, хватит ли у долбоёбов из ПР это осознать. Кто знает - может, они еще тупее, чем мы думаем. Пока свидетельств их разумности было мало. И то, что перемещение этих двух танчиков плановое - это тебе верховный главнокомандующий на ушко шепнул и мамой поклялся?

Не в подержу прастов. Но думаю что тупой ты. А они сидят в своих замках, и даже не знают как тебя зовут.
 
Назад
Зверху Знизу