ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Это противоречит моим карьерным амбициям в загробном мире. Я вообще-то попасть в ад планирую. Стану на должность, и начну из продажных работников заводов, титушек и прочих рыгоаналов людей делать. Работник я ответственный, всегда серьезно подхожу к выполнению своих должностных обязанностей. Прогревательные процедуры паяльной лампою, клизмы из серной кислоты, и раскалённый лом им в жопу будут регулярно в меню. Индивидуальный подход к особо отличившимся гарантирую. Баклуши бить в раю - это не по мне. По этому свет в конце тоннеля хотело бы увидеть еще при жизни и здравом уме.

:клас:красиво описал, я даже под твое начало готов работать идти (хоть на хозяина и не працюю, но тут ситуация другая)
 
что они постепенно ставят фильтры и модернизируют производство.

нормальные фильтры уехали в Польшу, одно время завод работал вабще без фильтров, нге верите, спросите местных:іржач:
 
Вы читали экспертную оценку соглашения?
Эксперты чьих будут?

Там четко и ясно в цифрах прописаны ввозные пошлины для их товаров к нам, и для наших - к ним. Пошлины по одним и тем же позициям отлицаются от 5-ти до 18-ти раз НЕ в нашу пользу.
А Вы читали?
 
Не то поколение, что бы на заводе работать.
Опять у вас во всем молодеж ывиновата, а ведь она вами взрощена, в созданных вами же условиях. Молодеж на заводы идет постоянно, и постоянно отуда уходит. Знаешь почему? ПОтому что они видят в старших коллегах свое будущее, если они там останутся. Они не хотят быть такими как вы. О материальных вопросах и перспективах я вообще молчу. МОлодой толковый чпушник уедет рабоатать в Польшу или Чехию в нормальных условиях, с перспективой растить детей в нормальной стране, и получать нормальные деньги. Ему тут гасится резону нет.
 
завтра вон ректор КПИ сам поведет студентов
 
я просто хочу хотябы на украинскую зарплату покупать хавчик и вещи по европейским ценам, можно хоть это получить?
хавчик у нас недорогой и поверь, по-качеству на порядок выше чем тот же в Европе за аналогичную цену. А шмотки заказывай из Европы через инет - будет в 3 раза дешевле, чем в наших магазинах, или дождись новогодней распродажи :)
 
Увадение вам кто завтра выйдет!
 
Блеать! Так почему же люди митингуют не за улучшение экологии, а за какую-то эфемерную ассоциацию???

А Вы почитайте что такое эта Ассоциация с ЕС и что она дает, может тогда поймете что эфемерно, а что реально.
Немногочисленная группа воров заботится о своем бизнесе связном с Россией и о своей прибыли, о продаже отобранных предприятий Украины, лично на вас им наплевать и на все остальное населения, то же. У них свои правила, своя игра, своя жизнь, а остальные для них - лекторат и потребители, которые права не имеют вякнуть, а если что, каратели (беркут) забьют и запугают, что бы боялись и роптали.
Лично вам от этого точно пользы ноль и преференций никаких. Это феодализм, это бесправие и тоталитаризм.
А вот Европа играет по другим правилам.
И мне эти правила нравятся больше.
 
на счет пенсионеров!- Где наши пенсионеры щас отдыхают на заслуженном отдыхе?- на лавочках возле подьездов, на огородах и т.п.

если посмотреть на европейских пенсионеров, то их можно встретить путешествующих в разных странах.
 
Вы читали экспертную оценку соглашения?
Там четко и ясно в цифрах прописаны ввозные пошлины для их товаров к нам, и для наших - к ним. Пошлины по одним и тем же позициям отлицаются от 5-ти до 18-ти раз НЕ в нашу пользу. Т.е. мы им продавать ничего не сможем. А они завалят наш рынок своей генетически модифицированной дешёвой едой.
тоже самое в ТС. Разница лишь в том, что в Ес полумилиардный, постоянно растущий рынок потенциальных потребителей, причем гораздо более зажиточный, чем вымирающий и нищий в сравнении рынок ТС. А вариантов не пойти никуда НЕТ. Поймите, задавят. Все равно будет жэопа, и серьезная каша во всех сферах экономики. Она неизбежна.
 
F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-817030.jpg
 
Вы читали экспертную оценку соглашения?
Там четко и ясно в цифрах прописаны ввозные пошлины для их товаров к нам, и для наших - к ним. Пошлины по одним и тем же позициям отлицаются от 5-ти до 18-ти раз НЕ в нашу пользу. Т.е. мы им продавать ничего не сможем. А они завалят наш рынок своей генетически модифицированной дешёвой едой.
У них, кстати, требование - запретить на рынках торговать мясом, выращенным дома в деревне, т.к. оно не соответствует "евростандартам". И будем жрать ихнее - наколотое гормонами и антибиотиками по всем стандартам.

а вы читали соглашение? не валите все в кучу - требование к мясу и молочке - это норма вто, и уже будет действовать (если не примут закон) в 2015 году
 
Опять у вас во всем молодеж ывиновата, а ведь она вами взрощена, в созданных вами же условиях. Молодеж на заводы идет постоянно, и постоянно отуда уходит. Знаешь почему? ПОтому что они видят в старших коллегах свое будущее, если они там останутся. Они не хотят быть такими как вы. О материальных вопросах и перспективах я вообще молчу. МОлодой толковый чпушник уедет рабоатать в Польшу или Чехию в нормальных условиях, с перспективой растить детей в нормальной стране, и получать нормальные деньги. Ему тут гасится резону нет.
Дядь, не надо меня на пенсию выгонять, я второй десяток сравнительно недавно разменял. Молодой толковый ЧПУшник может нормально себя чухать и в Украине, поверь )) А на ПМЖ срыгнуть за бугор пока особого желания не имею, и не блею интеграцией с ЕС как огромной перспективой в моей жизни :rolleyes:
 
МерчЕндайзер штоле :confused::іржач::іржач::іржач:


С вилами в жопе?

в твоей жопе

Я честный пролетарий. РУки от мазуты не отмываются. То, чем вы тут абстрактно народ пугаете - меня коснется в первую очередь
 
Назад
Зверху Знизу