Какой договор нужно составить

вот я прошу вас дать оценку, а вы съезжаете с темы и уклоняетесь от ответа.
по такому количеству информации, которое вы дали, о какой правовой оценке речь. это тоже самое, что я бы вам сказал: "я не заплатил налог. меня посадят?или я попал в ДТП, что мне за это будет" по такому количеству информации дадите полную правовую оценку? сомневаюсь. разве что вы экстрасенс =)
 
вобщем я так понимаю шо ТС - в шоке:))))))) даже не появляиццо уже...видать подумал: вот задал вопрос, а они меж собой чуть не передрались...а ну иво нахер тот договор" :)))))))))
 
вобщем я так понимаю шо ТС - в шоке:))))))) даже не появляиццо уже...видать подумал: вот задал вопрос, а они меж собой чуть не передрались...а ну иво нахер тот договор" :)))))))))

скорее всего так и есть :) испугали человека такой активностью :(
 
отож. Правильный ответ там будет, таки регисть ТСу ЧП, раз клиенты хотят гарантий...в противном случае как уже было сказано выше, раз в год или поквартально сдавать отчет и платить 15 или 17%% от прибыли....
 
зачем сразу регистить ЧП? а если не пойдет? беды с закрытием не оберешься. поработать без регистрации, он же сказал, что заказов будет мизер, и поэтому его не привлечешь ни за какой фиг. увидит, что дела идут в гору так пусть сразу и регистит.
 
я и предлагаю 2 варианта: зарегить ( тема о гарантиях), или фрилансер (но тут свободен как ветер)

ну а с закрытиями тоже никаких проблем, 2 месяца - и ты свободен:)
 
эт как повезет, и пол года часто долбаются с закрытием (из личного опыта).
 
тоже из личного опыта, 2 месяца как часы, а теперь и вообще один месяц упрашивать надо чтоб оттянули дату выдачи довидок ибо в регпалату еще рано:)))) отака куйня малята:)))
 
отож, что раз на раз не приходится=)а вообще человек спрашивал о договоре: пускай договір підряду заключит и не парится.

хотите скиньте мыло я вам набросаю его.
 
Назад
Зверху Знизу