Люди, шевелитесь в метро быстрее

Они идут как идут, не напрягая ни одной извилины для контроля маршрута
Не, нихуя. Они целенаправленно идут и садятся в первый вагон. Каждый день они хотят, но не могут вырваться вперед и не успавают на поезд, пробежав весь эскалатор. Бесконечный марафон неудачников, блеать:D
 
Не, нихуя. Они целенаправленно идут и садятся в первый вагон. Каждый день они хотят, но не могут вырваться вперед и не успавают на поезд, пробежав весь эскалатор. Бесконечный марафон неудачников, блеать:D
потому что им кто-то сказал, что так быстрее. Но быстрее так - если включать мозг
 
Я на савецкой против шерсти иду, но только тогда, когда нет народу савсем. За 15 лет метростажа я делаю это безошибачно :) Там где на холодногорско-заводской в переходе 3 дырки захожу в среднюю, затем если народа нет, ныряю в правую, иначе(если валит встречка) иду со стадом в левую. Я не один такой :ги:

ЗЫ Последнее время на Пушкинской около 18-05 - 18-15 полная жопа из-за студентов (толпы)

всегда интересовал вопрос: Почему так много людей именно в понедельник и четверг?

А типа во вторник, среду и пяницу, не много... :D
 
Останнє редагування:
равномерно распределяйтесь по эскалатору, не бегите вверх расталкивая спокойно стоящих !

Нехуй стоять где попало, блеать! Стойте с правой стороны и не мешайте бегущим слева говнокодерам!:мораль:
 
А я люблю чуваков в митро которые идут сибе впирьод идут и тут опа - тьолка пошла ...сисьге, жопэ, ноге....и они идут себе дальше впирьод, а смотрят назад ...пока не впилятся во шото/когото. Или идьот тьолка впирьод, а тут тьолка другая прошла у которой сапоги круче и - та же история. Идьот бабка с мешком картошки потерянная с дачи, а навстречу бабка с еще большим мешком с другой дачи и - та же история. Ходиш блеать и уворачиваешся....))))))
 
Назад
Зверху Знизу