Неужели жизнь не дорoгA?

Вы пристегиваетесь ремнем безопастности?

  • Нет

    Голосів: 52 21.0%
  • Да

    Голосів: 185 74.6%
  • Нет, я слишком крут

    Голосів: 11 4.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
На ХФ самые дисциплинированные водители! Все пристегиваются, ПДД не нарушают, взаимовежливы на дороге. Вот только где берутся хамы на дороге?
По моим личным наблюдениям пристегнутых водителей единицы.

Тож такое подметил.
 
У меня кресты и иконы вместо ремня - не хватало еще ключицу на светофоре сломать.
 
пристегиваюсь ВСЕГДА! Жизнь за рулем научила))
 
Если машина переворачивается , подушки не срабатывают...
Я лично переворачивал машины, и если бы я был пристегнут то уже не смог бы писать данное сообщение. Если Вы пристёгнуты и машину переворачивает есть риск сломать себе шею, но при лобовом ударе ситуация обратная.
 
На трассе - да, в городе нет:(
 
Смешно читать какие безумные отмазки (для самих же себя) люди придумывают, чтобы
не пристёгиваться! Напоминает курильщиков, которые пытаются аргументированно объяснить почему они продолжают курить))))))
 
Всегда везде пристегиваюсь, и пассажир тоже пристегивается. Да и машина пищит если не пристегнуться. Не вижу никаких неудобств
 
А моему знакомому спасло жизнь то, что он был не пристегнут. Был бы пристегнут - бошку смяло бы вместе с крышей. А так цел невредим.
То что произошло в еденичном случае еще не опровергает общую статистику.
 
Я лично переворачивал машины, и если бы я был пристегнут то уже не смог бы писать данное сообщение

Левик, в твоем возрасте мои дети не только машины переворачивали, но и колеса с них снимали, потом приходилось под мебелью искать!

А моему знакомому спасло жизнь то, что он был не пристегнут. Был бы пристегнут - бошку смяло бы вместе с крышей. А так цел невредим.

104050a1e361.jpg

lnq0EuNgEtM
 
Назад
Зверху Знизу