Жители ветхих домов будут платить половину квартплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196701
Жители ветхих домов будут платить половину квартплаты

30.01.2012 12:39

Вопрос о 50-процентной льготе для жителей ветхих домов будет вынесен на ближайшую сессию городского совета. Об этом рассказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес


photo_big.jpg


Ветхих домов, на жителей которых распространится 50-процентная льгота на оплату квартплаты, в Харькове более 1200, отметил мэр.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...а жители нормальных домов эту льготу будут покрывать...:rolleyes:
 
охренеть, живи в развалинах и плати бабло :іржач:, когда уже с бомжей будут дань собирать, за то что они гепыну землю топчут ?
 
опять льготы за счёт лохов .... они что в туалет в два раза ходят реже , меньше пьют воды, отопление им не нужно, мусор не выбрасывают, дворник им не нужен.... просто х..еплётство
какое-то от напёрсточников

люди, квартплата не включает в себя пользование отоплением, водой, газом и канашкой. Это всего лишь уборка подъездов и еще что-то там (чего коммунальщики не делают), так что не переживайте.
 
ну и так что .... убирать подъезд не нужно или подметать....

А где Вы видели, чтоб я написал, что не нужно убирать подъезды? Единственный вопрос к Вам - покажите мне хоть один дом в Харькове (на балансе города), в котором так называемый ЖЕК (их уже вроде нет) убирает подъезд. За что платить? Это касается не только ветхого фонда. Я вообще против квартплаты как таковой по одной только причине - платишь, а взамен получаешь х..., извините, дулю.
 
люди, квартплата не включает в себя пользование отоплением, водой, газом и канашкой. Это всего лишь уборка подъездов и еще что-то там (чего коммунальщики не делают), так что не переживайте.

А если коммунальщики не делают этого в нормальных домах? Почему там скидки нет? А поддерживать в стоячем состоянии развалюху - дороже, чем нормальный дом. По идее они должны платить больше.
 
А если коммунальщики не делают этого в нормальных домах? Почему там скидки нет? А поддерживать в стоячем состоянии развалюху - дороже, чем нормальный дом. По идее они должны платить больше.

Вы что, читать не умеете?

Я вообще против квартплаты как таковой по одной только причине - платишь, а взамен получаешь х..., извините, дулю.
 
Читать умею. Просто пытаюсь понять логику решения. Из всех постов только в Вашем проскочило минимальное обоснование. Высказался против.
 
казалось бы - хорошая новость, правда не для всех, а только для тех кому "повезло" жить в ветхом жилище - но опять все, сука, недовольны - схуяли это кому-то стало жить лучше, а мне нет, непорядок!
 
казалось бы - хорошая новость, правда не для всех, а только для тех кому "повезло" жить в ветхом жилище - но опять все, сука, недовольны - схуяли это кому-то стало жить лучше, а мне нет, непорядок!

та лана, по-моему новость чумачечая. осталось узнать, кому дать в лапу, чтоб твой дом признали ветхим )))
 
Интересно, почему 50-ти летние хрущевки не считаются ветхими?
 
Я так понимаю элитные коттеджные поселки тоже будут отнесены к этой категории ?
С последующим полным освобождением от уплаты комуналки ...
 
Я вообще не понимаю за что платить квартплату. Получается я плачу за проживание в собственной квартире. Услуги? Их нет. Всё жильцы делают сами.
 
Назад
Зверху Знизу