А есть ли сейчас гербалайф?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
А есть ли сейчас гербалайф?

Интересно, а есть ли сейчас гербалайф или что-то в таком духе? Меня интересует их шоу где они выходят по одному и рассказывают сколько они заработали и прочую пургу гонят:D Так же интересны любые сетевые конторы где есть такое шоу, сцуко, поорать охота:D
 
Я попала раз на сбор Эмвея
Поорала, стало всех жаль и уехала пить пиво в гости :пиво:

ПС Ты Подпольщика сбыл кому-то? ;)
 
хм интересно !
 
Интересно, а есть ли сейчас гербалайф или что-то в таком духе? Меня интересует их шоу где они выходят по одному и рассказывают сколько они заработали и прочую пургу гонят:D Так же интересны любые сетевые конторы где есть такое шоу, сцуко, поорать охота:D
орать уже поздно...сегодня наверное обострение..
 
Не, на гербалайфе уже накосили .. и теперь другие проэкты у них (Тяньши, Лакей, амвей и т.д. и т.п)
 
Я попала раз на сбор Эмвея
Поорала, стало всех жаль и уехала пить пиво в гости :пиво:

ПС Ты Подпольщика сбыл кому-то? ;)

А у тебя координаты этой конторы есть и по каким дням проходит шоу? Могу его тебе предложить:D
 
ТС, Амвей - достойная замена сетевого мошенничества а.ля гербалайф.
 
Меня бывшая както притянула на семинар по Лакею (надо ж было прийти, ибо недала б).. я был в шоке . .какаято пластмаска лечит от рака четвертой стадии.. лечит импотентов и выпадение волос... попросил после семинара у них лицензию минздрава.. мне дали чтото типа грамоты победителя какогото неибацки неведомого конкурса .. распечатаную на компе ( с большими такими квадратными пикселями) .. я поржал .. послал всех в жопу и удалился )
Сайт в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а есть ли сейчас гербалайф или что-то в таком духе? Меня интересует их шоу где они выходят по одному и рассказывают сколько они заработали и прочую пургу гонят:D Так же интересны любые сетевые конторы где есть такое шоу, сцуко, поорать охота:D

Так на каждом столбе объявления висят этих удотов-тунеядцев, или в газете, категория работа) там уйма их, недавно меня твари наебали, сказали что работа в инете, "по каталогам", я думал помощник сео-менеджера, но сказали приходите и всё увидите. Красноармейская 15 где то там, в актовом зале ИВЦ собирают свою пиздабратью
 
Как то пришел с армии, молодой зеленый, ни опыта ни образования .. смотрю обьява .. типа без опыта и образования, свободный график ЗП 2 тонны думаю херассе деньги.. по тем временам очень кошерно.. приехал прошел собеседование.. взяли типа, ну думаю ништяк .. на следующий день дали сумку какихто касет и пиздуй распространяй по городу )) полдня отходив на Павловом Поле я положил на это дело и пошел к кенту армейскому бухать, вот так и закончилась моя карьера в сетевом маркетенге )
 
создатель гербалайфа Марк Хьюз прожил 44 года.
Создатель ЛСД Альберт Хофман 102.
Выводы сами.
 
Так на каждом столбе объявления висят этих удотов-тунеядцев, или в газете, категория работа) там уйма их, недавно меня твари наебали, сказали что работа в инете, "по каталогам", я думал помощник сео-менеджера, но сказали приходите и всё увидите. Красноармейская 15 где то там, в актовом зале ИВЦ собирают свою пиздабратью

У них шоу есть?;)


У них шоу нет:(
 
в начале 90-х с приятелями ища подработки, попали на шабаш герболайфа, плевались дальше куда видели, и после армии в конец 90-х однокласник позвал в какую то хрень, пытались какую то хренотень в пихнуть.
 
хитростью-моих предков с год назад заманили-на семенар -клуб коралл кажись-мой батек начал задавать много наводящих вопросов-типа с каких хуев-он начнет кидать пять палок и каждая палка по полчаса,от их препаратов! обьясните -физику процеса? докладчик-попросил моего папу выйти в коридор-в коридоре ему сказали две фразы--дядя еще один вопрос и сегодня вечером тебе сломают челюсть:eek:
 
Назад
Зверху Знизу