HAARP – оружие судного дня

Опять ты за свое. Как бы эфир понтие не новое. Хотя, что имел ввиду Тесла под эфиром, па ходу, одному Тесле и осталось известно. Известная так же его байка про машинку, которая ездила "на эфире" по го словам.
Ты уж определяйся. Либо хаос, либо бабочки повинны в ураганах.

По ходу, Тесла говорил в семнадцатом о обнаружении подводных лодок и сбитых ракетах самолетах. А еще его работы связывают с плазменными "фантомами" в небе и даже землетрясениями из-за манипуляций с магнитным полем Земли - ничего не напоминает? А Вы еще раз статью прочитайте.:)

Я уже определился, вот, считаю Харп, крылом бабочки.
 
Как бе забавная ситуация. скептики говорят, хуй иво знает, как то уж очень неправдоподобно, походже на пиздеж.

сторонники "заговора": Бля будем! Эта хрень реальна, просто очень засекречена! Вам на мозг водействуют торсионными полями и трусят Японию. Но мы вам расскажем, как есть на самом деле. Вот, на сайте хуивознаетчто.ком написано..... А еще в педивикии статься про Теслу, вы думаете просто так? Ха. да это Харп...

Вот теперь я вижу истинные контраргументы, это просто супер:клас: :D :D :D

Вот так все и получается весь разговор на "Миша, это все постная ...ня" :yahoo: и разговор окончен! точка.



HAARP ( _en. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний; по другим данным — геофизическое или ионосферное оружие. История создания связывается с именем Николы Теслы.

Почему с Теслой? Потому что он занимался подобной темой - северные сияния, шаровые молнии....
Если учесть тот факт, что Тесла изобрел такие вещи в начале 19 века , и что будут реактивные самолеты с вертикальным взлетом, я не сомневаюсь, что передача огромной энергии через ионосферу реальна.

опять же

В Колорадо Спрингс Тесла организовал небольшую лабораторию. Спонсором на этот раз был владелец отеля «Уолдорф-Астория», выделивший на исследования 30 000 долларов. Для изучения гроз Тесла сконструировал специальное устройство, представляющее собой трансформатор, один конец первичной обмотки которого был заземлён, а второй соединялся с металлическим шаром на выдвигающемся вверх стержне. Ко вторичной обмотке подключалось чувствительное самонастраивающееся устройство, соединённое с записывающим прибором. Это устройство позволило Николе Тесле изучать изменения потенциала Земли, в том числе и эффект стоячих электромагнитных волн, вызванный грозовыми разрядами в земной атмосфере (через пять с лишним десятилетий этот эффект был подробно исследован и позднее стал известен как «Резонанс Шумана»). Наблюдения навели изобретателя на мысль о возможности передачи электроэнергии без проводов на большие расстояния.

Резонанс

Катушки Тесла до сих пор иногда используются именно для получения длинных искровых разрядов, напоминающих молнию. В 1998 году инженер из Стенфорда Грег Лей продемонстрировал публике эффект «молнии по заказу», стоя в металлической клетке под гигантским контуром Тесла и управляя молниями с помощью металлической «волшебной палочки». Недавно он развернул кампанию по сбору средств на строительство ещё двух «башен Тесла» на юго-западе США. Проект обойдётся в 6 миллионов долларов. Однако укротитель молний надеялся вернуть расходы, продав установку Федеральному управлению авиации. С помощью неё авиаторы смогут изучать, что происходит с самолётами, попавшими в грозу.

В одном из научных журналов Тесла рассказывал об опытах с механическим осциллятором, настроив который на резонансную частоту любого предмета, его можно разрушить. В статье Тесла говорил, что он подсоединил прибор к одной из балок дома, через некоторое время дом стал трястись, началось небольшое землетрясение. Тесла взял молоток и разбил изобретение. Приехавшим пожарным и полицейским Тесла сказал, что это было природное землетрясение, своим помощникам он велел молчать об этом случае.
 
2 zayec: Ох ты утомил. Ты даже отдаленно не представляешь, что такое этот харп, как он устроен и для чего нужен. Вся информация, которая есть у тебя скопипижена с некого публичного источника. И на жизнь она имеет столько же шансов, скольк и статьи про зеленых человечков. Они вроде как есть, но никто их не видел.

Возможно, объекты о которыхидет речь и имеют цель некого воздействия на окружающую среду. Но среди того информационного мусора, который тут в огромных количествах достоверной иформации крайне мало. Причем самые "эффектные" свойства этого харпа, которые призваны поразить воображение. на поверку оказываются полной лажей, поскольку не выдерживают никакой критики.

Я не знаю, может у тебя статьи с большим колчеством незнакомых слов автоматически вызывают доверие и уважение...
 
Вероятно харп харьковского производства

Если не знаете, что написать толкового, лучше вообще не пишите, уважаемый.



Есть и 2я часть фильма. Есть интересные факты об урагане Катрин.

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу