Как я провёл лето (сочинение на заданую тему)

Балик, рассказ!!!!:клас::іржач::іржач::іржач:

Ожидаю, что в следующей серии будет описание поедания селёдки и беляшей с газеты разложенной на полу возле вокзального сортира.:D:пиво:
 
хм....я с собой брала воду и пиво, а потом мне в Харькове еще выдали - представь картину: 5 утра, восход, пустой перрон харьковского вокзала, по нему туда-сюда бродит хмурый паренек заметно крупнее тебя размером с бутылкой лимонада и пачкой сигарет :)
Типа, передачка голодающим с поволжья :D
Дождался :) Пока поезд 20 минут в Харькове стоял, мы сидели болтали и выпили половину лимонада и выкурили полпачки сигарет :D
Пришлось по дороге еще покупать :)
 
Ирк, а таможеный контроль где проходят? Мы с тётками-москвичками тык и не выяснили..
Я думал, что в Харькове, но вроде всё тихо было, когда мы вылазили...
А вообще это сказка- таможеный контроль в три часа ночи.. :D
 
Ирк, а таможеный контроль где проходят? Мы с тётками-москвичками тык и не выяснили..
Я думал, что в Харькове, но вроде всё тихо было, когда мы вылазили...
А вообще это сказка- таможеный контроль в три часа ночи.. :D
почти все - в Казачьей лопани.
Нынаю насчет сказки: я спала.
После того, как я однажды совершенно спокойно "прошла" паспортный контроль по дороге из Киева в Москву с маской на лице (такие, в которых спят), и погранец сверял фотку в паспорте вот с этой маской на моей моське (разбудить меня так и не смогли), я больше ничему не удивляюсь.
 
Блин, контроль этот, таможенный - это таки да, это что-то. Круто было когда нас досматривали по пути Харьков-Москва а у нас было четыре пакета полных пива всяких видов и во всякой таре. Димас со Снупомсказали, что если не пустят,то будут пить до границы (часа два пути). Благо, пустили и мы притарабанили ИРке кучу пива. Она нам еще такую же кучу, но российского купила типа что бы мы пили его в Москве. Так все и не выпили)))))))
 
Блин, контроль этот, таможенный - это таки да, это что-то. Круто было когда нас досматривали по пути Харьков-Москва а у нас было четыре пакета полных пива всяких видов и во всякой таре. Димас со Снупомсказали, что если не пустят,то будут пить до границы (часа два пути). Благо, пустили и мы притарабанили ИРке кучу пива. Она нам еще такую же кучу, но российского купила типа что бы мы пили его в Москве. Так все и не выпили)))))))
Но таможню-то вы прекрасно прошли! :пиво:
 
В целом неплохо, новая работа, новые знакомые, море пива, игры в карты на районе до 6 утра, опасные случайные связи, побывал на садьбе, сгорел на солнце и на костре, сьел пол арбуза и четверть дыни, починил комп, побывал на ДРХФ ?, нашел значек IZIDA, разодрал ногу, оторвал ноготь, заляпал кое -что кровью, купил красивые туфли, получил 9 лвл в одной игрухе, походу вырос на пару см... Как бы в целом неплохо
 
никак не провел. работал,бля :( пива почти не пил, траву так вообще не курил, теперь весь на нервах хожу и вообще ненавижу жисть
 
Назад
Зверху Знизу