$10 ЗА ВОЗВРАТ АСЬКИ !

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 261
$10 ЗА ВОЗВРАТ АСЬКИ !!!!!!

какойто урод угнал номер аськи
в инфо поместил свой контакт и просит денег за возврат аськи

убил бы гада :дуель:

6576782 - вот его номер

кто нить посоветует как доставить этому гаду максимум дискомфорта? ;)
покупать номер не собираюсь
 
Вряд ли вернуть получиться - если человек смог угнать ее, значит с большой долей вероятности, сможет ее защитить от любого вида кражи.
 
после получения $10 угонит ее опять :(
 
та номер мне не нужен за $10

может его номер в отместку заспамить :D

я бота написал для уведомления своих контактов о смене номера :)
можно етого бота на него нацелить будет ему вечное "СПАСИБО" :D
 
та номер мне не нужен за $10

может его номер в отместку заспамить :D

я бота написал для уведомления своих контактов о смене номера :)
можно етого бота на него нацелить будет ему вечное "СПАСИБО" :D

Думаешь, он угнал твою асю для того чтобы пользоваться ею? :D
 
Смотри, не дразни его... Понимай, что у него возможностей заспамить твою аську больше не в 10 и не в 100 раз чем у тебя, а минимум в 1000.
 
Ferox сказав(ла):
Смотри, не дразни его... Понимай, что у него возможностей заспамить твою аську больше не в 10 и не в 100 раз чем у тебя, а минимум в 1000.

заспамить аську сейчас может любой нуб, дорвавшийся до приватного или паблик флудера, и скачавший свежий список прокси. А по поводу твоей темы - угон асек дело распостраненное, правда в рунете есть некоторые принципы, например не угонять аськи русскоязычных, хотя на это обычно всем пофиг ). Флад этого номера - дело дохлое, так как если твой номер не элита, то чел его просто снял на брут, по простому паролю, а в контактах указал временный номер, по которому будет периодически просматривать предложения о покупке. Если номер не будет куплен, то в дальнейшем будет использоватся для ICQ спама. На флад эму глубоко пох, так как номер 6576782 скорее всего не его основной номер :) Если сильно хочется - сходи на сайты asechka.ru и zloy.org, там ты возможно сможешь найти, кто спер твой номер.
 
Смотри, не дразни его... Понимай, что у него возможностей заспамить твою аську больше не в 10 и не в 100 раз чем у тебя, а минимум в 1000.
Не пугайте людей. Пусть пробуют. На счет того, что угнавший асю чел имеет возможности в 1000 раз круче - это бред
 
Возникает вопрос, как защитить свой номер от подобного?
 
Возникает вопрос, как защитить свой номер от подобного?

Установить нормальный пароль. Контролировать праймери мэйл. Установить нормальные контрольные вопросы. Если выполнишь эти три пункта - то угнать смогут только с помощью трояна.
 
заспамить аську сейчас может любой нуб, дорвавшийся до приватного или паблик флудера, и скачавший свежий список прокси.

ну по поводу спама можно поставить спам фильтр на асю и все спамеры отдыхают



за ссылки спасибо обязательно изучу
 
нашол пару брутов..
можно попробовать отбрутить свою аську...
 
нашол пару брутов..
можно попробовать отбрутить свою аську...

сложный пароль ты будешь оооочень долго подбирать. И для этого нужна хорошая база паролей. А для защиты от угона есть такой замечательный клиент, как миранда. С ее помощью можно даже защитить от угона троем. Ну а против брута нужен просто хороший пароль.
Вот ссылка на настройку миранды Посилання видалено
 
А где ты этот номер покупал ??? я тоже купить хочу.
 
Назад
Зверху Знизу