Не имей 100 рублей или Доска Респекта БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Не имей 100 рублей или Доска Респекта БФ

Уважаемые форумчане,как говорится,пользуясь случаем,хочу!
выразить глубокую благодарность нашему общему другу и однодумцу,веселому парню,главному нашему вдувателю Александръ'у!
Ибо продолжая тему наших евро дорог...Ехал с работы домой,влетел в яму,колесу Пизда,Сори за французский,дырка размером с железный рубль,а то и больше,запаски нет,в ней порез сантиметров 5...Бля..и шо делать?Дело в том,шо по любой проблеме-звоню Сане:)Я его наверно ЗАЕБАЛ уже порядком:)Короче примчал Санек с запаской,паминяли колесо,все Охуенно!Домчал старик Лакки до дома,от лежу в кровати и с мобилы юзаю ХФ...Ну а как тут тему не создать?Ведь стана должна знать своих героев;)ЗЫ: Саня,полез искать твои пост..втулю тебе репу,патрон,как и договаривались;)Верну с запаской:)
 
Теме - жить!...а всем в ней отметившимся или собирающимся отметиться - РЕСПЕКТ!
 
Тут все нормальные люди,ну за исключением пары долбоебов...
 
Макс, домчал таки нормально? слава йайцам :) а то я пириживал, там запаска нефпизду :D ну довезла и слава богу :) абищаю запаску сделать нормальную :D
:пиво:
 
таки респект!:пиво:
 
Респект и уважуха Санычу! :пиво:
 
тю.. я всегда думал, что ты Ликки.. от английского lick - лизать.. :) ну а Александру конечно же респект.. настоящие друзья именно так и поступают..

В наших сердцах он остаётся Ликки - лизун-шалун :ги:
 
Фдувателю всея ХФа - Александръу - респект и уважуха !!!:yahoo: Рэпа пашла...;)
На прошлой неделе мне тоже попался такой отзывчивый человек. Ехал с семьёй - спустило колесо. Достал насос - два качка - и трескаецца штуцер...Достаю запаску - не могу открутить спущенное - слизалась гайка:eek::диявол: Торможу всех подряд (из 20 останавливаецца один:() - ни у кого нет насоса !:eek: Наконец остановился один молодой паренёк на зелёной семёрке. Говорит насоса нет - щас домой съежжу - привезу ! И точно - мин. через 15 привёз насос ! Я накачал колесо. Предлагал ему деньги (всётаки чел бенз палил мотацца туда-сюда) - не взял ! Респект и уважуха ему ! Побольше б таких на дороге !!!
 
+546764545 :ги:
респект и уважуха :пиво:

demotivatory_99.jpg
 
классические труселя...
желтые спереди и коричневые сзади! :D
 
Саня адназначна крассафчег
тада пользуясь случаем пиридаю привет Хипатигрис и Давидоффу..ну там, насосы, запаски, Полтава...все дела ))))

и респект и уважуха чуваку таксисту на вишневой восьмерке поделился насосом, и сам накачал два спущенных передних колеса...но это совсем другая история....

насос у меня уже есть ))))))) так шо еси каму нада мы ш с гусом как чип и дейл блять..всегда спешим на помащь )))
 
Макс, домчал таки нормально? слава йайцам :) а то я пириживал, там запаска нефпизду :D ну довезла и слава богу :) абищаю запаску сделать нормальную :D
:пиво:

Сашок, та доехал ахуительно, спасибо ;)Первыйе км 10 пристреливалсо, а патом....Даже 110 ехал))))))
Седня на работу довезла миня твоя запаска...
И давление упало только до 1.7...
Щаз на вулканизации ужо мойа милашка...
Пасаветавалса с вадилами нашими складскими...
Поставил "лето"...
Она у меня нулячайа...Ей месяца полтора...Знайу шо хуйово но....Думаю покатит...Ганять сильна не буду...Теперь точно...Прокатка дискав, балансировка, нервы и т.д. дороже...
Отака хуйня...
А Сашку исчё разок респект!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:
 
Александръ маладэц! :)
 
мы ш с гусом как чип и дейл блять..всегда спешим на помащь )))
Еси чесна...У ня даже мабильнака тваго нема...
И еси дело зашло так...глубако...
Знаю шо...
Воффка с Липисеевки,работает...Сами знаете де :ги:...его мабила у ня есть...
Александъ и Александра с ком. рынка...-мабилы есть...
maksimkaiskra работает на Спортеке, сам тож с Липисиевки(могу ошибиться...Мабила есть...;) :пиво:Выручал он миня ужо )))
Белинский-нов. дома (М.Жукава)..Мабила есть...
Васылэй- Слтавка, вроде...Мабила есть...
Startosа есть номер, жили не далеко друг ат друга...
АНАРХИСТ с почти Центра..Мабила есть...
Есть мабилы Сандерса, Семирукина, Давидова, Наталки, НАХа, Кадо....А откуда они все- без панятия...

Была б нипло хазнать..Де хто тусит, живет, работает...А ну...Ситуахи ж разнеы бывают...(сказал мужик и намазал жопу вазелином - анек.)...Помащь дело святое, для миня, ва всякам случае...Я еси сам и не спешу- обяз. остановлюся еси хто-та с аварийкай стоит...Знаю шо ничем кромае "галстука" не памагу...Но маральна ж могу :ги:...
 
Назад
Зверху Знизу