магазин "Южкабельсервис"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2006
Повідом.: 104
магазин "Южкабельсервис"

Вчера по долгу службы пришлось мне посетить этот райский мир железяк и проводов прямо в центре
нашего города,в треугольнике ул.Кооперативной,пер.Короленко,Московского пр-кта - примерно там,где
раньше был центральный " Юный Техник".Открылся магазин совсем недавно. Про ассортимент товаров
в магазине я ничего сказать не могу - здесь есть почти все для людей ,чья работа так или иначе
пересекается с электричеством,хоть и дороже примерно на 20 % чем в целом по городу или другим
фирмам. Ехал я целенаправленно и сразу без рысканья по прилавкам заказал продавцу товар . Пока
он его нес со склада, я прошел к кассе оплатить счет - сумма для меня приличная =605 гр. Получив и
оплатив,я вежливо попросил девушку-кассира "ДАТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАКЕТИК" ,чтобы донести товар
до машины,-а это 10 нормальных коробков .Девушка любезно согласилась и дала пакет. В это время
сзади стоял нихуя не делавший ,подпиравший прилавок продавец-консультант.Он это дело увидел и
сказал негромко кассирше -типа нахера ты ему пакет даеш,ему не положено.Я это дело услышал,
повернулся к этому барану и сказал,что какого хрена мне пакет не положено,если я взял на 600 гр,и вообще
как он разговаривает с покупателями.В ответ последовало сплошное хамство и наглые дурацкие ухмылки.
Еще я сказал этому электровенику,что напишу про него в BLACK LIST,что сейчас успешно делаю.
Так вот мораль-покупаешь , к примеру у бабки на рынке пучок лука за рубль,-так она тебе его сама в
кулек положит и вежливо скажет приходить еще. А тут выручил Долбоеба-консультанта,а у него зарплата,я
уверен,ставка + процент от продажи - так он , сука ,зажал сраный 15-тикопеечный пакет и в догонку еще и
нахамил.Я конечно,мог ввалить ему пендалей,но уважая себя ,не стал этого делать.Буду как всегда- на
голову умнее !
Кстати,большинство товаров в магазине присутствуют только на витрине и только в одном экземпляре.
Этот Долбоеб-консультант обещал прочитать то, что я здесь напишу,но судя по выражению его рожи,он
не знает,что такое Инет.
 
электричетво. хмхм
единственные кто осведомлен о том что тебе нужно, это только люди на Героях

у моих знакомых был случай, помоему в этом же магазине
надо было купить кабель, метров 100, бухту короче
пришли в магазин, зная, что он имеется в наличии, продавцы сказали что такого не имеется, попросили посмотреть, оказалось что есть, но он был запутан (не в товарном виде)
распутывать они отказались, выхода не было, пришлось самим....тихо мотюкаясь себе под нос, из вежливости

и вообще какой консультант знает, что означает надпись на элементарном автомате (С16), это паспортные данные, и он должен был это знать, это всё таки не зеленью торговать
 
и не в лом тебе было за пакетик столько писать? Раз это все так задело, почему бы не попросить менеджера в зал и реально внести свои притензии?

Да нет, правильно написал. Покупаешь на 1000 грн, а пакет гады не дают, говоришь помоги к машине донести - не моя работа. Сто % В БЛЭК ЛИСТ.
Вместо их лавки покупаю в "Капро" на Конева.
 
Спасибо за поддержку,солидарные электричеством люди.
p.s. магазин "КАПРО"-это самый дорогой магазин не только Украины,а вообще наверное всего мира !!! и заслуживает отдельной темы,но в
другой раз.
А писать сюда мне не в лом,и вообще на этом BLACK и существует
 
Я трансформаторы там покупал. Говорю дайте эти, побежал он в подвальчик, прибегает запыхавшись. Потом увидел такие же но с буковкой другой, не говорю ЭТИ! Убежал прибежал. Потом подумал, не ну ево лучше те :) сопя поплелся в подвальчик себе. С товарищем поржали с его морды. Может ты после меня к ним заглянул.
 
Но девушки у них симпатичные.
 
ИМХО гораздо лучше скупаться подобными материалами в магазине "Кабельщик", расположенном слева от главной проходной завода на ул. Автогенной, 7. Цены на порядок ниже чем в $сервисах
 
Просто обрЕзать надо название магазина, чтоб никто в претензии не был... слово "сервис" убрать:)
 
а что Барабан закрыли, или я что-то пропустил?
 
на Барике есть пару магазинов заслуживающих внимания, оч. лояльные цены и на кабель(расскажут правильное сечение или г.. полное, кто производитель,медь или сталюка, сейчас с магнитом надо ходить за проводом,% на 40 ниже , чем ЮжК, одно плохо безнала нету) и на пластиковые короба (в розницу последний раз брали по 1.5 за метр самого мелкого сечения, для пущего эффекту зайдите в Смит и на цены посмотрите, и пох, что в Смите сертифицирован и пр., потому что клиенту главное цена!!!
P.S. Сори , что малость не в тему...
 
Помоему отличный магазин, экономит массу времени и люди вроде адекватные работают. Обслуживаюсь в Южкабельсервисе уже 2 года - проблем не возникало, а если и бывают бока, то всегда решить можно полюбовно)))
вы попробуйте найдите такой магазин в городе, я пробовал - нет нихрен ни у кого, все под заказ работают,
так что Южкабельсервис выручал не раз со своим нереальным ассортиментом
 
а что Барабан закрыли, или я что-то пропустил?

Барабан барабаном, но там цены в последее время просто космос и еще накажут на метраже кабеля + в любую погоду между неграми и узкопленочными ходить))))
уж лучше в магазине куплю и парится не буду....
 
Барабан барабаном, но там цены в последее время просто космос и еще накажут на метраже кабеля + в любую погоду между неграми и узкопленочными ходить))))
уж лучше в магазине куплю и парится не буду....

Южкабель жжот!
 
Помоему отличный магазин, экономит массу времени и люди вроде адекватные работают. Обслуживаюсь в Южкабельсервисе уже 2 года - проблем не возникало, а если и бывают бока, то всегда решить можно полюбовно)))
вы попробуйте найдите такой магазин в городе, я пробовал - нет нихрен ни у кого, все под заказ работают,
так что Южкабельсервис выручал не раз со своим нереальным ассортиментом

пыши исчё
 
Пожаловаться на манагера -- да, правильно. Но надо было конкретно на него написать телегу. Чем меньше будет тупых и хамовитых менеджеров работать -- тем лучше будет и клиентам, и производителю/продавцу!
 
...как говорится, начали за здравие, а закончили за упокой....
По-моему, немного отошли от темы: нахамил консультант - так жалуйтесь менеджеру; не понравились цены или ассортимент - никто не заставляет Вас покупать именно там!
Я сам работаю продавцом-консультантом, и поверьте - бывает разный народ... - один нормально попросит помощь (типа консультации, погрузки и т.п.), а другой сразу включает "быдло" типа: "...я покупатель, так ты передо мной "стелись" (терпи оскорбления, грубость и т.п....)...
Кто его знает, что ТС в момент покупки сказал "консультанту", но могу однозначно сказать - весь магазин в "Блэк" - не стоит!

P.S. посмотрите на своё поведение в момент покупки, а потом обсуждайте других...!!!
P.S.S. Я не работаю на Южкабеле...я работаю в ОБИ - если есть вопросы - пишите в личку!
 
Бываю там редко, но цены действительно завышены плюс персонал на Кооперативной показался малоквалифицированным.

Дело было в прошлом году - может, сейчас потолковее набрали?
 
Бываю там редко, но цены действительно завышены плюс персонал на Кооперативной показался малоквалифицированным.

Дело было в прошлом году - может, сейчас потолковее набрали?

последний раз был там весной, цены смотрел на кабель, гофру, металлорукав и короб. вот даже записки остались в склерознике:

наименование // Южкабель // Капро

короб 15*10 // 3,18 // 3,20
короб 25*16 // 5,28 // 5,41

гофра д.16 // 0,72 // 1,25
гофра д.25 // 1,50 // 1,67

металлорукав д.18 // 5,58 // 6,04
металлорукав д.25 // 7,98 // 8,63

шввп 2х0,75 // 1,62 // 1,40

если говорить, что цены завышены - то по сравнению с чем неплохо бы указать, мне кажется.
 
Нормальные у них цены.
Зато ассортимент хороший.
На Барабане надо в 5 точек забежать чтобы купить че надо, а тут пришел - центргорода, тепло уютно и мухи не кусают.
Хотя по поводу консультантов...... попадаются там всякие.
Их никто не дрессирует)))) Они компетентные в своей области, и то не всегда, а всякие примочки - типа культура общения с покупателем - нет такой в Украине разве в макдональдсе.
 
Назад
Зверху Знизу