Бляхеры нетрадиционной ориентации

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3684
Бляхеры нетрадиционной ориентации

Бляхеры нетрадиционной ориентации

Реально забдрали решать свои проблемы создавая проблемы окружающим.

Шото ненравится пиздуйте Козин, Конча заспу и администрацию блокируйте
 
главный пиоро-бляхер это анархист:D
 
По моему мнению протесты бляхеров спонсируются Москвой как один из очагов дестабилизации. Большинство из них не сможет поставить машину на учет вне зависимости от растаможки. Да и растаможка это не главное препятствие и не главная статья расходов, помимо нее нужно уплатить акзиц, НДС , нужно чтобы авто соответствовало нормам евро 5 и было не старше 2010 года. Они не смогут собрать весь необходимый пакет документов. Потому что им для начала нужно снять машину с учета - для этого нужно пересечь границу - тут их взъебут за нарушение транзита/временного ввоза, кого за что на сотни тысяч. потом в стране регистрации перед снятием с учета их взъебут повторно за непрохождение техосмотра и неуплату страховки/налога в стране регистрации и обяжут перед снятием пройти техосмотр что может обойтись в суму больше стоимости машины. Те, кто ездит по доверенности или владеют машиной совместно с поляком с удивлением узнают, что их совладельцы сняли машину с учета, чтобы не платить за них налоги. Мелькали новости что некоторые польские барыги регистрируют в совместное владение тысячи блях на себя, которые потом ввозятся для продажи в Украину - если такой совладелец, на которого зарегистрированы тысячи (писали в том числе и про двух поляков на каждого из которых зарегистрировано под 20 тысяч авто) к примеру умер - как потом его украинскому совладельцу единолично снять с учета и забрать себе авто - ведь у умершего могут быть наследники, которые могут претендовать на его имущество. Или если совладелец откажется снимать авто с учета? В общем это фейковое движение. Очередной кремлевский очаг дестабилизации
 
По моему мнению протесты бляхеров спонсируются Москвой как один из очагов дестабилизации. Большинство из них не сможет поставить машину на учет вне зависимости от растаможки. Да и растаможка это не главное препятствие и не главная статья расходов, помимо нее нужно уплатить акзиц, НДС , нужно чтобы авто соответствовало нормам евро 5 и было не старше 2010 года. Они не смогут собрать весь необходимый пакет документов. Потому что им для начала нужно снять машину с учета - для этого нужно пересечь границу - тут их взъебут за нарушение транзита/временного ввоза, кого за что на сотни тысяч. потом в стране регистрации перед снятием с учета их взъебут повторно за непрохождение техосмотра и неуплату страховки/налога в стране регистрации и обяжут перед снятием пройти техосмотр что может обойтись в суму больше стоимости машины. Те, кто ездит по доверенности или владеют машиной совместно с поляком с удивлением узнают, что их совладельцы сняли машину с учета, чтобы не платить за них налоги. Мелькали новости что некоторые польские барыги регистрируют в совместное владение тысячи блях на себя, которые потом ввозятся для продажи в Украину - если такой совладелец, на которого зарегистрированы тысячи (писали в том числе и про двух поляков на каждого из которых зарегистрировано под 20 тысяч авто) к примеру умер - как потом его украинскому совладельцу единолично снять с учета и забрать себе авто - ведь у умершего могут быть наследники, которые могут претендовать на его имущество. Или если совладелец откажется снимать авто с учета? В общем это фейковое движение. Очередной кремлевский очаг дестабилизации


та ну, вяло спонсируют, они сами себя спонсируют
 
та ну, вяло спонсируют, они сами себя спонсируют
Это не отменяет того, что цель, которую они декларируют и ради достижения которой устраивают демонстрации и перекрытия дорог, нереальна. И правительство с растаможкой и прочим тут не при чем. Большинство из них не смогут легализовать свои авто в Украине и они это знают, почему - я объяснил. Но тем не менее устраивают майдан, который длится месяцами и там одни и те же рожи. А это все стоит денег.
 
Это не отменяет того, что цель, которую они декларируют и ради достижения которой устраивают демонстрации и перекрытия дорог, нереальна. И правительство с растаможкой и прочим тут не при чем. Большинство из них не смогут легализовать свои авто в Украине и они это знают, почему - я объяснил. Но тем не менее устраивают майдан, который длится месяцами и там одни и те же рожи. А это все стоит денег.

ну там явно никто им ниче не перечисляет, там весь бюджет это один рэнж на бляхах который и дальше как реквизит используют
 
Это не отменяет того, что цель, которую они декларируют и ради достижения которой устраивают демонстрации и перекрытия дорог, нереальна. И правительство с растаможкой и прочим тут не при чем. Большинство из них не смогут легализовать свои авто в Украине и они это знают, почему - я объяснил. Но тем не менее устраивают майдан, который длится месяцами и там одни и те же рожи. А это все стоит денег.

А я думаю не знають. Ну переважна більшість. Декларують саме зменшення мита бо воно фактично найбільше в авто старшого за 10 років, а за інші "дрібниці" просто не замислювались бо з таким митом в будь-якому випадку розмитнювати не збираються. Ну й в принципі мають на це повне моральне право - вимагати нормальних умов розмитнення, а не здирництва у вигляді кількох сот процентів.
А от хто й навіщо спонсує головних, які чудово розуміють оте написане тобою - це питання. Можна подивитись на які канали та хто їх запрошував - буде зрозуміло.

Дуже погано, що вони не мислять ширше. Їх багато, якщо вже протестують активно, то могли б вимагати взагалі нахуй відмінити й мита, й пдв, при чому не лише на авто. Тоді б їх ще люди підтримали. А так лише агрять інших.
 
А я думаю не знають. Ну переважна більшість. Декларують саме зменшення мита бо воно фактично найбільше в авто старшого за 10 років, а за інші "дрібниці" просто не замислювались бо з таким митом в будь-якому випадку розмитнювати не збираються. Ну й в принципі мають на це повне моральне право - вимагати нормальних умов розмитнення, а не здирництва у вигляді кількох сот процентів.
А от хто й навіщо спонсує головних - це питання.
Ну е мае. Все мимо. Ты хоть поинтересуйся стоимостью растаможки. Какие нахер сотни процентов??? О чем ты? 20%ндс, 10%акциз плюс собственно растаможка которую сделали минимальной. Евробляхеры вешают лапшу лохам на рога, пользуясь всеобщей безграмотностью и неспособностью мыслить.
 
Ну е мае. Все мимо. Ты хоть поинтересуйся стоимостью растаможки. Какие нахер сотни процентов??? О чем ты? 20%ндс, 10%акциз плюс собственно растаможка которую сделали минимальной. Евробляхеры вешают лапшу лохам на рога, пользуясь всеобщей безграмотностью и неспособностью мыслить.

Я не дуже хочу в це вникати. АЛЕ розмитнити ніхуя не легко, а часто й неможливо - ти це описав. І це погано й нечесно. Їм потрібно дати можливість розмитнити нормально - тобто дати можливість виїхати та все владнати, а потім вже нагибати.
Ну й пдв, мито тощо все одно завеликі.

Повторююсь - я рахую більшість тупуватими, котрі просто так само, як і я, не вникали особливо. Вони не можуть нормально розмитнити, проти чого й мітингують. А що там кажуть - ну не розібрались. А от ватажки можуть на когось працювати.
 
Я не дуже хочу в це вникати. АЛЕ розмитнити ніхуя не легко, а часто й неможливо - ти це описав. І це погано й нечесно. Їм потрібно дати можливість розмитнити нормально - тобто дати можливість виїхати та все владнати, а потім вже нагибати.
Ну й пдв, мито тощо все одно завеликі.

Повторююсь - я рахую більшість тупуватими бо більшість українців тупуваті, котрі просто так само, як і я, не вникали особливо. Вони не можуть розмитнити, проти чого й мітингують. А що там кажуть - ну не розібрались. А от ватажки можуть на когось працювати.
Опять чушь несешь. Зачем ты влазишь в спор, если ты не в теме и не хочешь в ней разбираться, о чем с тобой говорить если ты ничего не знаешь и знать не хочешь? Невозможно не потому, что у нас большая растаможка или бюрократия, а потому что евробляхеры сами сделали этот процесс невозможным. Они умышленно нарушили таможенные законы чтобы не платить изначально ничего. А когда жареный петух клюнул в жопу спохватились, но поздно. Вернее невозможно. Почему я написал выше.
 
Очень классическая постсовковая жаба - раз сам заплатил дурные налоги, так душит, что другие нет. Да, они пытались обойти их ибо впадлу покупать бу ланос в три раза дороже ауди сотки. Но они у всех вас, тебя, ничего не украли, поэтому весьма дико смотрится вся эта ваша ненависть к ним.

Мало того, теперь они вынуждены брать новые авто, все это пойдет в их расходы, а соотвественно вырастут расценки на их работу какой бы она ни была. Короче цены вырастут. Тебе оно надо?
 
Мало того, теперь они вынуждены брать новые авто, все это пойдет в их расходы, а соотвественно вырастут расценки на их работу какой бы она ни была. Короче цены вырастут. Тебе оно надо?

Пиздец, это открытие на нобелевскую премию по экономике тянет.

Да, они пытались обойти их ибо впадлу покупать бу ланос в три раза дороже ауди сотки. Но они у всех вас, тебя, ничего не украли, поэтому весьма дико смотрится вся эта ваша ненависть к ним.

Все за снижение всех налогов. Но только некоторые берут в заложники ни в чём не повинных людей, перекрывая им возможность свободно перемещаться по автодорогам. Может мне вход в твою квартиру перекрыть, в знак протеста против повышения цен на газ для авто? :)

Есть органы власти, вот им пусть и перекрывают дорогу и кислород:D. Зачем своих же коллег - водителей блокировать, вот это я нифига не пойму. Сколько водителей фур сегодня потеряли в своей зарплате, простояв в этой пробке уже сутки, сколько товара у них испортиться, сколько убытков понесут те фирмы, которые отправили эти грузы и которые их заказывали? Ты в экономике разбираешься, как я понял, вот и посчитай нам, будь добр.
 
Очень классическая постсовковая жаба - раз сам заплатил дурные налоги, так душит, что другие нет. Да, они пытались обойти их ибо впадлу покупать бу ланос в три раза дороже ауди сотки. Но они у всех вас, тебя, ничего не украли, поэтому весьма дико смотрится вся эта ваша ненависть к ним.

Мало того, теперь они вынуждены брать новые авто, все это пойдет в их расходы, а соотвественно вырастут расценки на их работу какой бы она ни была. Короче цены вырастут. Тебе оно надо?
:D:D:D
Чтото я тебя не пойму. То ты утверждаешь что у нас растаможка сотни процентов - я тебе показал, что это не так, ты тупо слился с этой темы. Потом стал утверждать, что то, что они не могут растаможить свои авто это несправедливо - ну я тебе тоже в общем то доказал, что они нарушили уж очень дохрена законов как в Украине, так и в стране регистрации авто, и что виноваты в этом они сами - ты и с этой темы слился. Потом ты сказал что у нас большой НДС - ну так посмотри, какой НДС в других странах и на сколько он отличается от нашего. Теперь ты говоришь про дурные налоги :confused::confused::confused: Дурные - это какие? - это сколько? - от тебя одни лозунги и никакой конкретики. А нужна не просто конкретика, а нужно сравнение с европой в ситуации с евробляхерами. Сколько стоит содержание авто там и в Украине ;) Но ты заявляешь что мало что знаешь по этой теме и знать ничего не хочешь, но делаешь категорические выводы про сотни процентов растаможки и дурные налоги, не зная на самом деле ничего.
Ну а теперь по поводу
классическая постсовковая жаба
То, что ты утверждаешь что именно у всех нас и лично у меня евробляхеры ничего не украли - это пиздец, ты только что доказал свою тупость. Ты как раз относишься к тому самому туповатому большинству о котором с таким пренебрежением говоришь. Они именно украли. Потому что государство существует именно с налогов. С налогов содержатся бюджетники, проводятся госпрограммы, финансируется армия и пр и пр и пр. Какой смысл сейчас отстаивать государство Украина, если хитрожопое население всеми силами пытается от него откреститься путем отказа от его финансирования? Ты же такой вот весь из себя патриот, пишешь на державной, но вот зачем вот эти вот все твои показушные потуги, если ты агитируешь за отказ от финансирования армии, больниц и прочего? И небось ты возмущаещься тем, что в больнице надо за все платить, да? А откуда оно все возьмется, если налоги никто не хочет платить?
Ах воруют. Любимый контраргумент туповатых. Миллионами и десятками миллионов. Да, это имеет место быть. Ну так надо именно с этим бороться!!! С коррупцией, с воровством!!! А борятся не с коррупцией, а за право ничего не платить и получить все нахаляву, т.е. даром. а платит пусть кто нибудь другой.
Когда вскрылись оффшоры Порошенко (и других чиновников) эти гниды орали что держатели оффшоров воруют деньги из страны. И тут же делают то же самое - такие же микро-оффшорчики для уклонения от уплаты налогов, для воровства из бюджета. Борятся ли евробляхеры с корупцией? - хуй. Они выставляют напоказ проворовашегося чиновника, мол он украл X миллионов, а вот этот купил себе авто по такойто схеме не растаможив его, так почему мы должны растамаживать? И это стало уже национальной идеей. Раз ОНИ воруют и уклоняются от налогов - так дайте же и нам воровать!!! Мы тоже хотим оторвать от бюджета что можно оторвать. Они гниды скоты суки и мы хотим быть такими же - вот логика евробляхеров и тех, кто оправдывает нежелание платить налоги воровством чиновников.
Їм потрібно дати можливість розмитнити нормально - тобто дати можливість виїхати та все владнати, а потім вже нагибати.
Вот какие у них проблемы, цитирую с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни для кого ни секрет что польские автомобили находящиеся на территории Украины имеют ряд проблем! С которыми будет очень сложно пройти таможенные процедуры и поставить свой автомобиль на украинский учёт в случае принятия закона о легализации всех евро номеров!
Нет возможности получить куплю договор продажи от владельца поляка
Поддельные вписки в тех. паспорт ручкой
Поддельные штампы тех. осмотра
Поддельные доверенности от не существующих нотариусов
Что Украина должна людям, у которых такие проблемы? - разве что посадить их за мошенничество. Ты считаешь что в этих проблемах виновато государство Украина? Ты идиот?
И обрати внимание, они в принципе не говорят ни о каком снижении растаможки. Они хотят чтобы простым росчерком пера их легализовали. Вот так вот просто взять и разрешить. А то говно, которое они наворотили пусть разгребает ктото другой. И налоги платит ктото другой. Но при этом армия должна их защищать, в больницах для них должно быть все бесплатно, школа для их детей должны быть обеспечены всем необходимым.
 
Назад
Зверху Знизу