Мошенница ХФ ник PGR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2013
Повідом.: 370
Мошенница ХФ ник PGR

Я откликнулась на размещенное ей объявление о продаже посуды.Сделала предоплату 200 грн.Обещала привезти посуду в Харьков во вторник.Телефон выключила на личные сообщение не отвечает.
Ссылка на ее профиль https://www.kharkovforum.com/member.php?u=572859 тему о продаже посуды уже удалила.
Сколько я на форуме покупала и продавала ни думала что попаду на мошенницу.
 
Так она ж щас псевдоайфон продаёт. Позвоните с другого номера, договоритесь о встрече.
 
Так она ж щас псевдоайфон продаёт. Позвоните с другого номера, договоритесь о встрече.

Там даже в объяве есть чек о покупке китайфона с ее настоящей фамилией и именем а так же номером телефона.
 
Там даже в объяве есть чек о покупке китайфона с ее настоящей фамилией и именем а так же номером телефона.
Cпасибо,пробовала дозваниться но недоступно как и в первом случае
 
Ее карта 5168757344993276 Кравченко Дарья.Обращалась в Приват если сегодня не будет с ней связи завтра ее карты заблокируют.
 
Ее карта 5168757344993276 Кравченко Дарья.Обращалась в Приват если сегодня не будет с ней связи завтра ее карты заблокируют.
Все эта приватовская блокировка до одного места. Если заявления не напишете (кто будет что-то делать из-за 200грн?), то все закончиться ничем.
 
Ее карта 5168757344993276 Кравченко Дарья.Обращалась в Приват если сегодня не будет с ней связи завтра ее карты заблокируют.

Не заблокируют.
Найдите её в соц сетях и сделайте рассылку всем её друзьям с этим позорищем. Объявится.
 
при обращении в банк мне сотрудник сказал что внесут в черный список
Найдите её в соц сетях и сделайте рассылку всем её друзьям с этим позорищем. Объявится.
хорошая идея но я не знаю возраст и как она выглядит
 
при обращении в банк мне сотрудник сказал что внесут в черный список
Сейчас Приват ничего не блокирует. Только если очень много заявок.
у неё фото в профиле было. Брюнетка лет 30. Ищите.
Хотя да, фото могло быть и не её и т.д. В общем пишите всем по ФИ, с предупреждением о славе, нужная сама откликнется :зуби:
 
хз, не думаю, что за 200 грн слила свой профиль, больше похоже, что у неё что-то случилось.
Тем более косвенно это подтверждается тем, что даже не дозвониться по поводу продажи телефона.
Один день просрочки по сути, я бы на вашем месте подождал пару дней
 
Мошенница ХФ ник PGR
Я откликнулась на размещенное ей объявление о продаже посуды.Сделала предоплату 200 грн.Обещала привезти посуду в Харьков во вторник.Телефон выключила на личные сообщение не отвечает.
Ссылка на ее профиль https://www.kharkovforum.com/member.php?u=572859
была на форуме сегодня в 13:37.
отправьте в публичные сообщения ее профиля ссылку на эту тему.
 
Там даже в объяве есть чек о покупке китайфона с ее настоящей фамилией и именем а так же номером телефона.
угу))
реплика, пользовался ребенок
потух, нужна замена батареи
есть вайбер в нем и олх и вотс ап
хороший динамик
царапин нет
есть коробка
чек о покупке
мани бэк неделя
цена 800 грн
jcf4gg.jpg
 
хз, не думаю, что за 200 грн слила свой профиль, больше похоже, что у неё что-то случилось.
Тем более косвенно это подтверждается тем, что даже не дозвониться по поводу продажи телефона.
Один день просрочки по сути, я бы на вашем месте подождал пару дней
это уже тактика любого кидалы: пропасть, а потом вылезти со слезливой историей

никого чужие проблемы ебсти не должны
 
хз, не думаю, что за 200 грн слила свой профиль, больше похоже, что у неё что-то случилось.
Тем более косвенно это подтверждается тем, что даже не дозвониться по поводу продажи телефона.
Один день просрочки по сути, я бы на вашем месте подождал пару дней
Смысл ждать если она свободно заходит на форум.Тем более мне она давала другой номер телефона.
 
Назад
Зверху Знизу