Что делать, чтобы ватники не выбрали Президентом Украины второго Януковича?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Что делать, чтобы ватники не выбрали Президентом Украины второго Януковича?

Я думаю, что уже мало кто сомневается, что Шоколадный Петя сможет реформировать Украину и привести её к благополучию. Понятно, что на посту Президента нужен новый человек. Но может повториться ситуация 2010-го года, когда вместо того, чтобы оставить Президентом Украины Ющенко, или заменить его на Юльку-сучку, тупорылые украинские граждане выбрали себе в Президенты страны дважды несудимого проФФесора с IQ электрической мясорубки. Результатом этого стала жопа, которая продолжается в Украине до сих пор.

Что же делать, чтобы ватники не загнали Украину в ещё большую жопу? Как ограничить их стремление выбирать себе в начальники бывших коммунистов и бандитов?

Неоднократно высказывалась идея о том, чтобы ограничить всеобщее избирательное право в Украине, ну, или хотя-бы ввести избирательный налог, который был когда-то в Пиндосии https://en.wikipedia.org/wiki/Poll_tax_(United_States). В том числе эта идея высказывалась и мной. Но, если рассматривать этот вопрос серьёзно, без форумного ебланства, надо признать, что это очень труднореализуемая в Украине сейчас идея.

Мне кажется, что Украине стоит перенять опыт врага, паРаши. Там неудобных кандидатов тупо не допускают к выборам по самым различным высосанным из пальца предлогам. В Украине можно также не допускать к выборам всяких там Гепов-Допов, Медведчука-Хуйловского кума, и прочих ватников, сепаров и колорадов.

А как Вы считате, какие ещё есть способы помешать ватникам выбрать Президентом Украины второго Януковича?

ТСЕ, само собой.
 
А что выборы скоро ?

Да, в 2019-м году.

их нужно всех перестрелять:ги:

Это очень хорошая идея, но её надо было осуществить в прошлом, 2014-м году. Сейчас уже поздно. Ватники отошли, начинают поднимать голову. Это видно даже по Харьков Форуму.

Конечно же, отсутствие реальных реформ от Пети Конфетки этому очень способствует.
 
А что выборы скоро ?
гораздо раньше, чем мосье может себе представить. Вот уже и на авакова покушение. На его драгоценнейшую жизнь и активы. Вот уже Янгеленко арестован на 2 месяца - посажен в кутузку в отличие от "беркутовцев", выпущенных на поруки. Вот уже и 2 харьковских батальона обезглавлены в преддверии выборов. И кому, интересно, это на руку??? И что задумал пеця? И где пара-тройка посаженных друзей? Ну, хотя бы недругов?
С такими темпами реформ гепа, похоже, проедет в квадриге по свежеуложенному асфальту Клочковской и станет снова крутить свои наперстки
ПыСы "рошен" потреблять перестал. Изжога...
 
Ватку может сжечь только кардинальное улучшение жизни от новых...
А его нет.

Где дешовые кредиты как в Ес? Лизинг? Рост потребления и производства?

Вот и начинается ментальный разворот на 180° …
 
ТС,лучше напиши альтернативы Пети,лично я сейчас не вижу вообще человека,либо группу лиц,которые выведут Украину из существующей клоаки.Вот кто реально сможет что-то сделать для страны?
Кого не возьми,или марионетка,либо представляет чьи-то интересы,но в любом раскладе интересы Украины не кому и нах не нужны.Продажа государственной собственности это не выход,брать кредиты чтобы погасить проценты от кредитов это тоже пздц,вот как быть всей стране?И пох кто будет,хоть чёрт рогатый,только кто реально сможет вывести Украину из жопы,и позволят ли такому человеку выйти на политическую арену?
 
ТС,лучше напиши альтернативы Пети,лично я сейчас не вижу вообще человека,либо группу лиц,которые выведут Украину из существующей клоаки.Вот кто реально сможет что-то сделать для страны?
Кого не возьми,или марионетка,либо представляет чьи-то интересы,но в любом раскладе интересы Украины не кому и нах не нужны.Продажа государственной собственности это не выход,брать кредиты чтобы погасить проценты от кредитов это тоже пздц,вот как быть всей стране?И пох кто будет,хоть чёрт рогатый,только кто реально сможет вывести Украину из жопы,и позволят ли такому человеку выйти на политическую арену?
Вот конец спитча верный! Украина не в жопе - не интересна никому, это факт.
 
"рошен" потреблять перестал. Изжога...

Хм. А я тока Рошен покупаю из кондитерки. В этом Петруччо молодец.

В принципе, мне кажется, что Петюня неплохой человек, он действительно хочет реформировать Украину и сделать её процветающей. Но он, блять, по профессии дипломат, а сейчас Украине нужен Терминатор на посту Президента.
 
ТС,лучше напиши альтернативы Пети,лично я сейчас не вижу вообще человека,либо группу лиц,которые выведут Украину из существующей клоаки.Вот кто реально сможет что-то сделать для страны?
Кого не возьми,или марионетка,либо представляет чьи-то интересы,но в любом раскладе интересы Украины не кому и нах не нужны.Продажа государственной собственности это не выход,брать кредиты чтобы погасить проценты от кредитов это тоже пздц,вот как быть всей стране?И пох кто будет,хоть чёрт рогатый,только кто реально сможет вывести Украину из жопы,и позволят ли такому человеку выйти на политическую арену?

Крым чей?

Путин кто?
 
Да, в 2019-м году.



Это очень хорошая идея, но её надо было осуществить в прошлом, 2014-м году. Сейчас уже поздно. Ватники отошли, начинают поднимать голову. Это видно даже по Харьков Форуму.

Конечно же, отсутствие реальных реформ от Пети Конфетки этому очень способствует.

Привлечь внимание СБУ к харьковфоруму . Вычислять пользователей по ай-пи и.... Чу кто-то в двери ломится.
 
Что делать, чтобы ватники не выбрали Президентом Украины второго Януковича?
Реформы проводить, радикальные и эффективные, с коррупцией бороться, экономику оживить и т.д..
А пока складывается впечатление, что удобно все свалить на войну, и искать заговоры со всех сторон.
 
Хм. А я тока Рошен покупаю из кондитерки. В этом Петруччо молодец.

В принципе, мне кажется, что Петюня неплохой человек, он действительно хочет реформировать Украину и сделать её процветающей. Но он, блять, по профессии дипломат, а сейчас Украине нужен Терминатор на посту Президента.

да гнида Петя, причем конкретная
 
ТС,лучше напиши альтернативы Пети,лично я сейчас не вижу кто реально сможет вывести Украину из жопы,и позволят ли такому человеку выйти на политическую арену?

Ляшко. Он может и ввести и вывести из жопы.:D
 
конти - это продукт боруха колесникова с жопой на подбородке? мосье нравится пастись на рыгоанальных лужках??? Ну так я здесь при чем?

И конти тебе не такие. Есть бабаевские и рот -фронт.:D
 
А вообще надо экзамен поголовной провести по украинской истории и языку для подтверждения гражданства.
 
Крым чей?

Путин кто?
Чей и кто пора менять местами по моему ...

Привлечь внимание СБУ к харьковфоруму . Вычислять пользователей по ай-пи и.... Чу кто-то в двери ломится.
И что?

Ляшко. Он может и ввести и вывести из жопы.:D
Точно!
 
Назад
Зверху Знизу