метро кэш энд кери украина

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 525
метро кэш энд кери украина

кто что знает про открытие метро 29.04.09?
что будет за программа? может акции какие то, ?
 
шампанское бесплатно всем покупателям... по радио постоянно об этом трындят.
 
учитывая что большинство за рулем неплохая акция
 
мне бы карточку метровскую бесплатно, а шампанское пущай сами пьют, пешком туда я не поеду, окружная всетаки
 
я там недавно видел только колонны и перекрытия - стен даже нет. какое открытие? Или они открывают какойто другой магазин, не видимый с окружной?
 
cheeks, то мож ты магеллан видел, он рядом. Шо-то типа каравана/дафи, наскоко я понимаю. А карточка в мэтро у мну уже есть :)
 
я там недавно видел только колонны и перекрытия - стен даже нет. какое открытие? Или они открывают какойто другой магазин, не видимый с окружной?

неее , то не метро))), метро чуток в глубине и справа от этих колонн с перекрытиями

где можно достать карточку. если я не ЧП и нету знакомых ЧП?
 
vodila сказав(ла):
неее , то не метро))), метро чуток в глубине и справа от этих колонн с перекрытиями
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
где можно достать карточку. если я не ЧП и нету знакомых ЧП?
Стать ЧП или познакомиться с ЧП или заинтересовать ЧП, которые на форуме чтобы сделали тебе карточку от своего имени.
 
а где открывается?
 
а где открывается? что там давать будут?
 
шампанское бесплатно всем покупателям... по радио постоянно об этом трындят.

Позволю себе поправить: шампанское не только покупателям, а всем клиентам, по крайне мере мне так сказала оператор гарячей линии Метро по телефону.
 
Клиент это кто? Звучит как-то не очень:)
 
Бутылка шампанского за покупку любого товара, а не на разлив...))))ГЫЫЫЫ
 
Карточка должна быть обязательно.
Можно одну на толпу.
 
владелец карточки может провести с собой 2-х человек, без карточки не пустят, будь ты хоть губернатор острова Борнео!
 
gastelllo1, нет, это типо супермаркет для чепменов и фирм.... цены там везде указываются без НДС из-за этого выглядят заманчиво, так как не все додумываются посмотреть на маленькие цифры внизу ценника где написано с НДС... на кассе тебе кроме чека дают еще целый ворох налоговых накладных
 
Может сделать в хозяйственном тему с обсуждением цен на товары в МЕТРО?
Там есть вещи с очень хорошими ценами.
А есть позиции которые дороже чем в обычных магазинах и рынках.
 
так а где вообще его открывают географически?
 
Назад
Зверху Знизу